Перейти к публикации

Перенесена, но не забыта: Опубликованы новые скриншоты из The Last of Us: Part II


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

PS Фил гений!

Вот с этого надо было начинать дорогой :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот с этого надо было начинать дорогой :nice:

: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто во время карантина станет пс4 покупать, когда деньги на необходимое нужны.

у всех консолей буст продаж так то. во франции увеличение на 174%. там во всей европе цифры зашкаливают сейчас по хуану, плойке и свитчу - увеличение под 200% по сравнению с пред. месяцами. так что спрос огромный именно сейчас, дальше конечно будет спад, но не сейчас Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно, чтобы рассказывали о игре, а не кормили скриншотами.

Зачем? Вот тебе конкретно зачем? Тебе первая часть вообще не зашла. Ты же там кроме жирафа ничего не заметил. Это не твоя игра. Какие у тебя вообще могут быть претензии непонятно. Лишь бы побрюзжать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Вот тебе конкретно зачем? Тебе первая часть вообще не зашла. Ты же там кроме жирафа ничего не заметил. Это не твоя игра. Какие у тебя вообще могут быть претензии непонятно. Лишь бы побрюзжать. )

Мне конкретно нужно потому что игра работает в моем любимом жанре : стелс экшен. Я каждую мгс прошел по раз 10 (кроме 4 и 5), лучшие сплинтер селлы у меня пройдены кучи раз, хитманы пройдены множеством изощеренных способов, даже какие нибудь дюс эксы я проходил без/с минимальным количеством убийств и тревог. И суть в том, что первый ласт оф был просто чудовищно отвратительной стелс игрой, хотя во всех презентациях позиционировал 80% боевых ситуаций именно со стелс подходом. Учитывая какой дрочеж был на первую часть мне теперь любопытно исправят ли они во второй скучный левел дизайн, дурной аи и рудиментарные механики, а они тупо льют скриншоты и ничего о игре не рассказывают. (Кроме того 10 минутного ролика с премьерой геймплея, где 5 минут показывают катсцены, а все остальное время рескин первой части без каких либо особенностей)

 

Поэтому да, ты как всегда стрельнул в молоко со своим "какие претензии могут быть, это ж не твое". Можешь еще раз порассказывать о том, как я в стелс экшен играю, как в фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждую мгс прошел по раз 10 (кроме 4 и 5), лучшие сплинтер селлы у меня пройдены кучи раз, хитманы пройдены множеством изощеренных способов,

Ну так и жди хитманы и мгсы. Ласты не твоя игра. Какие могут быть претензии? Тут упор больше на взаимоотношения и историю. Ты этого не понял по первой игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и жди хитманы и мгсы. Ласты не твоя игра. Какие могут быть претензии? Тут упор больше на взаимоотношения и историю. Ты этого не понял по первой игре? 

Ну так мой пост про это и был, что сони вообще даже не пытается это как игру предоставлять. Куча проблем? Да и хрен с ним, держите скришотеки, вам хватит, чтоб брызгать радужными "игра года", даже если между катсценами будет рескин понга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой смешной выставитель диагнозов. По этому комментарию ты выяснил что я фанбой рдр?

 

Мне нужно, чтобы рассказывали о игре, а не кормили скриншотами. Они выдавили капельку информации, которая вообще ничего не говорит. "У нас будут новые монстры и более человечные противники". Вау, круто, показывайте, я как потенциальный покупатель хочу увидеть в чем человечность и что за новые противники, я как покупатель буду играть в игру, а не в набор негеймплейных картинок.

 

Зря ты решил пободаться с гирсами, например. За 2 месяца до релиза: youtu.be/kp7EwIy3e_I

Трейлер на 100% состоящий из геймплея, в котором показаны особенности нового режима, новое оружие и некоторые особенности геймплея в принципе (типа опасных зон на карте).

Тоже самое: за 2 месяца до релиза продюссер игры дает большое интервью где рассказывает о многих изменениях в кампании и геймплее в целом

https://www.vgr.com/gear-5-the-coalition-riskier/

2 месяца до релиза: гирсы обьявляют партнерку с киберспортивной лигой на следующие чемпионаты по пятым гирсам https://esportsobserver.com/pgl-2019-20-gears-5-season/

 

Я могу еще долго продолжать, но в кратце гирсы просто бомбили по всем фронтам информацией о себе, а ласт оф ас за 2 месяца до потенциального релиза показывает....10 негеймплейных скриншотиков на которые фанатье сбрызгивает воплями о игре поколения...? Совсем не выглядит как то, что о игре нечего показывать на данный момент.

фанбой рдр? я такого не писал. гугли, там рассказывают в чем человечность, а роликах показывают и собак и нового монстра. или тебе надо всех сразу показать?

 

за 2 масяца? а ничего что до релиза ластоваз2 все еще больше 2 месяцев? и что там такого в гирях показали? геимплей? особенности? вау! тебе кинуть все ролики по ластоваз или сам найдешь? все это по ластам показали месяца 4 назад. партнерка на чемпионаты? вау! это прям то на что 99% людей не насрать с колокольни. настоящая бомбежка инфой!

 

когда и сколько информации давать об игре решает издатель основываясь на одному ему известных положениях. а ты продолжай строить фанбойские теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанбой рдр? я такого не писал. гугли, там рассказывают в чем человечность, а роликах показывают и собак и нового монстра. или тебе надо всех сразу показать?

 

за 2 масяца? а ничего что до релиза ластоваз2 все еще больше 2 месяцев? и что там такого в гирях показали? геимплей? особенности? вау! тебе кинуть все ролики по ластоваз или сам найдешь? все это по ластам показали месяца 4 назад. партнерка на чемпионаты? вау! это прям то на что 99% людей не насрать с колокольни. настоящая бомбежка инфой!

 

когда и сколько информации давать об игре решает издатель основываясь на одному ему известных положениях. а ты продолжай строить фанбойские теории

Ты дал мне диагноз фанбоя. Фанбоя чего? Я написал в позитивном ключе только о рдр в том посте. И вот ты даже здесь продолжаешь это писать, хотя обьяснить у тебя опять вряд ли получится.

 

Я дал тебе каждую ссылку, а ты мне в ответ аргументировал потрясающим "ВСЕ ТАМ ЕСТЬ ИЩИ САМ". Так держать. А потом еще и на желчь изошелся из за того, что вот то что о гирсах показывали это все не то, и типа вау людям неинтересно. А у ластов все было, но где никто не знает. Про соринку в глазу слышал?

 

И да, релиз ластов был намечен на конец мая и по игре вообще никаких новостей менее чем за 2 месяца до релиза. Это втройне мило выглядит, что ты ее защищаешь на фоне того, что сегодня слили новый геймплей, а там весь геймплей в том, что девочки едут на лошадке, и девочка идет по театру. Сразу аж шедевральность забила ключом, сразу аж желание купить засвербило, столько геймплейных возможностей, прям ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дал мне диагноз фанбоя. Фанбоя чего? Я написал в позитивном ключе только о рдр в том посте. И вот ты даже здесь продолжаешь это писать, хотя обьяснить у тебя опять вряд ли получится.

 

Я дал тебе каждую ссылку, а ты мне в ответ аргументировал потрясающим "ВСЕ ТАМ ЕСТЬ ИЩИ САМ". Так держать. А потом еще и на желчь изошелся из за того, что вот то что о гирсах показывали это все не то, и типа вау людям неинтересно. А у ластов все было, но где никто не знает. Про соринку в глазу слышал?

 

И да, релиз ластов был намечен на конец мая и по игре вообще никаких новостей менее чем за 2 месяца до релиза. Это втройне мило выглядит, что ты ее защищаешь на фоне того, что сегодня слили новый геймплей, а там весь геймплей в том, что девочки едут на лошадке, и девочка идет по театру. Сразу аж шедевральность забила ключом, сразу аж желание купить засвербило, столько геймплейных возможностей, прям ух.

бокса конечно же

 

мне лень этим заниматься. если ты не в состоянии написать в строке поиска ютуба ластофаз2, ок. кто я такой чтобы рушить твой уютный мирок?

всмысле "это не то"? я такого не писал. прочитай внимательнее. речь шла о том что ластофаз2 все это давно показали, просто ты проспал. и да, партнерка с какой то там лигой имеет посредственное отношение к игре как таковой и мало кому интересна

 

был намечен когда? до эпидемии? дааа, самое время начинать бомбить инфой, ведь уже осталось всего два месяца до даты когда игра должна была выйти. видимо все плохо. я не защищаю ластоваз, я охреневаю от того как фанбои высасывают из пальца претензии к еще не вышедшей игре. и мне абсолютно до звезды есть у тебя желание ее купить или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокса конечно же

 

мне лень этим заниматься. если ты не в состоянии написать в строке поиска ютуба ластофаз2, ок. кто я такой чтобы рушить твой уютный мирок?

всмысле "это не то"? я такого не писал. прочитай внимательнее. речь шла о том что ластофаз2 все это давно показали, просто ты проспал. и да, партнерка с какой то там лигой имеет посредственное отношение к игре как таковой и мало кому интересна

 

был намечен когда? до эпидемии? дааа, самое время начинать бомбить инфой, ведь уже осталось всего два месяца до даты когда игра должна была выйти. видимо все плохо. я не защищаю ластоваз, я охреневаю от того как фанбои высасывают из пальца претензии к еще не вышедшей игре. и мне абсолютно до звезды есть у тебя желание ее купить или нет)

Мне очень по кайфу слушать как я являюсь фанбоем бокса, сравнивая стратегию рекламы ласт оф ас с рдр. Где тут вообще логическая связь? Ты сам то ее видишь? Как я могу быть фанбоем одной консоли, если играю на всех?

 

А также уровень дискурса: я верю, что где то что то есть, но ты сам ищи, я уверен, что оно есть, твой уютный мирок разрушится о ютюб.

Тем вренем утюб: https://drive.google.com/folderview?id=1cQ5lgtcM35WAzIl8txnGyPCFrEfweidj

Первые 3 (!) Страницы по запросу ласт оф ас 2. Где тут хоть одно видео о котором ты говоришь?

 

Так ты мне после вот этих обсеров сможешь все таки пол пальца напрячь и обьяснить свою позицию или продолжишь беспорядочно сыпать оскорблениями, как будто это что то доказывает?

 

И да, ты свое скромное мнение почему то подводишь под общее мнение. Если ТЕБЕ что то не интересно, то это не значит, что это неинтересно всем. Самый крупный рынок видеоигр мира максимально зависит от киберспорта и анонс евентов по конкретной игре подхлестывает интерес невероятно. Плюс такие анонсы говорят о игре многое: игра во первых будет долгое время поддерживаться и во вторых будет очень опираться на компетитив. Если это ТЕБЕ ни о чем не говорит, то ЦА этой игры это говорит все, чтобы пойти и купить ее. Если вдруг тоже самое сделают по ласт оф асу, то это ровно таким же способом подхлестнет волну. И подхлестнет гораздо больше, чем 10 скриншотиков.

 

Ты думаешь перенос игры планировался уже год? Подогревая интерес к релизу любая компания должна стараться показывать игру в лучшем свете. Тут же игру нежно тизерили 2 года, перенесли на "когда нибудь не в этой жизни" и до сих пор ничего не показали. Скормили абсолютно крупицу информации, которая только синих товарищей заставила протечь, а все остальные даже не поняли, что должны сделать эти 10 скриншотов и пара видосов с проходом по коридору.

 

Я не говорил, что мне хочется или не хочется ее купить, но спасибо, что высказался по этому поводу, запишу это в какую нибудь тетрадку, если это то чего ты добивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень по кайфу слушать как я являюсь фанбоем бокса, сравнивая стратегию рекламы ласт оф ас с рдр. Где тут вообще логическая связь? Ты сам то ее видишь? Как я могу быть фанбоем одной консоли, если играю на всех?

 

А также уровень дискурса: я верю, что где то что то есть, но ты сам ищи, я уверен, что оно есть, твой уютный мирок разрушится о ютюб.

Тем вренем утюб: https://drive.google.com/folderview?id=1cQ5lgtcM35WAzIl8txnGyPCFrEfweidj

Первые 3 (!) Страницы по запросу ласт оф ас 2. Где тут хоть одно видео о котором ты говоришь?

 

Так ты мне после вот этих обсеров сможешь все таки пол пальца напрячь и обьяснить свою позицию или продолжишь беспорядочно сыпать оскорблениями, как будто это что то доказывает?

 

И да, ты свое скромное мнение почему то подводишь под общее мнение. Если ТЕБЕ что то не интересно, то это не значит, что это неинтересно всем. Самый крупный рынок видеоигр мира максимально зависит от киберспорта и анонс евентов по конкретной игре подхлестывает интерес невероятно. Плюс такие анонсы говорят о игре многое: игра во первых будет долгое время поддерживаться и во вторых будет очень опираться на компетитив. Если это ТЕБЕ ни о чем не говорит, то ЦА этой игры это говорит все, чтобы пойти и купить ее. Если вдруг тоже самое сделают по ласт оф асу, то это ровно таким же способом подхлестнет волну. И подхлестнет гораздо больше, чем 10 скриншотиков.

 

Ты думаешь перенос игры планировался уже год? Подогревая интерес к релизу любая компания должна стараться показывать игру в лучшем свете. Тут же игру нежно тизерили 2 года, перенесли на "когда нибудь не в этой жизни" и до сих пор ничего не показали. Скормили абсолютно крупицу информации, которая только синих товарищей заставила протечь, а все остальные даже не поняли, что должны сделать эти 10 скриншотов и пара видосов с проходом по коридору.

 

Я не говорил, что мне хочется или не хочется ее купить, но спасибо, что высказался по этому поводу, запишу это в какую нибудь тетрадку, если это то чего ты добивался.

Ты извини, но я не буду читать эту простыню текста. С чего ты взял что вывод о твоём фанбойстве проистекает исключительно из сообщений в этой теме? Я тебя не убеждаю. Не фанбой? Ок. О Ластофаз2 нечего показывать? Да ради бога. Мне без разницы кем ты себя считаешь и во что веришь. Я сомневаюсь что ты настолько глуп или безумен чтобы самостоятельно не найти эти видео

https://youtu.be/dz7TMWFR5dY

а значит тебе нужно что-то большее. Наверняка контракт с какой нибудь лигой или презентация на полтора часа где тебе разжевывают как ретарду новые механики, а может физика конских яиц без которых сегодня стыдно делать ааа игры. И мы снова вернулись к тому что я ничем не могу тебе помочь

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты извини, но я не буду читать эту простыню текста. С чего ты взял что вывод о твоём фанбойстве проистекает исключительно из сообщений в этой теме? Я тебя не убеждаю. Не фанбой? Ок. О Ластофаз2 нечего показывать? Да ради бога. Мне без разницы кем ты себя считаешь и во что веришь. Я сомневаюсь что ты настолько глуп или безумен чтобы самостоятельно не найти эти видео

https://youtu.be/dz7TMWFR5dY

а значит тебе нужно что-то большее. Наверняка контракт с какой нибудь лигой или презентация на полтора часа где тебе разжевывают как ретарду новые механики, а может физика конских яиц без которых сегодня стыдно делать ааа игры. И мы снова вернулись к тому что я ничем не могу тебе помочь

Да с того, что ты мне ответил на конкретный пост в котором я вообще ничего про платформы не говорил, а в следующих постах ты еще несколько раз приплел фанбойство, а теперь оказывается у тебя никаких подтверждений нет и ты никого не убеждаешь и вообще согласен, что если не фанбой, ну и пусть.

 

"О ласт оф ас нечего показывать? Ну и пусть, правда теперь, когда я признал, что ну и пусть я сам напишу простыню текста и наконец то выражу из себя ссылку на тот самый ролик. Но скажу, что мне все равно уже, я на таком уровне просвящения, что если меня еще раз подцепят на противорчечии я скажу "я слишком умен и мне все равно, а значит я безусловно прав". Это еще раз о уровне дискурса.

 

Ну и учитывая, что ты набрал себе РОшек на целый бан аккаунта за разведение срачей и оскорбления, и до сих пор ничему не научился говорит, видимо, о том, что усираться и оскорблять ты будешь до последнего, даже если против тебя все факты мира будут. Возвращайся, когда на человеческий уровень общения выйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень по кайфу слушать как я являюсь фанбоем бокса

Самое смешное, то, что ты и есть натуральный фанбой бокса. Ты стыдишься своих пристрастий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое смешное, то, что ты и есть натуральный фанбой бокса. Ты стыдишься своих пристрастий?

Мне интересны критерии. По каким критериям я прохожу под фанбоя хвоха? А то один мне тут уже ответил в духе " а не фанбой? Ну ладно, я ж не знал". Теперь ты еще подлетел с такими же неоспоримыми аргументами.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересны критерии. По каким критериям я прохожу под фанбоя хвоха?

На плойке все плохо. На боксе все хорошо. Такое впечатление складывается от твоих рассуждений. В целом. За год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке все плохо. На боксе все хорошо. Такое впечатление складывается от твоих рассуждений. В целом. За год.

На плойке много проблем, на боксе много проблем. На боксе не все хорошо, а на пс не все плохо. Меня больше раздражает безумное фанатье сони с двойными стандартами, которое сначала топит за одно, а потом за другое. Сони это не икона и не религия, это такая же компания, которая идет туда где прибыль, а не туда куда йода облепившийся аккаунтами троек скажет. И меня каждый раз забавляет когда сони меняет свои пути в угоду прибыли, а фанатики оправдывают это какими то алогическими выводами и тем, что СОНЕ ЛЕЧНАСТЬ. К самой сони у меня никаких предьяв, пс4 отличная консоль и даже вита мне нравилась больше, чем ндс, которая мне кажется только ценой и рулила. Но как бы факт в том, что у меня были все плейстейшн и каждая из них уникальна, но не настолько, чтобы хранить ее изображение у груди и оправдывать каждый ее обсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К самой сони у меня никаких предьяв, пс4

Да дело не в этом же. Общий фон твоих выступлений не позволяет усомниться что ты латентный фанат бокса. Ну. Что тебя тыкать в каждый твой пост в будущем, где это будет проявляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с того, что ты мне ответил на конкретный пост в котором я вообще ничего про платформы не говорил, а в следующих постах ты еще несколько раз приплел фанбойство, а теперь оказывается у тебя никаких подтверждений нет и ты никого не убеждаешь и вообще согласен, что если не фанбой, ну и пусть.

 

"О ласт оф ас нечего показывать? Ну и пусть, правда теперь, когда я признал, что ну и пусть я сам напишу простыню текста и наконец то выражу из себя ссылку на тот самый ролик. Но скажу, что мне все равно уже, я на таком уровне просвящения, что если меня еще раз подцепят на противорчечии я скажу "я слишком умен и мне все равно, а значит я безусловно прав". Это еще раз о уровне дискурса.

 

Ну и учитывая, что ты набрал себе РОшек на целый бан аккаунта за разведение срачей и оскорбления, и до сих пор ничему не научился говорит, видимо, о том, что усираться и оскорблять ты будешь до последнего, даже если против тебя все факты мира будут. Возвращайся, когда на человеческий уровень общения выйдешь.

Странный ты персонажик. Конкретный пост посвященный тому как ты высасываешь из пальца претензии к сони экзу. Ну да, никак не связанно с твоим фанбойством. Абсолютли)

 

Как скажешь) Прости, а где ты хоть раз подцепил меня на противоречии?

 

Если тебя что то оскорбляет это твоя проблема. Я такой цели не ставил. Ты хочешь человеческий уровень общения, но заслуживаешь ли ты его?

 

пс4 отличная консоль

:men:  у тебя точно была пс4? это далеко не отличная консоль. ты сеичас просто пытаешься строить из себя адеквата, но выходит паршиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в этом же. Общий фон твоих выступлений не позволяет усомниться что ты латентный фанат бокса. Ну. Что тебя тыкать в каждый твой пост в будущем, где это будет проявляться?

Я пишу о боксе хорошее. Как и пишу сони хорошее. Ровно так же как и о нинтендо пишу хорошее. Меня это делает фанбоем каждой из этих консолей и нужно каждый раз тыкать этим?

 

Мой общий фон выступлений в том, что я игры люблю, а не платформы, и пытаюсь синеву надвинуть на мысль о том, что со стороны выгораживания коммерческой корпорации выглядят куколдно. У нас тут на форуме нет таких безумных топильщиков за зеленый и красный лагерь, сравнимых по безумию с кубикусом, йодой, карибом, стигой и прочими ребятами из паралелльной реальности. Фанаты платформ есть, но они даже не близко к этим фанбоям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Я буду следить за тобой. Ок? Будь осторожен. )

Да пожалуйста следи, я за свою жизнь ни разу ничего похожего на йода-фанбойство не говорил, и очень маловероятно, что скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...