Перейти к публикации

The Last of Us: Part II – шедевр от Naughty Dog. В сети появились 2 новых ролика.


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну число шизофреников сейчас дико растет. Так что не удивлюсь

в целом их поголовье падало, но может эпидемия изменила что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом году на playstation вышла Persona 5 Royal, так, что с шедевром года это уже мимо для naughty dog.

Местные сонидодики про персону даже не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я сам в шоке, но говорят их больше половины от всех пользователей плойки

кофейная гуща говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

журналисты

это те которые говорят,что ссд офер терафлопсы? О да, очень авторитетный источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это те которые говорят,что ссд офер терафлопсы? О да, очень авторитетный источник.

причем тут терахлопцы? прими таблеточку, успкойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут терахлопцы? прими таблеточку, успкойся

а при чем тут журнашлюхи? Тебе уже и таблеточка не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон хуже чем в Беконе, по край не мере щас, персы в роликах норм, а потом идет средняк.

 

Зато адептики будут кричать , что вот это ложит на лопатки Гирзы, особенно по графону :men:

 

Понятно что не финальная( хотя тут хз), ты лучше скажи, какой дурак, это вообще выложил? :men:

но как же

 

это же 146% геймплей и графон с PS4

Изменено пользователем korhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

убеждай себя

Ладно давай представим что ты не отбитый. Чел, ты не веришь журналистам потому что один из них сказал то с чем ты не согласен. Я же правильно понял? Это по твоему адекватно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно давай представим что ты не отбитый. Чел, ты не веришь журналистам потому что один из них сказал то с чем ты не согласен. Я же правильно понял? Это по твоему адекватно?

ты сначала скажи что за журналист был, пруфни ссылку на его высказывание, а затем изучив ее и прежние его статьи, можно сделать какие-то выводы, достаточно он авторитетен чтобы ему верить или очередной набрасыватель говна на вентилятор. Ничего из этого ты пока не сделал, у тебя какой-то там журналист вроде что-то сказал, вот и сам думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначала скажи что за журналист был, пруфни ссылку на его высказывание, а затем изучив ее и прежние его статьи, можно сделать какие-то выводы, достаточно он авторитетен чтобы ему верить или очередной набрасыватель говна на вентилятор. Ничего из этого ты пока не сделал, у тебя какой-то там журналист вроде что-то сказал, вот и сам думай.

ну вот, можешь же нормально общаться. правда хз с чего ты взял что я буду тебе что то доказывать. я и сам не знаю правда или нет, просто слышал эти цифры из нескольких источников по этому упомянул. то есть за что купил за то и продаю. если тебе нужны имена то мог бы просто спросить. понятно что ты сагрился потому что я поставил под сомнение твои цифры, но ведь ты их реально с потолка взял, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...