Перейти к публикации

Страница The Last of Us: Part II удалена из PlayStation Store, игроки требуют вернуть деньги


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Муравьи, ты забываешь о муравьях. Они будут очень в тему, когда Элли будет под машинами ползать. Голову повернул, тут муравьишка на травинке ) с проросшим из головы кордицепсом. И коммьюнити сразу взвоет - вот это пасхалка, вот это недостижимый уровень трипле эй )

Что за стёб с муравьями?Выпал из движухи ))

 

да пофиг на предзаказ. Страницу зачем удалили?

может за компанию,когда будет точная дата,тогда и страница.Я думаю релиз в следующем году будет и зачем просто так висеть эта страница будет.Обычно эти страницы висят к уже готовившимися играми,а так как неизвестно когда выйдет,то и удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та я вторую часть дико обожаю, лучшая в серии. Интересно, с какого раза они поймут что пререндеры показывать которые лучше чем по факту - так себе идея. Другое дело у проджектов - ведьмак 3 на пререндере был хуже нежели на релизе)

Вторая самая топовая, потом идет liberation для psp, первая и трешка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так да,печально всё это,сони что то темнит,дела у неё не к чёрту,ну или маркейтологов  из бомжей уличных набрали



Вторая самая топовая, потом идет liberation для psp, первая и трешка:)

Да все они шикарные,даже последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может за компанию,когда будет точная дата,тогда и страница.Я думаю релиз в следующем году будет и зачем просто так висеть эта страница будет.Обычно эти страницы висят к уже готовившимися играми,а так как неизвестно когда выйдет,то и удалили

это очень странный шаг. Последствия уже видим. Что мешало просто убрать кнопку предзаказа и объявить, что сделано это в связи с переносом игры и заботой об игроках? Это выглядело бы гораздо лучше, чем вот так, тайком, убрать страницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за стёб с муравьями?Выпал из движухи ))

 

 

может за компанию,когда будет точная дата,тогда и страница.Я думаю релиз в следующем году будет и зачем просто так висеть эта страница будет.Обычно эти страницы висят к уже готовившимися играми,а так как неизвестно когда выйдет,то и удалили

Да тут гугляш недавно упарыватся стал что если мол на пс5 благодаря СВЕРХСУПЕРМЕГАУБЕР быстрому ссд будет густой лес или там мурашки на травке, то на сексе либо кустики, либо голая поляна. В игре типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут гугляш недавно упарыватся стал что если мол на пс5 благодаря СВЕРХСУПЕРМЕГАУБЕР быстрому ссд будет густой лес или там мурашки на травке, то на сексе либо кустики, либо голая поляна. В игре типа.

круто, что гипер-SSD позволит быстро загрузить все это. А изображение выводить и объекты обрабатывать тоже SSD будет? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень странный шаг. Последствия уже видим. Что мешало просто убрать кнопку предзаказа и объявить, что сделано это в связи с переносом игры и заботой об игроках? Это выглядело бы гораздо лучше, чем вот так, тайком, убрать страницу.

Сони не была бы сони,если бы так сделала )

 

Да тут гугляш недавно упарыватся стал что если мол на пс5 благодаря СВЕРХСУПЕРМЕГАУБЕР быстрому ссд будет густой лес или там мурашки на травке, то на сексе либо кустики, либо голая поляна. В игре типа.

ааа))) ясно.Бред на самом деле и 2.5 гигов в секунду за глаза будет хватать для этого,что и говорили многие разрабы.Поэтому эти 5.5 гигов чисто маркйтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так да,печально всё это,сони что то темнит,дела у неё не к чёрту,ну или маркейтологов из бомжей уличных набрали

 

 

Да все они шикарные,даже последняя

Прости бро, но последняя часть, лично для меня пробила дно по всем параметрам, кроме графона:(( Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ждать Юрца. Только он сможет объяснить, почему в соне не дураки сидят, и как они всё правильно делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости бро, но последняя часть, лично для меня пробила дно по всем параметрам, кроме графона:((

:what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

круто, что гипер-SSD позволит быстро загрузить все это. А изображение выводить и объекты обрабатывать тоже SSD будет?

Все мурашки будут мгновенно прорисоваться прямо перед игроком, он даже не заметит прогрузки. Поэтому ресурсов меньше надо. Ну сказали ведь так. Гугл тайно сообщил что и кодить разрабам гораздо легче на пс5 и вообще они все сцут радугой даже от логотипа ps5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо ждать Юрца. Только он сможет объяснить, почему в соне не дураки сидят, и как они всё правильно делают.

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чтобы сотни тысяч людей перестали предзаказ оформлять, раз перенос игры. Людям могут эти деньги понадобятся. Сони заботятся о своих.

Насколько всё-таки фанатизм отключает критическое мышление:))

Ведь косяк объективный. Ок, если игра перенесена на неопределенный срок это же логично сделать коммуникацию прежде всего тем кто ее предзаказал и предложить им возможность возврата денег если они хотят. Ведь это ее самые преданные фанаты. Но нет, мы просто удалим страницу игры и оставим своих самы преданных фанатов в неведении относительно судьбы предзаказа. Ну вот как можно такой файл оправдать, а, Carib? Непрофессионализм Сони прям из всех щелей лезет. Такое ощущение что они за годы доминирования настолько расслабились, что напрочь забыли как это доминирование было ими достигнуто.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сони просто выгрузила пакет #4 вот игра и пропала.

Пока что с супербыстрого ссдд пакет #5 не загрузился.

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, что гипер-SSD позволит быстро загрузить все это. А изображение выводить и объекты обрабатывать тоже SSD будет?

341GKkd.png?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ждать Юрца. Только он сможет объяснить, почему в соне не дураки сидят, и как они всё правильно делают.

я думаю, Юрец уже достал из пыльного чулана зеленый флаг, который убрал туда в 2013-м, и сочиняет объявление на авито по продаже пс4.

 

 

 

круто, что гипер-SSD позволит быстро загрузить все это. А изображение выводить и объекты обрабатывать тоже SSD будет?

https://i.imgur.com/341GKkd.png?1

 

 

:pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько всё-таки фанатизм отключает критическое мышление:))

Ведь косяк объективный. Ок, если игра перенесена на неопределенный срок это же логично сделать коммуникацию прежде всего тем кто ее предзаказал и предложить им возможность возврата денег если они хотят. Ведь это ее самые преданные фанаты. Но нет, мы просто удалим страницу игры и оставим своих самы преданных фанатов в неведении относительно судьбы предзаказа. Ну вот как можно такой файл оправдать, а, Carib? Непрофессионализм Сони прям из всех щелей лезет. Такое ощущение что они за годы доминирования настолько расслабились, что напрочь забыли как это доминирование было ими достигнуто.

Carib просто преданный до последнего. От него сарказма точно ждать не стоит. Проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:what:

Щас объясню, ней моей стал тупо медленнее чем в предыдущих частях, пока завалаишь врага можно уснуть, анимация их смерти это отдельный Ахтунг, такое чувство что над этим вообще не парились.

Ну и Ествтенно это все повлиял и на мульт,который на мой взгляд просто неинтересно играть, ибо тупо шутинг сделан на отвали, даже крови стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас объясню, ней моей стал тупо медленнее чем в предыдущих частях, пока завалаишь врага можно уснуть, анимация их смерти это отдельный Ахтунг, такое чувство что над этим вообще не парились.

Ну и Ествтенно это все повлиял и на мульт,который на мой взгляд просто неинтересно играть, ибо тупо шутинг сделан на отвали, даже крови стало меньше.

Да это мелочи всё. А шутан,так он всегда им был,разве нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Carib просто преданный до последнего. От него сарказма точно ждать не стоит. Проверено.

да он чисто тролль и все. Мб сам то понимает, но из образа не выпадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это мелочи всё. А шутан,так он всегда им был,разве нет ?

Так да, SF это тоже шутан, но если динамика и убийства врагов сделаны хуже предыдущих частей, то лично для меня это минус:((

Не было бы охренительной трилогии, то SF как игра выше бы стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, Юрец уже достал из пыльного чулана зеленый флаг, который убрал туда в 2013-м, и сочиняет объявление на авито по продаже пс4.

 

:pff:

Ему надо очень быстро его сочинять т.к. продать плойку надо было ещё вчера...

 

Я это уже говорил дорогой, что они из тлоу2, хотят сделать Хэйло Инфинит на минималках, но удаление игры из стора, где уже были сделаны преды, это лютейший обосрамс.

Господи помилуй этих клованов, Герман Хелст жжет :laugh1:

 

Я уже почти всех друзей своих оповестить об этом обосрамсе, чтобы они отменяли преды и требовали возврат денег :hmm:

Сам увы не брал, но верно, пусть требуют денег! Ещё и компенсацию за моральный ущерб! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватное и здравое мнение по сабжу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это мелочи всё. А шутан,так он всегда им был,разве нет ?

Щас захотелось всю серию перпройти!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...