Перейти к публикации

«Я верю в то, что у нас есть план для победы»: Фил Спенсер о стоимости Series X, анонсе PS5 и Covid-19


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да какое дополнительное условие?? Это пример был. То есть не со дна поднимал. Кто отказывает в его заслугах? Чел не зря ест свой хлеб. Не переводи стрелки с ресурсами- работаю в совершенно другой сфере и в ней воспользовался бы ими как надо.

Меня тригерит бестолковость людей, считающих что Спенсер сделал невозможное, а по сути вывел иксбокс на приемлемый уровень.

Ты нарочно что ли прикидываешься... Репутацию Xbox он вот что именно чуть ли не с самого дна, куда она в 2013-ом опустилась и поднимает. А наличие или отстутсвие бабок у компании, это твоё дополнительное условие. Или сейчас что то в подобном масштабе можно без бабок провернуть? Я же говорю, что ты чушь несёшь! 

Ну раз то, что сделал и делает Спенсер, есть слошь и рядом встречающееся явление, то будь добр, подкинь пару-тройку подобных примеров? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нарочно что ли прикидываешься... Репутацию Xbox он вот что именно чуть ли не с самого дна, куда она в 2013-ом опустилась и поднимает. А наличие или отстутсвие бабок у компании, это твоё дополнительное условие. Или сейчас что то в подобном масштабе можно без бабок провернуть? Я же говорю, что ты чушь несёшь!

Ну раз то, что сделал и делает Спенсер, есть слошь и рядом встречающееся явление, то будь добр, подкинь пару-тройку подобных примеров?

Прикидываешься тут ты. И ты, как раз, несёшь чушь про условия и тд. Поднимать репутацию своего бренда это его работа. С которой он справляется. Наличие средств в этом хорошо помогает. Можно экспериментировать, покупать студии, больше рекламировать и тд.

Явления встречаются. Гугли. Мне это не интересно. Но первое, что приходит на ум это возвращение Джобса в эпл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикидываешься тут ты. И ты, как раз, несёшь чушь про условия и тд. Поднимать репутацию своего бренда это его работа. С которой он справляется. Наличие средств в этом хорошо помогает. Можно экспериментировать, покупать студии, больше рекламировать и тд.

Явления встречаются. Гугли. Мне это не интересно. Но первое, что приходит на ум это возвращение Джобса в эпл.

Поплыла аргументация... Сперва нёс  какую то чушь, про "пусть попробует с голой жопой", мол без поддержки бабла, и чуть ли не с нуля.... Хотя без бабла в этом бизнесе ничего не сделать. Даже стартапу понадобятся деньги, чертовски много денег! Это и есть дополнительное условие. Просто кто то башкой не думает, когда подобное выдвигает. Теперь это его работа. У Дона Меттрика та же самая работа была... Только выбранная им стратегия потащила хбокс на дно. 

И что, Джобс по возвращении всё с нуля начал? ЛОЛ! Хочешь подскажу кто помог не пойти им на дно? https://www.ibtimes.co.uk/microsofts-biggest-mistake-investing-apple-was-craziest-thing-we-ever-did-1525752

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поплыла аргументация... Сперва нёс какую то чушь, про "пусть попробует с голой жопой", мол без поддержки бабла, и чуть ли не с нуля.... Хотя без бабла в этом бизнесе ничего не сделать. Даже стартапу понадобятся деньги, чертовски много денег! Это и есть дополнительное условие. Просто кто то башкой не думает, когда подобное выдвигает. Теперь это его работа. У Дона Меттрика та же самая работа была... Только выбранная им стратегия потащила хбокс на дно.

И что, Джобс по возвращении всё с нуля начал? ЛОЛ! Хочешь подскажу кто помог не пойти им на дно? https://www.ibtimes.co.uk/microsofts-biggest-mistake-investing-apple-was-craziest-thing-we-ever-did-1525752

Подведу итог дискуссии. Спенсер проделал не плохую работу, но ничего выдающегося нет. Подразделение иксбокс на приемлемом уровне.

Не болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...