Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Цена — критический фактор»


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отсюда следствие - сравнение игровых консолей по терафлопсам неактуально в принципе.

  Консоли на одной архитектуре!? Ау! Когда речь идёт о терафлопсах, сравнивается исключительно производительность GPU. Просто в актуальной реальности, не в альтернативной, а в актуальной,  то есть нашей, игры для формирования изображения используют GPU, и чем он лучше\мощнее, тем лучше качество картинки. Сравнивать GPU разных архитектур нельзя, а вот в рамках одной архитекуры сравнение как раз даёт весьма четкое понимание производительности. Сравни две видеокарты одного производителя, хотя бы в тех же тестах в интернете.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А предугадывать твои движения будет очередной умный сопроцессор видимо

Ты видимо плохо изучил тему. +- 2 секунды по обоим краям обзора. Я же выкладывал тут картинку в динамике.

 

Когда речь идёт о терафлопсах, сравнивается исключительно производительность GPU. Просто в актуальной реальности, не в альтернативной, а в актуальной,  то есть нашей, игры для формирования изображения используют GPU, и чем он лучше\мощнее, тем лучше качество картинки.

Аналогию про свинюшек ты хорошо понял?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение тебе. Будешь дальше в таком тоне, я прекращу общение с тобой.

Напугал ежа..   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напугал ежа..

Даже мыслей не было тебя пугать. Не хочешь нормально общаться - составишь компанию двум отморозкам в моем ЧС. Поверь, мне очень бы этого не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже мыслей не было тебя пугать. Не хочешь нормально общаться - составишь компанию двум отморозкам в моем ЧС. Поверь, мне очень бы этого не хотелось.

Плиз, избавь меня от этих сентиментальных проявлений твоей натуры.. С тобой нормально, по-мужски общаются, а ты чуть что ранимую особу начинаешь из себя строить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиз, избавь меня от этих сентиментальных проявлений твоей натуры.

Ну тогда до свидания. Амнистия по ЧС раз в полгода. До тех пор можешь мне не писать. Все равно я не увижу твоих посылов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда до свидания. Амнистия по ЧС раз в полгода. До тех пор можешь мне не писать. Все равно я не увижу твоих посылов.

Умоляю, только не плач! А через полгода, я полагаю, что ты самозабанишься  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умоляю, только не плач! А через полгода, я полагаю, что ты самозабанишься :laugh1:

Поздравляю ты третий, кого кинули в ЧС, будучи в истеричном плаче, как баба.

 

Он уже понял, что по фактам не может с тобой говорить, вот и кинул в ЧС, чтобы не сорватся и рошку не всхлопотать :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо плохо изучил тему. +- 2 секунды по обоим краям обзора. Я же выкладывал тут картинку в динамике.

Эта картинка, демонстрация работы движка Decima, оно без всяких SSD работает, причём не только в это движке. И ssd спер быстрый тут нафиг не нужен, оно даже с HDD упирается в производительность GPU. Я облегчу тебе задачу. 

Sampler Feedback позволяет более эффективно расходовать видеопамять, загружая текстуры высокого разрешения только в том момент, когда они потребуются, и затенять объекты, которые не меняются от кадра к кадру. В таких случаях можно будет использовать информацию из предыдущего кадра, что положительно сказывается на производительности. - вот  для чего нужен SSD в консолях. И при текущих мощностях GPU, скоростей в даже в 2 гб\с убится хватит, больше у тебя просто кристалл не сможет обработать.

 

 

Аналогию про свинюшек ты хорошо понял?  

Вообще не понимаю о чём ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ты третий, кого кинули в ЧС, будучи в истеричном плаче, как баба.

 

Он уже понял, что по фактам не может с тобой говорить, вот и кинул в ЧС, чтобы не сорватся и рошку не всхлопотать :pff:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...