Перейти к публикации

Сюжет The Last of Us: Part II разделит игроков на два лагеря. Трой Бейкер советует открыть разум


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сюжет The Last of Us: Part II разделит игроков на два лагеря. Трой Бейкер советует открыть разум

MOtgv09sEQFFZfeiJpNEwPkBg68ghMMkvoSfD5Gf


Актёр The Last of Us: Part II Трой Бейкер, который сыграл Джоэла, поделился некоторыми подробностями повествования в проекте.

 

«Мы проделали хорошую работу [в The Last of Us 2], продолжим снимать слои один за другим и узнавать о нем больше [о Джоэле]. Даже я узнал о нём больше, а ведь я тот парень, который пришел на прослушивание The Last of Us и сказал: “Я знаю правду о Джоэле!” Я знал правду о нём, но теперь я знаю ещё больше».

 

Бейкер утверждает, что во второй части повествование может изменить представление игроков о мире, персонажах и остальных вещах. Его рекомендация – игроки должны подходить к сиквелу с открытым разумом, так как продолжение может оказаться не тем, чего все ждут.

 

Актёр вспоминает, что Дракманн много лет назад пригласил его к себе домой и пояснил историю. Бейкер был в восторге.

 

«В самом конце я молчал, как будто сидел у ног самого великого рассказчика. Это была удивительная история».

 

И добавляет:

 

«Я не знаю, понравится ли она людям, или они её возненавидят. Но определённо она никого не оставит равнодушным».

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/69290/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю какие это два лагеря. Первый это нормальные люди, которых достала SJW пропаганда в кино и играх. Вторые это фанаты Сони, которые готовы с восторгом схавать любое говно что та создаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормальные люди, которых достала SJW пропаганда в кино и играх

Согласен. Поэтому возьму эту игру когда ценник стане 300 рублей. Чисто для коллекции. Ну или скипать чмоканья лесбиянок.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдето я это уже слышал...чтож этот петуч Драпман насувал.Чет лютый калич вырисовывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Я не знаю, понравится ли она людям, или они её возненавидят. Но определённо она никого не оставит равнодушным

 

Норм так старина Трой, солому подстелил :nice:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом конце я молчал, как будто сидел у ног самого великого рассказчика

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-83702.jpg?_r=1422677784

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу они с Билом в 1 еще мутили )))



Ну тут ясно что Джоелу кранты, не такое продолжение думал будет.


зачем ты так не надо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесли, пусть лучше вобще отменяют, не надо нам этих лейсбийских тем. Первая часть была норм, доп говнище. Продолжение в том же ключе  вобще не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Поэтому возьму эту игру когда ценник стане 300 рублей. Чисто для коллекции. Ну или скипать чмоканья лесбиянок.

Если геймплей будет норм, то на сюжет и персонажей и подзабить можно. Беда в том что ластаваз это вообще не про геймплей, а именно про атмосферу, сюжет и персонажей:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю от сони идут ежедневные обосрамсы и оправдания, теперь ещё и актёров заставляют в этом участвовать и отрабатывать гонорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю какие это два лагеря. Первый это нормальные люди, которых достала SJW пропаганда в кино и играх.

Нормальные это те которым пофиг, а остальные просто отсталые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже знаю какие это два лагеря. Первый это нормальные люди, которых достала SJW пропаганда в кино и играх. Вторые это фанаты Сони, которые готовы с восторгом схавать любое говно что та создаст.

Ну до киноделов стало потихоньку доходить. Может и до сони дойдет, а то у них цензура как то выборочно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нрав мне такие заявление. Мне нужно просто продолжение истории, где правда будет вылита наружу. Не надо ничего изобретать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,флешбеки с дедстрендингом.Великая игра.,я плакал от сюжета. Ахаха \

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего изобретать

Да они и не изобретают. У них просто жопы в мозгах вытеснили все остальные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нрав мне такие заявление. Мне нужно просто продолжение истории, где правда будет вылита наружу. Не надо ничего изобретать

не, первая законченная была, поэтому часть два должна быть абсолютно другой, или вообще никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...