Перейти к публикации

Инсайдер поделился новыми слухами о Resident Evil 8


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсайдер поделился новыми слухами о Resident Evil 8

 

e88a9280b417.jpg[/center]

Инсайдер, известный в Twitter под ником AestheticGames, а на форуме ResetEra — как Dusk

Golem, поделился некоторой информацией относительно следующей игры франчайза

Resident Evil. По его словам очередная игра в серии будет называться Resident Evil 8 и

выйдет в 2021 году. Но предыстория не так очевидна, как кажется на первый взгляд. Dusk

Golem пишет, что изначально проект разрабатывался в качестве Resident Evil Revelations 3

— новой части относительно низкобюджетной подсерии, однако тёплый приём бета-тестеров

и нежелание Capcom увеличивать промежуток между релизами двух номерных «резиков»

привел к переименованию игры в «восьмерку».

 

Кроме того инсайдер подтвердил, что ранние слухи о сюжете игры оказались на 100%

правдивыми. Действие будет проходить в заснеженной деревушке где-то в Восточной

Европе, а среди врагов окажутся оборотни. По сведениям информатора, ортодоксальные

поклонники серии могут в штыки воспринять новую номерную часть, так как количество и

качество новшеств в ней будет запредельным. Акцент сместится с научной фантастики в

сторону сверхъестественного, балом будут править галлюцинации, оккультизм, безумие и

неспособность доверять другим.

 

Ещё в игре будет три типа «Преследователей», отличающихся от привычных неуязвимых

громил. Одного из них, ведьму, уже показывали в рамках демоверсии для амбассадоров

Resident Evil. Её отличительная черта — много смеётся, дразнит игрока и превращается в

рой насекомых, стоит в неё выстрелить.

 

Игра разрабатывается как для нынешних платформ, так и с прицелом на консоли

следующего поколения. Вид от первого лица из Resident Evil 7 пока планируют сохранить, но

в ходе разработки ситуация может поменяться. Dusk Golem говорит, что официальный анонс

должен был состояться на отменённой E3, но свежую информацию всё равно стоит ожидать

в ближайшие месяцы.


 

Источник:
https://kg-portal.ru/comments/86577-insajder-podelilsja-novymi-sluhami-o-resident-evil-8/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то ересь, а не резидент - ведьмы, оборотни, чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоронили продолжение серии, видать одними ремейками придется жить

 

 

Бурятия, наши дни

почему Бурятия? Есть ещё Калмыкия, Ямал, Камчатке с Сахалином в конце концов!

 

 

Да уж. Хоть я не и люблю 7ку, но с семеркой они правильный курс взяли...

зайшка-леон ты умеешь новости постить что-ли? I should have killed you years ago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заюшка-леон ты умеешь новости постить что-ли? I should have killed you years ago

 

так я и написал, что когда они выпустили семерку, они двинули серию в правильном направлении,

а теперь хотят какую-то дичь состряпать. Хотя, аккультизм, церкви, ведьмы резику подойдут.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рили идиотизм , посмотрим на порцию бреда , где Т-вирус воскрешает призраков .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, если реально будут ведьмы, обротни, а если повезет и вурдалки, и заснеженый лес. То вырисовывается топ Готика :nice:

 

Ps До сих пор жду третью часть Nightamre Creatures.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше резидента в массы! А вообще лучше бы ремастер первой запили для трилогии! На их движке можно сделать очень крутой особняк Спенсера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ps До сих пор жду третью часть Nightamre Creatures.

 

лютейший плюс,,,, хотя ба ремейк 2 части сделали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че там. Анонс на Е3, а Сони на неё и не ехала изначально. Ну че, где все эти уникумы которые втирали про анонс у Сони? Короче, анонс во время трансляции будет, и так понятно было

 

А мне нравится, если реально будут ведьмы, обротни, а если повезет и вурдалки, и заснеженый лес. То вырисовывается топ Готика :nice:

 

Ps До сих пор жду третью часть Nightamre Creatures.

Та мне кажется запилят годноту энивей. Они сейчас на подъеме все таки) Правильно что не стали делать ремейк 4. Я бы его к сожалению скорее всего не принял, она настолько идеальна что нет смысла его пилить Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится задумка. И оборотни появились в резике ещё в 90-х (в комиксах). Тем более у мистических проишествий в РЕ неверняка найдётся более рациональное объяснение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че там. Анонс на Е3, а Сони на неё и не ехала изначально. Ну че, где все эти уникумы которые втирали про анонс у Сони? Короче, анонс во время трансляции будет, и так понятно было

 

Та мне кажется запилят годноту энивей. Они сейчас на подъеме все таки) Правильно что не стали делать ремейк 4. Я бы его к сожалению скорее всего не принял, она настолько идеальна что нет смысла его пилить

Однозанчно дорогой, a Ре4, как и дмк3 настолько культовые, что им попросту не нужны ремейки)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем, конечно, но чот такое себе..

 

Не понятно, как это была ревелейшнс 3 и при этом вид от первого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать нового. Ибо лучшие по моему мнению 1-3 и Вероника. Остальные части лютое фуфло.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че там. Анонс на Е3, а Сони на неё и не ехала изначально. Ну че, где все эти уникумы которые втирали про анонс у Сони? Короче, анонс во время трансляции будет, и так понятно было

 

Та мне кажется запилят годноту энивей. Они сейчас на подъеме все таки) Правильно что не стали делать ремейк 4. Я бы его к сожалению скорее всего не принял, она настолько идеальна что нет смысла его пилить

Нужен, и именно четвёрки!)

 

Остальные эти 2,3 - нах не упали(я даж не гамал и не буду. если ток в пассе гляну, да и то хз).

 

Вся эта серия была мертва до 4ки, и после неё продолжает( Но 4ка игралась норм во времена 2ого пылика, а сейчас пробовал поиграть в пассе месяца два назад - не состоялось...(

 

Вот ей рили нужен полноценный ремейк за лавэ - всё остальное можно смело скипнуть, как я и делаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps До сих пор жду третью часть Nightamre Creatures.

Божественный эпик, во ща бы реально ее  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лютейший плюс,,,, хотя ба ремейк 2 части сделали бы...

Мне тоже Вторая больше по кайфу :))

 

А музыка Роба Зомби, вообще улет :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен, и именно четвёрки!)

 

Остальные эти 2,3 - нах не упали(я даж не гамал и не буду. если ток в пассе гляну, да и то хз).

 

Вся эта серия была мертва до 4ки, и после неё продолжает( Но 4ка игралась норм во времена 2ого пылика, а сейчас пробовал поиграть в пассе месяца два назад - не состоялось...(

 

Вот ей рили нужен полноценный ремейк за лавэ - всё остальное можно смело скипнуть, как я и делаю...)

Ты же понимаешь что там бюджет будет как у GTA5. Иначе игру порежут в щи. Буквально вчера допрошел уже на хуане, и там только одна концовка на пару часов. Время кампании порядка 15 часов, причем с реиграбельностью. Куча типов мобов, куча всяких личинок, мелочей в виде ползающих тараканов.. Не потянут они щаз ее короче, тогда игру делали порядка 5 лет, сейчас - за 2-3 года даже сделать качественный ремейк наврядли выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же понимаешь что там бюджет будет как у GTA5. Иначе игру порежут в щи. Буквально вчера допрошел уже на хуане, и там только одна концовка на пару часов. Время кампании порядка 15 часов, причем с реиграбельностью. Куча типов мобов, куча всяких личинок, мелочей в виде ползающих тараканов.. Не потянут они щаз ее короче, тогда игру делали порядка 5 лет, сейчас - за 2-3 года даже сделать качественный ремейк наврядли выйдет

Согласен, у капком денег тупо не хватит, на ремейк 4км, или на такую же номерную часть, как 6ка, это была самой дорогой игрой капком, за всю ее историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...