Перейти к публикации

Sony в панике? По слухам, у PS5 проблемы с перегревом


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет ну если по другому никак не сделать

 

должны быть плоскости иначе никак

первый сглотнул короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну если по другому никак не сделать, то придется схавать реальность. Такое бы еще приемлил, хоть какой-то дизайн.

 

https://www.notebookcheck.net/fileadmin/Notebooks/News/_nc3/ps5_hexagon.jpg

Так то топовый дизайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вспомнился бандл 4-ой плойки слим с тремя экзами. 1-ый экз: "Детройт бикам хьюмэн"; 2-ой экз - "Хоризон зиро даун", 3-ий экз "Ласт оф асс"  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну если по другому никак не сделать, то придется схавать реальность. Такое бы еще приемлил, хоть какой-то дизайн.

 

https://www.notebookcheck.net/fileadmin/Notebooks/News/_nc3/ps5_hexagon.jpg

Пошел процесс переобувания по повода дизайна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошел процесс переобувания по повода дизайна. :)

Там уже был процесс переобувки, по поводу ПЕРЕпрохождения , Тлоу2 на SSD5, учитывая что консоль нужна была ему исключительно для некстгена :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел процесс переобувания по повода дизайна. :)

Ничего удивительного!  MC решили в такой форм-фактор - "лоханулись", Сони - нее ну раз по другому не сделать, то тогда это нормально. 

 

Тьфу три разу на таких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож как у фанатов мс должно в очке то свирбеть))) Еще ниче не показали, не рассказали уже тыщу раз заведомо похоронили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этож как у фанатов мс должно в очке то свирбеть))) Еще ниче не показали, не рассказали уже тыщу раз заведомо похоронили))

Согласен, но аналогично и фанаты Сони хоронили бокс перед самой презентацией, у них не свербело, хотя ничего о пс5 показано еще не было ??

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного! MC решили в такой форм-фактор - "лоханулись", Сони - нее ну раз по другому не сделать, то тогда это нормально.

 

Тьфу три разу на таких.

ну лично меня печалит даже не форм-фактор, а скорее сам дизайн. Да, коробкабокс как вроде логично, но немного поищящнее бы. Хотя это ещё объем увеличило бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как выйдут так и можно судить,а пока это мракобесие,у 360 гроба помню так расхваливали охлаждение до выхода,в итоге от первых партий осталось одно воспоминание.

Покажи хоть одну статью или интервью где хвалят охлаждение 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать, надо будет ждать пока ретейл консоль попадёт к техноблогерам, чтобы те сделали ревью по СО. Теперь уже как-то боязно брать её на старте будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые люди. Просто смешно смотреть на ваши потуги. Складывается впечатление, что  вы же сами себя пытаетесь убедить что PS5 выйдет никудышней. Это не так. Все ваши догадки высосаны из пальца. Они вообще ниочем. Голословные предположения, основанные лишь на том факте, что PS5 презентовали (в реальности и не презентовали еще) позже бокса.Реально умиляет такое стадное поведение.

Дружище, ребята просто реалисты, все видят фэйлы сони теперь уже в попытках догнать майкро и отвечают вам взаимностью за то что вы как фанаты вели себя не достойно превознося своего сони пс4 божка, с их более мощной  консолью , тыкая в каждый потерянный кадр,утраченный пиксель на хвох уане, наслаждались и упивались своим злорадствием. Просто настал час расплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, Фейл будет, если Сони не выпустить консоль до конца года, а МС выпустят.

Пока же это больше похоже на песню Высоцкого:

Словно мухи тут и там, Ходят слухи по домам.

А беззубые старухи, Их разносят по умам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, Фейл будет, если Сони не выпустить консоль до конца года, а МС выпустят.

Пока же это больше похоже на песню Высоцкого:

Словно мухи тут и там, Ходят слухи по домам.

А беззубые старухи, Их разносят по умам.

Согласен что слухи обсуждать, глупо как минимум. Я о том что для меня фейлы-это когда показать нечего, это проводить невняные презентации для масс, которые дилетанты из ряда фанатов даже интерпретировать нормально не могут, к чему все эти слайды инфографики. Помнишь божественную Е3 2005, что тогда сони показывала? Это и есть образцовая презентация fortheplayers, только так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, непонятно было чтоль? Отсутствие дизайна доказывает то что его все ещё нет.

А ты помнишь, что о PS4 рассказали в феврале, а дизайн выкатили в июне. С чего ты взял, что если майки спешат как ужаленные, то сони должна делать так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ребята просто реалисты, все видят фэйлы сони теперь уже в попытках догнать майкро и отвечают вам взаимностью за то что вы как фанаты вели себя не достойно превознося своего сони пс4 божка, с их более мощной  консолью , тыкая в каждый потерянный кадр,утраченный пиксель на хвох уане, наслаждались и упивались своим злорадствием. Просто настал час расплаты. 

Лучше и не скажешь! Хотя мне уже жалко сони, без нормальной конкуренции хуже будет только игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ребята просто реалисты, все видят фэйлы сони теперь уже в попытках догнать майкро и отвечают вам взаимностью за то что вы как фанаты вели себя не достойно превознося своего сони пс4 божка, с их более мощной  консолью , тыкая в каждый потерянный кадр,утраченный пиксель на хвох уане, наслаждались и упивались своим злорадствием. Просто настал час расплаты.

А с чего ты взял, что кто-то кого-то пытается догнать. Кто тебе вообще внушил это? Ты понимаешь, что эти догонки - это лишь вымысел недалеких. Сони идет своим путем. Правильным или не правильным решит время. Ваши все рассуждения строятся на постулате гонки. Но ты прими, что никто никого догонять не собирается. Кто му же я не предсталяю как можно  догнать отстающего. И с PS5 она будет так же впереди, даже если по голым цифрам их приставка выглядит слабее. Это не решает вообще. Свитч гораздо слабее бокса, однако оставил бокс в жопе. Я же говорю. У вас там в голове одна извилина и одно направление мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ваши все рассуждения строятся на постулате гонки. Но ты прими, что никто никого догонять не собирается. Кто му же я не предсталяю как можно  догнать отстающего. 

 если майки спешат как ужаленные, то сони должна делать так же?

Человек,я тебе ещё раз скажу, если ты снова не поймёшь, ничего страшного,мне не сложно будет повторить по другому. Никто личных нападок на тебя не совершает. Но вы своей шайкой законченных фанатов,ведёте войну похоже и дескредитировать сони более вас не способен никто. Успокойся уже, создай новый аккаунт, этот уже зарыт, и впредь думай над тем что ты пишешь. Всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек,я тебе ещё раз скажу, если ты снова не поймёшь, ничего страшного,мне не сложно будет повторить по другому. Никто личных нападок на тебя не совершает. Но вы своей шайкой законченных фанатов,ведёте войну похоже и дескредитировать сони более вас не способен никто. Успокойся уже, создай новый аккаунт, этот уже зарыт, и впредь думай над тем что ты пишешь. Всё будет хорошо

Дискредитировать сони. Ты вообще думаешь что пишешь? Челы с форума, защищая сони ее дискредитируют, те же кто тупо поливают грязью, собранной подстилками в интернете очищают. Блин железная логика дауна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спеки пс5 уже известны,и они очень спорные и слабее конкурентов.А гуглянский с инсайдером карибом все пытабтся доказать обрабное.Такому упоротсву можно только позавидовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спеки пс5 уже известны,и они очень спорные и слабее конкурентов.А гуглянский с инсайдером карибом все пытабтся доказать обрабное.Такому упоротсву можно только позавидовать

А что им еще остается делать? :men:

 

Хотя почти все адептики, после осознания обосрамса от Сони, разгреблись по углам, игор ждут небось :pff:

 

Щас когда перед "e3" майки покажут свои игры(хоть в отличие от некотрых, Хэйло и Хэллблейд уже показали, да только ролики, но все же), а сони продолжит молчать, это будет каминг аут :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спеки пс5 уже известны,и они очень спорные и слабее конкурентов.А гуглянский с инсайдером карибом все пытабтся доказать обрабное.Такому упоротсву можно только позавидовать

Слушайте, ну когда вы думать начнете. Ну никто же не доказывает, что 10 больше 12. Я всегда говорю про инновации. Понимаешь, даже качественный звук может быть лучше чем плюс 5 фпс. Тот же быстрый ссд. Это же интереснее, чем недо ПК бокс с очередным директ иксом. Единственное, что меня смущает это реализация. Т.е. будет ли это реализовано так, что я, как пользователь, буду это видеть, слышать и говорить - да - это круто. Вы же уперлись в урну с 12 терафлопсами и только и можете как рыбы открывать рты, когда вам Фил кидает корм в аквариум. Ну надо немного отходить от примитивного мышления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 железная логика дауна. 

Хорошо что ты сам начал в конце предложения давать оценку всему тобой написанному. Это стадия принятия, ты молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с чего ты взял, что кто-то кого-то пытается догнать. Кто тебе вообще внушил это? Ты понимаешь, что эти догонки - это лишь вымысел недалеких. Сони идет своим путем. Правильным или не правильным решит время. Ваши все рассуждения строятся на постулате гонки. Но ты прими, что никто никого догонять не собирается. Кто му же я не предсталяю как можно догнать отстающего. И с PS5 она будет так же впереди, даже если по голым цифрам их приставка выглядит слабее. Это не решает вообще. Свитч гораздо слабее бокса, однако оставил бокс в жопе. Я же говорю. У вас там в голове одна извилина и одно направление мысли.

Мда, человек уже скатился в банальное хамство. А начинал вроде как адекват. Перечитай ещё раз, с чувством, с расстановкой, без фанбойства. Намекает на извилины, а сам пишет про волшебные пакеты, рисует себе радугу и требует поверить в нее остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну когда вы думать начнете. Ну никто же не доказывает, что 10 больше 12. Я всегда говорю про инновации. Понимаешь, даже качественный звук может быть лучше чем плюс 5 фпс. Тот же быстрый ссд. Это же интереснее, чем недо ПК бокс с очередным директ иксом. Единственное, что меня смущает это реализация. Т.е. будет ли это реализовано так, что я, как пользователь, буду это видеть, слышать и говорить - да - это круто. Вы же уперлись в урну с 12 терафлопсами и только и можете как рыбы открывать рты, когда вам Фил кидает корм в аквариум. Ну надо немного отходить от примитивного мышления.

давай расскажи как 3д звук колонок телевизора который у большинства передаст вау ощущения ,тут народ из саундабров атмос выжать пытается,с этими хоть понятно все.

Ну и да такое чувство что все напроч забыли что у хбох тоже ссд,и максимум на что будет вилиять это скорость загрузки.Лучше подождать загрузки графона,чем быстро загрузить мыло :laugh1: а у синих наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...