Перейти к публикации

Выход The Last of Us Part II откладывается на неопределённый срок


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игру поколения подождать не страшно. А если сразу на пс5 выйдет в 4к и 60 фпс, то вообще бомба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далёким дикарям походу впервые слышат о цифре? Ну да ладно) как говорят?) на дурокрв не обижаются) а касаемо дисков, то им не мешало потом их пустить в продажу после цифры. Вот там игру новую на дисках раньше релиза начали продавать) им то ничего ведь не помешала?) а сони значит не может?) смешно) значит с игрой не все так просто или хотят сделать экзом ps5 чтобы продавать хоть как то эти 9трф))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же ты пишешь сейчас,голубями отправляешь ?

Смотрю ты вообще от реальности оторвался. Я 40-60 Гб не отправляю. Хорош тупых сравнений уже. Не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупым невдомек, что за дисками надо в магазины ходить. Которые не работают. Блин, когда вы уже поумнеете хоть чуть чуть.

ну релиз же был на 29 мая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сразу на пс5 выйдет в 4к и 60 фпс, то вообще бомба

Все под меня делают. Я, если и собирался брать эту игру, то только на PS5. Опять меня слушают. }

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ты вообще от реальности оторвался. Я 40-60 Гб не отправляю. Хорош тупых сравнений уже. Не позорься.

Интернет либо есть,либо его нет,что ты несёшь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну релиз же был на 29 мая 

Ну да. 28 мая начнем печатать диски. 29 в магазины. Это же так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру поколения подождать не страшно. А если сразу на пс5 выйдет в 4к и 60 фпс, то вообще бомба

жди тогда ps5pro))) на ps5 4k 30фрс будет =) мощи не хватит) если только графу урежут или разрешение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет либо есть,либо его нет,что ты несёшь ?

Если ты игру будешь месяц качать это не то что надо для успешного запуска. Интернет же есть. Блин. Не пойму тебе 12 лет? У меня дочери 14 - она походу гораздо логичнее тебя.

 

если только графу урежут или разрешение

Не. Там будут муравьи на каждой травинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум для тех кто надавал ей больше всего наград игра года, игра поколения и тд. Всем кто поставил 9-10 на мете и тд.

 

По сути, всем кто хоть как-то причастен к игровой индустрии. Такое событие невозможно пропустить.

Возможно пропустить вообще легчайше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А за цифрой интернет везде сдох. Не слышал?

и тут фозеплеерс пока на пс4 отрубили интернет почти,на хох 150мегабит тянет как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за цифрой интернет везде сдох. Не слышал?

В соседней теме фанатики уверяли, что с серверами сони все отлично, никто не резал канал, а тут выясняется что за два месяца не скачать 60 ГБ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно пропустить вообще легчайше. 

ну если ты не геймер, а так сбоку припека три в ряд складываешь на мобиле, то да, возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока соне совсем не обосралась над это лгбт поделку подшумок отменять.

Обосрачем тясяелетия за версту несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любую траблу можно на корону терь сталкивать, печаль че. Ща еще Цушиму загасят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме фанатики уверяли, что с серверами сони все отлично, никто не резал канал, а тут выясняется что за два месяца не скачать 60 ГБ

Не тупи. Понятно что все гиперболизированно. Но до вас же с первого раза и тонко никак не доходит. Честно сказать мне на эту игру вообще пох.  У ваз же прям запекло в заднице. Не пора ли к проктологу?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме фанатики уверяли, что с серверами сони все отлично, никто не резал канал, а тут выясняется что за два месяца не скачать 60 ГБ

 

просто они не успели договориться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты игру будешь месяц качать это не то что надо для успешного запуска. Интернет же есть. Блин. Не пойму тебе 12 лет? У меня дочери 14 - она походу гораздо логичнее тебя.

Не. Там будут муравьи на каждой травинке.

если там будут муравьи на каждой травинке,то твоя ps5 взлетит в космос и сгорит синим пламенем)) при этом громко пердя от попытки выжать хотя бы 4к в 30фпс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме фанатики уверяли, что с серверами сони все отлично, никто не резал канал, а тут выясняется что за два месяца не скачать 60 ГБ

 

У сони не знаю, но у майков все збс, пришла пару дней назад обнова на Гири с весом 13гб и меньше чем за час все скачалось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости не было фразы " Мы решили взять дополнительное время, чтобы проект соответствовал вашим ожиданиям"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока соне совсем не обосралась над это лгбт поделку подшумок отменять.

Обосрачем тясяелетия за версту несет

Походу рили хотят графон допилить и сделать версию для SSD5 заодно :men:

Так еще же на неопределенный срок пернесли, как у них(у сони) трясет от возможного недобора проходняка поколения :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если там будут муравьи на каждой травинке,то твоя ps5 взлетит в космос и сгорит синим пламенем

А если нет? Pere Mangloire поставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты игру будешь месяц качать это не то что надо для успешного запуска. Интернет же есть. Блин. Не пойму тебе 12 лет? У меня дочери 14 - она походу гораздо логичнее тебя.

 Ах ну да,вам же кастрацию сделали,но всё равно это не меняет того факта,что можно скачать,тем более это в конце мая будет.Даже если 5мб скорость,оставишь на ночь и готово. Перенос,тупо отмаза,ибо не успевают доделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что продал плойку, совсем Соня скатилась #ниднябезфейласони

ps Возьму на ps5  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет? Pere Mangloire поставишь?

скорее волнуйся как вы потом будете оправдываться и переобуваться?) уже наблюдал этот позор)) жгите дальше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...