Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Цена — критический фактор»


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Гениальный руководитель!

Однозначно. Реально складывается впечатление что они продумали все до мелочей и действуют по четкому плану. Вот они бы ещё региональную поддержку подтянули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди которые советуют другим читать книги, сами не одной не прочитали. Так на будущее.

Вопрос не ко мне. Мне порекомендовали читать книги, я порекомендовал эту рекомендацию тебе. Ну типа репостнул. )

 

Реально складывается впечатление что они продумали все до мелочей и действуют по четкому плану

В этом четком плане ты на Sex будешь охотиться на муравьев в 120 фпс и смотреть на лучи майнкрафта в 30 фпс.. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом четком плане ты на Sex будешь охотиться на муравьев в 120 фпс и смотреть на лучи майнкрафта в 30 фпс.. )

Как же тебе больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не ко мне. Мне порекомендовали читать книги, я порекомендовал эту рекомендацию тебе. Ну типа репостнул. )

 

 

В этом четком плане ты на Sex будешь охотиться на муравьев в 120 фпс и смотреть на лучи майнкрафта в 30 фпс.. )

Это ранний билд, в итоге будет 60. Чего такой ехидный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай ставь за 400, и даже я скажу что молодцы. Хоть консоль и не для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ранний билд, в итоге будет 60. Чего такой ехидный?

Чем докажешь, что ранний билд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай ставь за 400, и даже я скажу что молодцы. Хоть консоль и не для меня

Будь реалистом. 400 не будут стоить консоли. Все дорожает.Тебе 30+ лет, а в сказки веришь. Взрослей уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем докажешь, что ранний билд?

Надо найти видео там сказано было Ерли буилд - ранний билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил всё делает правильно, но Думаю сони ещё удивят. Кстати кто там умеет в пиндосские твиттеры-шмиттеры :

Сони ещё не анонсила когда покажет корпус пс5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будь реалистом. 400 не будут стоить консоли. Все дорожает.Тебе 30+ лет, а в сказки веришь. Взрослей уже.

Ну о чем тогда базар про то что они уверены в своей цене. 500 потолок. А соням надо ставить кровь из жопы 400. Равная цена в данном случае для Сони не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет 600. Сотка убытка.

Ну тогда мс в жопочке. Им надо равная цена с сони, иначе вся их мощность по флопсам и гроша не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о чем тогда базар про то что они уверены в своей цене. 500 потолок. А соням надо ставить кровь из жопы 400. Равная цена в данном случае для Сони не годится.

Кто и где писал 500 потолок? Не будет Сони 400 стоить, лишь потому что один их SSD уже говорит о дорогом новшестве. Так что 500-700$ вот этот порог будут варьировать обе компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и где писал 500 потолок? Не будет Сони 400 стоить, лишь потому что один их SSD уже говорит о дорогом новшестве. Так что 500-700$ вот этот порог будут варьировать обе компании.

Год в убыток, такое возможно. Ну в любом случае соням нельзя позволить одинаковой цены, либо пусть показываю ад графон и одинаковую мульти или даже лучше, при хорошем охлождении.

Вообще ставлю на 450 сони, 550 бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год в убыток, такое возможно. Ну в любом случае соням нельзя позволить одинаковой цены, либо пусть показываю ад графон и одинаковую мульти или даже лучше, при хорошем охлождении.

Вообще ставлю на 450 сони, 550 бокс

Ты же сам понимаешь что у Бокса больше вычислительных блоков, а следовательно и графен и производительность будет лучше, ибо разгон ничего фактически не дает. А хорошее охлаждение уже не даст цены 450, минимум 500. Так что копи денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Че ты несешь, ты вообще про каккую консоль говоришь. Я говорю про конкуренцию цены между двумя консолями, а ты мне про копи денежку. Я тут вообще не причем как и финансовое положение. Я к вопросу конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Че ты несешь, ты вообще про каккую консоль говоришь. Я говорю про конкуренцию цены между двумя консолями, а ты мне про копи денежку. Я тут вообще не причем как и финансовое положение. Я к вопросу конкуренции.

А ты подумай головой, а не тем местом которым привык.Вот и сказал тебе безобидно копи, а ты как невдекват подорвался, вместо того чтобы спокойно и адекватно ответить. Да уж в 30 лет быть таким маразматиком очень грустно. Ты даже в суть сообщения не вникаешь. Видно что трясет всего от неадекватства. Попей успокоительное и жизнь наладится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43.3 процента это круто. Опять бокс будет со старта отставать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты подумай головой, а не тем местом которым привык.Вот и сказал тебе безобидно копи, а ты как невдекват подорвался, вместо того чтобы спокойно и адекватно ответить. Да уж в 30 лет быть таким маразматиком очень грустно. Ты даже в суть сообщения не вникаешь. Видно что трясет всего от неадекватства. Попей успокоительное и жизнь наладится :)

Синие всегда подрываются, когда слышат про 1000+ вычислительных блоков ) разница в 1000 ВБ это тебе не разница в три ТФ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие всегда подрываются, когда слышат про 1000+ вычислительных блоков

О уже 1000. А может там всего их 52? Не? Спустись на землю матушку.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее интервью, видимо будут жостко демпить, что игрокам только в плюс.

Да чего уж там, вообще на шару раздавать будут ) 

Реальность же такова, что если даже с xbox one не демпили, то сейчас  и подавно.

 

43.3 процента это круто. Опять бокс будет со старта отставать

От цены все зависит. Если PS5 будет дешевле, то у бокса будут очень серьезные проблемы. Если же бокс будет дешевле, то проблемы могут быть уже у соньки. Если цена будет равной, то как в опросе.

100$ нынче хорошие деньги не только для РФ  :feelsweirdman:

 

А хорошее охлаждение уже не даст цены 450, минимум 500

Где-то статья была, шо охлаждение у новой соньки аж больше бакса (или двух) стоит. С тем акцентом шо это аж капец как дорого для охлаждения ) А вот за лишние вычислительные блоки АМД порядком денег возьмет, здесь можно не сомневаться.

 

Вообще еще что-то будет стоить дороже 499$, то это что-то - труп. Если на бокс повесят такой ценник, то все будут сидеть на лайт-версии, а series X будут только по выставкам возить и пиариться им в интернетах. Но никакого отношения к 90% игроков он иметь не будет.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего уж там, вообще на шару раздавать будут )

Реальность же такова, что если даже с xbox one не демпили, то сейчас и подавно.

 

 

От цены все зависит. Если PS5 будет дешевле, то у бокса будут очень серьезные проблемы. Если же бокс будет дешевле, то проблемы могут быть уже у соньки. Если цена будет равной, то как в опросе.

100$ нынче хорошие деньги не только для РФ :feelsweirdman:

 

 

Где-то статья была, шо охлаждение у новой соньки аж больше бакса (или двух) стоит. С тем акцентом шо это аж капец как дорого для охлаждения ) А вот за лишние вычислительные блоки АМД порядком денег возьмет, здесь можно не сомневаться.

 

 

Вообще еще что-то будет стоить дороже 499$, то это что-то - труп. Если на бокс повесят такой ценник, то все будут сидеть на лайт-версии, а series X будут только по выставкам возить и пиариться им в интернетах. Но никакого отношения к 90% игроков он иметь не будет.

Ну цена в 399 слишком нереалистичная... это будет нехилый убыток для обоих компаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цена в 399 слишком нереалистичная... это будет нехилый убыток для обоих компаний

Вангую 499$ на обе консоли. Возможно, Сонька - 449$.

Но выше 499$ ставить ценник - самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...