Перейти к публикации

Почему Microsoft пересмотрела форм-фактор консоли


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если слышишь постоянно жужжание и треск - это тебе в дурку, иксбокс тут не причем. :bte:

Два года у меня был xbox, работал практически без остановки - игры, кино. За это время два раза я слышал как летом в сорокаградусную жару он на 20 секунд гудел охлаждением. ПС4 слим орет даже зимой так, что жена и дети просят не играть пока они не уснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз, с баблом не понятно чего будет. тут на пожрать надо бабки откладывать. консоли канеш дело хорошее, но если так и дальше пойдет, старт будет всратый, что у сони, что у майков. пока это все не рассосется бежать покупать сексы и пс5 я точно не буду. в асашай вообще кошмариус творится, там людям точно не до консолей. вообще весь 20 год в трубу. лучше бы все отложили с этими некст генами Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, кредитку кидаю, мелочи нет, чёртовы технологии. :(

Норм тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки конечно подосрали Сони знатно с 12тф. Те с перепугу прикрутили разгон какой то, ща в ступоре с ним. Сказали бы чесно 9тф. Так нет надо было яйца выкрутить, теперь перегревы и тп. Потом еще кулибины частоты померяют, не дай бог пс5 на стоковых частотах все время, их заживо сожрут.. Бедные япы.. А все почему? зарвались и запиздились в конец... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки, остановитес! Я и так уже готов вашу сосноль покупать, к лету уже капец, визжать будем от нетерпения.

 

И это они ещё не начали игры показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сильная статья. Видно сколько вещей было продумано компанией чтобы добиться отвода огромных выделений тепла. Про ссд также сказали, что  это очень горячая штука. 

Мужики я даже не представляю что будут делать с охлаждением сони, учитывая что PS5 намного горячее чем XSX. Скорей всего покупателям придется ждать не PRO версию с более мощным железом а слим с новым техпроцессом и переосмысленной системой охлаждения. 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид конечно, гавно полное. Очень жаль если сони накосячат с запуском и придется покупать эту урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сильная статья. Видно сколько вещей было продумано компанией чтобы добиться отвода огромных выделений тепла. Про ссд также сказали, что  это очень горячая штука. 

 

Есть ощущение, что майки прекрасно понимают, что баба соня тут обосралась, и аккуратно под%$ывают их гипер-триппер ссд, который будет раскаляться, как утюг.

По крайней мере такое же ощущение было, когда Фил спокойно объявил про 12ТФ. Мне тогда ещё показалось, что он узнал про соне-спеки и, торжествуя, вытащил своего крепкого туза из штанов, поводя им по губам серни.

 

Мужики я даже не представляю что будут делать с охлаждением сони, учитывая что PS5 намного горячее чем XSX.

 

Обосрутся как всегда, к бабке не ходи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн получился бомба конечно. Но у хбокса он всегда был лучше, чем у сони, пожалуй кроме первого хуана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у хбокса он всегда был лучше, чем у сони

это когда у нас бандура xbox original стала по дизайну лучше чем ПС2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид конечно, гавно полное.

Ты типичный консервативный дед, тебе подавай очередной форм-фактор ДВД, ты боишься что-то нового.

Дизайн максимально лаконичный, без лишней требухи. Не понимаю людей, которым нравится дизайн аля "китайский робот".

Х360 тоже была не маленькая коробка, большинство находили ей место и ставили вертикально, а тут вдруг прям проблема, катастрофа планетарного масштаба.

 

Надеюсь Сони тоже сделают такой дизайн, а не очередной ДВД-бутерброд с турбиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х360 тоже была не маленькая коробка

лолшто, хбокс 360 фатка размером была где-то как ПС2 фатка и меньше чем хуан фатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты типичный консервативный дед, тебе подавай очередной форм-фактор ДВД, ты боишься что-то нового.

Дизайн максимально лаконичный, без лишней требухи.

Да брось ты. У меня на улице целая ватага таких урн. Одна к одной.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолшто, хбокс 360 фатка размером была где-то как ПС2 фатка и меньше чем хуан фатка

И что ты мне хочешь этим сказать?

По сути у хСекс только ширина больше на 7 см., что вообще не проблема, а глубина и того меньше на 10 см., высота считай одинаковая.

Х360 Фатка: 258x83x309

хСекс: 151х151х301

 

Да брось ты. У меня на улице целая ватага таких урн. Одна к одной.

Сейчас нельзя выходить на улицу, за очередной шуткой тебе достаточно пройти на кухню, к холодильнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нельзя выходить на улицу, за очередной шуткой тебе достаточно пройти на кухню, к холодильнику.

У меня пропуск же. Ну ты чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль сделанная с любовью. Пс5 на ее фоне лютое дерьмо, уже даже сами сонибои это не отрицают. Йода вообще пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...