Перейти к публикации

Страница The Last of Us: Part II удалена из PlayStation Store, игроки требуют вернуть деньги


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто чтобы сотни тысяч людей перестали предзаказ оформлять, раз перенос игры. Людям могут эти деньги понадобятся. Сони заботятся о своих.

так пусть бесплатно ее раздают раз так заботятся о сонибоях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас захотелось всю серию перпройти!:))

Я бы тоже прошёл,но продал уже 3-ю плойку ) А обратки нету =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Ноти так далеко пошли, что в сюжете был как-то обыграна нынешняя пандемия и сони посмотрела на это, ужаснулась что люди не простят, в срочности свернула проект для переработки сюжета. Так в качестве пищи для размышленийй

Да какая еще пища, все просто, проект дорогой, а на планете кризис, какие щас к черту игрушечки, люди на пособиях сидят дома, они даже рекламу нигде не увидят. В этом году все перенесли, беливеть в релиз ластов на пике пандемии было конечно наивно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупость? Нельзя было кнопку предзаказа неактивной сделать или убрать, как майки делают? Зачем страницу удалять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, что гипер-SSD позволит быстро загрузить все это. А изображение выводить и объекты обрабатывать тоже SSD будет?

 

 

это очень странный шаг. Последствия уже видим. Что мешало просто убрать кнопку предзаказа и объявить, что сделано это в связи с переносом игры и заботой об игроках? Это выглядело бы гораздо лучше, чем вот так, тайком, убрать страницу.

 

Сейчас в топике будет одно перекати поле. Слишком много здравого смысла, не надо так.

 

все просто, проект дорогой

 

Один на весь стор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупость? Нельзя было кнопку предзаказа неактивной сделать или убрать, как майки делают? Зачем страницу удалять?

Этот функционал для сайта три года пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы тоже прошёл,но продал уже 3-ю плойку ) А обратки нету =(

Хоть и плойка3 др сих пор есть, но отсутствие обратки это минус конечно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть и плойка3 др сих пор есть, но отсутствие обратки это минус конечно((

Ну кстати да, захотелось вот поиграть немного в ps3, пришлось доставать, подключать, джой искать, заряжать... А бокс включил и все 3 in 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлива на подливе. Так скоро и гарнир не понадобится. Почему нельзя просто перенос сделать на конец года? Киберпанк сколько раз уже перенесли и с предзаказами и ничего. Зачем эта дичь с удалением страниц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пусть бесплатно ее раздают раз так заботятся о сонибоях

Да с чего бы вдруг лучшую игру поколения раздавать? Ее должны представить миру как надо. К сожалению еще не вымерли те кому нужны диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чего бы вдруг лучшую игру поколения раздавать? Ее должны представить миру как надо. К сожалению еще не вымерли те кому нужны диски

я даже захотел на гафуке зарегаться чтобы поменьше занести разрабам денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какая еще пища, все просто, проект дорогой, а на планете кризис, какие щас к черту игрушечки, люди на пособиях сидят дома, они даже рекламу нигде не увидят. В этом году все перенесли, беливеть в релиз ластов на пике пандемии было конечно наивно.

Верно говоришь! Кому нафиг обосралась эта игрушечка, когда есть куча уже купленных и более крутых! Все верно написал! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему надо очень быстро его сочинять т.к. продать плойку надо было ещё вчера...

Сам увы не брал, но верно, пусть требуют денег! Ещё и компенсацию за моральный ущерб! :)

На авито кстати реально не купить плойку, спрос нереальный, разбирают за 5 минут. Висят объявления только от зэков. Вчера проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верно говоришь! Кому нафиг обосралась эта игрушечка, когда есть куча уже купленных и более крутых! Все верно написал! :))

Вовремя ты галеру сменил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кстати да, захотелось вот поиграть немного в ps3, пришлось доставать, подключать, джой искать, заряжать... А бокс включил и все 3 in 1

а если мне в Мост Вонтед захотелось, какой бокс доставать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже захотел на гафуке зарегаться чтобы поменьше занести разрабам денег

там по инвайтам, тебя не позовут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати да, захотелось вот поиграть немного в ps3, пришлось доставать, подключать, джой искать, заряжать... А бокс включил и все 3 in 1

Да тут уже рили начшнешь умолять сони о ремастерах своих топовых трилогий в лице, Киллзон, Резистанс, и Мoторшторм.

 

Можно сколько угодно говорить о том, что обратка не нужна, но факты говорят об обратном, по крайней мере для тех, кто застал предыдущие поколения консолей.

 

К фанатикам опрaвдывающих любой обосрамс своих конторок это не касается, ибо как Сони скажет, так и будет :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде страницу гт спорт тоже убирали, когда перенос случился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё не таки с сони? что не новость, то обосрамс. Скучно читать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю что репутация для бизнеса важнее упущенной выгоды.

 

Убрав игру из магазина и тем самым усложнив людям задачу по возврату денег, компания Сони по крайней мере в моих глазах, подписала себе смертный приговор.

 

А всего-то поставили какого-то носатого утырка у руля.

 

Адекватное и здравое мнение по сабжу

 

Да но бабки за предзаказ надо было вернуть всем желающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Адекватное и здравое мнение по сабжу

Ага, как раз посмотрел сегодня. Майков расхвалили конечно, но вполне обоснованно, тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если мне в Мост Вонтед захотелось, какой бокс доставать?

Доставай ПК с вындой от Microsoft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...