Перейти к публикации

Сюжет The Last of Us: Part II разделит игроков на два лагеря. Трой Бейкер советует открыть разум


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну значит фанбойство не позволяет тебе объективно смотреть на вещи ) 

Ага, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

он, насколько я понимаю, просто вылизан в плане отсутствия багов и не сводится к нажатию условных двух кнопок. Видимо, этого достаточно :)

 

Если оценивать без фанбойства, то геймплей TLOU не представляет из себя что-то особенное. Да, неплохая, годная штука. Но таких игр много. Конечно, кому-то хочется думать, что в TLOU какая-то уникальная игровая механика, но, объективно, оно не так. TLOU берет проработкой персонажей, историей и, главным образом, подтекстом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если оценивать без фанбойства, то геймплей TLOU не представляет из себя что-то особенное. Да, неплохая, годная штука. Но таких игр много. Конечно, кому-то хочется думать, что в TLOU какая-то уникальная игровая механика, но, объективно, оно не так. TLOU берет проработкой персонажей, историей и, главным образом, подтекстом.

То есть вторичностью истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вторичностью истории?

Все истории так или иначе вторичные. Прост TLOU предлагает игроку нечто новое, что ранее не могла предложить игровая индустрия. Если говорить в целом про искусство, то да, вторичное. Можно почитать того же Харуки Мураками или Станислава Лема, но для игростроя - это нечто новое и уникальное.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все истории так или иначе вторичные. Прост TLOU предлагает игроку нечто новое, что ранее не могла предложить игровая индустрия. Если говорить в целом про искусство, то да, вторичное. Можно почитать того же Харуки Мураками или Станислава Лема, но для игростроя - это нечто новое и уникальное.

Может ты и прав, но я первую проходил с покерфейсом и непокидающим ощущением что где то я все это уже видел. И это на пс4, на пс3 демку качал, там вообще не понял почему всякие салогвиновы нахваливают, адовое мыло. Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких игр много. В рамках данной механики TLOU не представляет из себя ничего особенного. Абсолютно.

А вот игр где происходит непосредственное взаимодействие с девушкой-подростком, к которой непонятно как относиться, кроме TLOU толком и нет. А между тем это одна из центральных тем в рамках процесса взросления индивида мужского пола.

 

И я не говорю, что психологи и/или гражданское общество в развитых странах делают что-то неправильно. Просто белым мужчинам, в целом, помощь нужна гораздо в меньше степени чем другим соц. группам.

Только это не отменяет того факта, что индивид мужского пола, в рамках своего взросления, тоже проходит ряд специфических состояний, на которых доги и играют.

Назови мне 10 игр где контрабантисты в пост апокалиптическом мире крадучись пробираются в нужный им город, и желательно с такой же проработкой лора мира м атмосферой на момент хоия бы 15 года(сейчас то развелось подражателей, да) Что касается девочки, то ты выдумываешь, никакого взаимодействия там практически нет,как относитьчя к девочке подростку там предельно понятно - ты идешь куда я говорю и делаешь что я говорю ) Просто не стоит так глубоко и серьезно это все рассматривать. Вон говорят - Толстой и вовсе Войну и Мир чепухой считал, а теории строят и по сей день на уроках литературы ) Хотя, дело твое ) Но без Элли игра мало бы потеряла, ИМХО, ну немного другой сюжет был бы и не такая душещипательная концовка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все истории так или иначе вторичные. Прост TLOU предлагает игроку нечто новое, что ранее не могла предложить игровая индустрия. Если говорить в целом про искусство, то да, вторичное. Можно почитать того же Харуки Мураками или Станислава Лема, но для игростроя - это нечто новое и уникальное.

Ты из тех кто видит смысл там где его нет? В тлоу норм сюжет. Неплохо прописаны глав герои. А вот мир не оч прописан. Тот же рдр первая мне показалось в концовке прям норм. И идеи там подымают интересные. Ну и чет вся синева оч забывает про Ведьмак 3. Там сюжет в одном квесте барона подымает столько проблем и так круто подан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сюжете вообще нет сомнений после такой крутой первой части. С абсюлютно нетипичным опенингом, и такой крутой концовкой.

 

Ну а хейтеры есть и у первой части. В основном обозленные проходители на ютубе.

Респект, за своих до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак троллит а вы ведетесь :men:

 

 

Респект, за своих до последнего.

Быть за своих, и на себе рубашку рвать на почве нездорового фанатизма, это две разные вещи Братуха :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части было бодрое вступление, хотя газовая атака в Японии из РЕ6 нагнетала сильнее. Ну а дальше началось сплошное дежа вю, сити17, с обысками возле стенок, отправили в какой то подвал, из которого из-за гаммы и мыла я выход не нашел. После чего поделие №3 вместе с "шедевром"отправилось на авито. Самая бездарная покупка в моей жизни, еле какому то лошку впарил спустя полгода. Да еще этот джойстик для пахоруких раков, с симметричными стиками, легкий, как китайская погремушка. ХУNТА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть за своих, и на себе рубашку рвать на почве нездорового фанатизма, это две разные вещи Братуха :men:

Да ты не так понял :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав, но я первую проходил с покерфейсом и непокидающим ощущением что где то я все это уже видел.

В целом, сама игра, конечно, вторичная. Про апокалипсис и зомби к тому времени только ленивые что-то не придумали, механика игры, очевидно, тоже совсем не уникальная, и про отношение взрослеющих мужчин к женщинам немало всего есть, правда, главным образом в варианте текстовых произведений. 

Но все в месте, в совокупности, дает потрясающий эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части было бодрое вступление, хотя газовая атака в Японии из РЕ6 нагнетала сильнее. Ну а дальше началось сплошное дежа вю, сити17, с обысками возле стенок, отправили в какой то подвал, из которого из-за гаммы и мыла я выход не нашел. После чего поделие №3 вместе с "шедевром"отправилось на авито. Самая бездарная покупка в моей жизни, еле какому то лошку впарил спустя полгода. Да еще этот джойстик для пахоруких раков, с симметричными стиками, легкий, как китайская погремушка. ХУNТА. 

 

высер от ноунейма играй в марево лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот улыбнулась тебе девочка 12 лет и как к этому относиться? И внутри нет однозначного ответа. Вроде как закон говорит одно, но хочется воспринимать по-другому.

рили? Вот кому как но к 12летним уж явно не тянет. Ладно там в 16-18 многие возросло выглядят, но не в 12 же, там прямо дети детьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рили? Вот кому как но к 12летним уж явно не тянет. Ладно там в 16-18 многие возросло выглядят, но не в 12 же, там прямо дети детьми

Вики говорит, что у девочек половое созревание начинается в 9-12 лет. То есть да, в 12 лет у девочки вполне могут быть уже ярко выраженные вторичные половые признаки. Фактически именно наличие этих признаков и определяет желание/нежелание мужчины рассматривать женщину в качестве сексуального партнера. Естественно, дальше уже включаются другие аспекты, которые формально закрывают для адекватного мужчины данную тему. Но природа есть природа как ни крути. Не верю что есть хотя бы один гетересексуальный мужчина, который никогда не задумывался о подобных вещах.

 

Тема, конечно, очень скользкая, непростая и в обществе сильно непопулярная, но она имеет место быть чисто исходя из физиологии и природы человека как таковой. И как раз на таких темах очень круто хайповать, что доги и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...