Перейти к публикации

Перенесена, но не забыта: Опубликованы новые скриншоты из The Last of Us: Part II


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играть только на PS4 Pro - обидно за тех кто на стандартной сидит

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что это будут детали арта, графона и... все. А геймплей?

 

Такое кинцо геймплей только испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая красивая игра в мире.

0d5ef7bda10ba001-0d5ef7bda10ba002.jpeg

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто на боксе выходит одно говно и им приходится напрягаться, чтобы сливать эту подливу хомякам ))) Поэтому везде идет информационная атака, реклама )))

Если тебе больше 13, то протри экран от жира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть только на PS4 Pro - обидно за тех кто на стандартной сидит

Перепройдем на пс5, из-за одной игры переобуваться бред сивой кабыли.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ничего, что игру второй год подряд тизерят и за месяц до предполагаемого релиза не могут ничего о особенностях геймплея рассказать? Тот же рдр за пол года до релиза бомбил подробностями, о какой нибудь гта чуть ли не за год рассказывали, о сасасинах за пол года трубят, а тут потупив глазки бесконечно сыплют скриншотиками, половина из которых даже не из геймплея.

  Да мне на графон плевать, меня больше суть интересует

ты такой смешной фанбой. подробности чего тебе нужны? были подробности о более человечных противниках и новых монстрах, и геиплей уже был. хз что тебе нужно. зачем ты сравниваешь с гта и рдр? сравни с хало и гирями. много там нового? часам наверное можно рассказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепройдем на пс5, из-за одной игры переобуваться бред сивой кабыли.) 

Так PS5 нужна же только для NEXT GEN проектов! Твои слова. Поздравляю, реабилитация пошла тебе на пользу :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так PS5 нужна же только для NEXT GEN проектов! Твои слова. Поздравляю, реабилитация пошла тебе на пользу :laugh1:

Ласты не грех перепройти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, не душите так сонибоев. Им ещё до релиза их инкогнито консоли которая уже перегревается дожить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины норм. Но все мы помним как собаки находчиво могут выдавать пререндер за реалтаймовые кат-сценки. И в Анчике 4 этот переход заметен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины бомба, скорей бы уже получить эту готи и игру прколения

Из тебя очень дешевый тролль конечно

 

Ласты не грех перепройти 

Ты с пс3 то их перепрошел?

 

Вообще страшные скрины

 

Ласты не грех перепройти 

Сколько раз на пс3 прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ласты не грех перепройти

Я первую раза три прошёл уже, надо ещё пробежать на харде

 

Из тебя очень дешевый тролль конечно

 

 

Ты с пс3 то их перепрошел?

 

Вообще страшные скрины

 

 

Сколько раз на пс3 прошел?

А где троллинг увидел? Скрины шикарные, на некоторых картинка нереально крутая. Опять все награды за графон соберут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз на пс3 прошел?

Не было пс3. На четверке 3 раза прошел, включая максимальную сложность. Лишь единицы заслуживают перепрохождений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепройдем на пс5, из-за одной игры переобуваться бред сивой кабыли.)

Покупать PS5 из-за одной игры такое себе. Да и что тебе то переобуваться? У тебя же нет накопленой библиотеки на PS4! Тебе вобще с этими тройками можно энтим делом каждый месяц заниматься! :men:

Ну а если по делу, то давно бы взял на твоём месте какой-нибудь One S/X на авито и не парился.

 

 

Не было пс3. На четверке 3 раза прошел, включая максимальную сложность. Лишь единицы заслуживают перепрохождений

Не было PS3... PS2 наверное тоже? И этот человек тут за Сони что-то лопочет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивы должны продавать консоли, а кто во время карантина станет пс4 покупать, когда деньги на необходимое нужны. Потому и перенесли, надеюсь не до выхода пс5, которую тоже перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такой смешной фанбой. подробности чего тебе нужны? были подробности о более человечных противниках и новых монстрах, и геиплей уже был. хз что тебе нужно. зачем ты сравниваешь с гта и рдр? сравни с хало и гирями. много там нового? часам наверное можно рассказывать)

Ты такой смешной выставитель диагнозов. По этому комментарию ты выяснил что я фанбой рдр?

 

Мне нужно, чтобы рассказывали о игре, а не кормили скриншотами. Они выдавили капельку информации, которая вообще ничего не говорит. "У нас будут новые монстры и более человечные противники". Вау, круто, показывайте, я как потенциальный покупатель хочу увидеть в чем человечность и что за новые противники, я как покупатель буду играть в игру, а не в набор негеймплейных картинок.

 

Зря ты решил пободаться с гирсами, например. За 2 месяца до релиза: youtu.be/kp7EwIy3e_I

Трейлер на 100% состоящий из геймплея, в котором показаны особенности нового режима, новое оружие и некоторые особенности геймплея в принципе (типа опасных зон на карте).

Тоже самое: за 2 месяца до релиза продюссер игры дает большое интервью где рассказывает о многих изменениях в кампании и геймплее в целом

https://www.vgr.com/gear-5-the-coalition-riskier/

2 месяца до релиза: гирсы обьявляют партнерку с киберспортивной лигой на следующие чемпионаты по пятым гирсам https://esportsobserver.com/pgl-2019-20-gears-5-season/

 

Я могу еще долго продолжать, но в кратце гирсы просто бомбили по всем фронтам информацией о себе, а ласт оф ас за 2 месяца до потенциального релиза показывает....10 негеймплейных скриншотиков на которые фанатье сбрызгивает воплями о игре поколения...? Совсем не выглядит как то, что о игре нечего показывать на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было пс3. На четверке 3 раза прошел, включая максимальную сложность. Лишь единицы заслуживают перепрохождений

Иода, тебя сейчас обижать будут. Не говори пожалуйста что у тебя и пс2 не было. Очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать PS5 из-за одной игры такое себе. Да и что тебе то переобуваться? У тебя же нет накопленой библиотеки на PS4! Тебе вобще с этими тройками можно энтим делом каждый месяц заниматься! :men:

Ну а если по делу, то давно бы взял на твоём месте какой-нибудь One S/X на авито и не парился.

 

 

Не было PS3... PS2 наверное тоже? И этот человек тут за Сони что-то лопочет? :hmm:

Ты только узнал что у него не быоо ps2 и ps3?

Бртаух очнись тут у половины синних(если не больше) не было никакой консоли кроме Ps4(край ps3 под конец поколения прошлого), зато потом будут говорить о версии и наследии Сони : laugh1:

 

Ты такой смешной выставитель диагнозов. По этому комментарию ты выяснил что я фанбой рдр?

 

Мне нужно, чтобы рассказывали о игре, а не кормили скриншотами. Они выдавили капельку информации, которая вообще ничего не говорит. "У нас будут новые монстры и более человечные противники". Вау, круто, показывайте, я как потенциальный покупатель хочу увидеть в чем человечность и что за новые противники, я как покупатель буду играть в игру, а не в набор негеймплейных картинок.

 

Зря ты решил пободаться с гирсами, например. За 2 месяца до релиза: youtu.be/kp7EwIy3e_I

Трейлер на 100% состоящий из геймплея, в котором показаны особенности нового режима, новое оружие и некоторые особенности геймплея в принципе (типа опасных зон на карте).

Тоже самое: за 2 месяца до релиза продюссер игры дает большое интервью где рассказывает о многих изменениях в кампании и геймплее в целом

https://www.vgr.com/gear-5-the-coalition-riskier/

2 месяца до релиза: гирсы обьявляют партнерку с киберспортивной лигой на следующие чемпионаты по пятым гирсам https://esportsobserver.com/pgl-2019-20-gears-5-season/

 

Я могу еще долго продолжать, но в кратце гирсы просто бомбили по всем фронтам информацией о себе, а ласт оф ас за 2 месяца до потенциального релиза показывает....10 негеймплейных скриншотиков на которые фанатье сбрызгивает воплями о игре поколения...? Совсем не выглядит как то, что о игре нечего показывать на данный момент.

Смотрю чувак рили поехал кукухой, пытаясь сравнить геймплей (и рассказы о геймплей) склозависимо-киберспортивных Гирей, и экшона на пару вечерков :laugh1:

 

Скажи он случаем не успел заодно и от Хало порваться, сравнив его с ластами? :men:

 

Ps Увидел он и от Хэйло порвался :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только узнал что у него не быоо ps2 и ps3?

Бртаух очнись тут у половины синних(если не больше) не было никакой консоли кроме Ps4(край ps3 под конец поколения прошлого), зато потом будут говорить о версии и наследии Сони : laugh1:

У меня тоже тройки не было. На кой она нужна была, когда был шикарный 360ый?) Ток если отбитым или любителям муток купи/продай...)

 

Вторая была конечно, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тройки не было. На кой она нужна была, когда был шикарный 360ый?) Ток если отбитым или любителям муток купи/продай...)

 

Вторая была конечно, это да.

Бртаух, ты тут причем? Я говорю о клованах, которые рубашки на себе рвут, ради Сони, но при этом у них не было ни каких консолей кроме ps4(и край ps3 у некоторых) :men:

 

Так что брат, это к обычным людям у которых не было той или иной приставки не относится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бртаух, ты тут причем? Я говорю о клованах, которые рубашки на себе рвут, ради Сони, но при этом у них не было ни каких консолей кроме ps4(и край ps3 у некоторых) :men:

 

Так что брат, это к обычным людям у которых не было той или иной приставки не относится:))

Да я знаю, брат)

 

Прост решил за себя пять копеек закинуть да тёзку поддержать мальца - им и так нелегко сейчас, а тут ещё всякие коронадебичи и пр. отрицательные элементы вокруг...)

 

PS Фил гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...