Перейти к публикации

«Я верю в то, что у нас есть план для победы»: Фил Спенсер о стоимости Series X, анонсе PS5 и Covid-19


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, Не ну реально. Полгода тестировать в пустыне, полгода в гренландии, полгода в джунглях амазонки.  Где еще можно потестировать? Ну на дне акияна. Типа за дурной головой и ногам больно. Почто же ты так майков подставляешь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Не ну реально. Полгода тестировать в пустыне, полгода в гренландии, полгода в джунглях амазонки.  Где еще можно потестировать? Ну на дне акияна. Типа за дурной головой и ногам больно. Почто же ты так майков подставляешь. )

Я теперь не пойму, почему ты тогда на дурачка обиделся  :laugh1: Систему тестили на перегрев в реальных условиях проживания. Пустынная местность подходит для этих целей идельно. В самих США, Южной части Европы, Азии, Австралии, летом и нетолько довольно жарко бывает. 

 

Давай ближе к сути. Ты хочешь сказать, что соне не тестирует свои железки подобным или схожим образом? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ближе к сути. Ты хочешь сказать, что соне не тестирует свои железки подобным или схожим образом? 

Ну показуха же. Нормальные люди уже сто лет тестируют технику в температурных камерах, где можно создать и пустыню и амазонку. И только майки полгода сидят в пустыне над бедным боксом ожидая его издыхания.

 

Систему тестили на перегрев в реальных условиях проживания.

Опять же глупо ехать тестировать приставку к бедуинам, которые ее никогда не купят. Дай адрес. Я тебе вилку для лапши на ушах пришлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну показуха же. Нормальные люди уже сто лет тестируют технику в температурных камерах, где можно создать и пустыню и амазонку. И только майки полгода сидят в пустыне над бедным боксом ожидая его издыхания.

 

Опять же глупо ехать тестировать приставку к бедуинам, которые ее никогда не купят. Дай адрес. Я тебе вилку для лапши на ушах пришлю. 

Да, одну консоль в пустыню взяли и на основании этого сделали выводы.. Смех да и только  :laugh1: Бедуины....., в к-н Техасе...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, одну консоль в пустыню взяли и на основании этого сделали выводы..

Вот как тестируют нормальные люди а не колхозники с бедуинами

depositphotos_104284662-stock-photo-open

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как тестируют нормальные люди а не колхозники с бедуинами

https://st2.depositphotos.com/1013220/10428/i/950/depositphotos_104284662-stock-photo-opened-temperature-and-climate-test.jpg

Ты хотел меня этим удивить?    :men:  А ничего что одно не исключает другого? Лабораторное > испытание в полевых условиях. Для тех же камер, это норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел меня этим удивить? 

Нет. Я хотел, чтобы ты иногда лапшу с ушей снимал. Полгода в пустыне. Ну ты реально в это поверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я хотел, чтобы ты иногда лапшу с ушей снимал. Полгода в пустыне. Ну ты реально в это поверил?

Это не лапша, это мой нот пёрфект инглиш  :laugh1:

Разговорный стиль речи

 

 

DF

well you know he's going to be playing xbox series x in a box in desert.

so that's a the kind of material that's the kind of conditions

 that they kind of stress this thing and they only have like six months to test the final design before it's on the shelves so it's ready or before it goes into full production

Но совет с лапшой актуальнее всё же в твоём случае. Ты её сам горазд себе накинуть. Видать нравится так ходить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..в этом поколении даже задумываться о PS5 не стоит, только под конец на Авито (пройти 3-4 эксклюзива и слить)

с этим поколением пс 4 так сделать тоже можно. дай бог чтобы 3-4 было у нового. я тут 1н эхкс прошел(гов), да норм. все остальное запустил - выключил. авито(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же глупо ехать тестировать приставку к бедуинам, которые ее никогда не купят. Дай адрес. Я тебе вилку для лапши на ушах пришлю. 

Калифорнийские бедуины лучшие тестировщики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

« Теперь я верю, что у нас есть план.» Как-то не так. Может он верит в план?

 

 

Чувак Xbox из такого штопора вывел... Респект! :nice:

Ну хз. У мелкомягких много денег и специалистов. Другое дело, если б он, к примеру, сегу вывел на приемлемый уровень. Как консоледержателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз. У мелкомягких много денег и специалистов. Другое дело, если б он, к примеру, сегу вывел на приемлемый уровень. Как консоледержателя.

При чём тут Сега? У микрософта и в 2013-ом было много денег, специалистов и амбиций... и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим поколением пс 4 так сделать тоже можно. дай бог чтобы 3-4 было у нового. я тут 1н эхкс прошел(гов), да норм. все остальное запустил - выключил. авито(

Эксклюзив - не значит что хорошая игра. 

Но в соседнем лагере другие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

« Теперь я верю, что у нас есть план.» Как-то не так. Может он верит в план?

 

 

Ну хз. У мелкомягких много денег и специалистов. Другое дело, если б он, к примеру, сегу вывел на приемлемый уровень. Как консоледержателя.

у эппл много денег всегда было. Где их пипин оказался? Большими деньгами тоже надо уметь распорядиться, а покупки, типа Майнкрафта это гигантский риск, который в случае провала могут и не простить и с должности турнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо уметь распорядиться, а покупки, типа Майнкрафта это гигантский риск, который в случае провала могут и не простить и с должности турнуть

Да ладно тебе. Филя пару тройку сотен лимонов зелени себе откатил. Ему пофиг на должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чём тут Сега? У микрософта и в 2013-ом было много денег, специалистов и амбиций... и чо?

При том, что попробуй с голой жопой это сделать, а не когда у тебя безграничные ресурсы. В 13м году из самого страшного для марки иксбокс произошёл не самый лучший старт. Только и всего.

 

у эппл много денег всегда было. Где их пипин оказался? Большими деньгами тоже надо уметь распорядиться, а покупки, типа Майнкрафта это гигантский риск, который в случае провала могут и не простить и с должности турнуть.

Не всегда у них было много денег. Пипин это какой-то пробный проект. Так же как и ньютон. Пощупать так сказать. На счёт распоряжения деньгами полностью согласен.

Вообще, некоторые решения компаний бывают на столько упоротые, что диву даёшься, сидя на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что попробуй с голой жопой это сделать, а не когда у тебя безграничные ресурсы. В 13м году из самого страшного для марки иксбокс произошёл не самый лучший старт. Только и всего.

Попробуй, не попробуй... Это всего лишь какие то дополнительные условия, в духе, а давайте завяжем стрелку глаза и посмотрим как он будет после этого стрелять... Какой то детский лепет. Консольный рынок претерпел серьёзнейшие изменения в последние 20 лет. Абы кто без достаточного кол-ва денег на него уже не сунется, а если и сунется, то с высочайшей долей вероятности вылетит в трубу. Это уже давно плей-офф для команд высшей лиги. Так что пример с Сегой, которая чуть ли не десятилетие скатывалась, тут неуместен. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13м году из самого страшного для марки иксбокс произошёл не самый лучший старт. Только и всего.

 

именно что это не просто плохой старт, а системный сбой всего направления был.

 

1. По железу провалились, выпустив недостаточно хорошее для своего времени устройство (900р) устройство ещё и с обязательным кинектом

2. Маркетингово провалились, потеряв коннект с публикой, ничего нормально не объяснив и заодно запугав байками про привязку дисков и обязательный инет. Нормально объяснить как что будет не сиогли

3. Маркетологи обосралась с аналитиков рынка, подготовились как медиацентр и такой образ слепив, но это на рынке не зашло

4. Сломалась система студий, пошли проекты типа Фейбл леджендс, которые работали в никуда, да и поздний 360 уже слабо поддерживал я топ экзами, особенно на фоне пс3.

 

То есть куда не ткни - везде проблемы, что потом выливается как в плохие финансовые отчёты, так и в потерю лояльности игроков. И все это надо было полностью перестраиватт, что даже сложнее, чем с нуля строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть куда не ткни - везде проблемы, что потом выливается как в плохие финансовые отчёты, так и в потерю лояльности игроков.

Ты не написал главного. Сони забомбила отличными играми под конец прошлого поколения. Это основная причина провала бокса в нынешнем. Не было у людей веры в игры от майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй, не попробуй... Это всего лишь какие то дополнительные условия, в духе, а давайте завяжем стрелку глаза и посмотрим как он будет после этого стрелять... Какой то детский лепет. Консольный рынок претерпел серьёзнейшие изменения в последние 20 лет. Абы кто без достаточного кол-ва денег на него уже не сунется, а если и сунется, то с высочайшей долей вероятности вылетит в трубу. Это уже давно плей-офф для команд высшей лиги. Так что пример с Сегой, которая чуть ли не десятилетие скатывалась, тут неуместен.

Какие дополнительные условия? С сегой был только пример.

С Филом такая ситуация: сделай хреново, потом нормально- Фил гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие дополнительные условия? С сегой был только пример.

С Филом такая ситуация: сделай хреново, потом нормально- Фил гений.

Какое ты предъявил... - "попробуй с голой жопой". Ещё раз повторю, неуместный пример. 

Что он сделал хренового для геймеров и бизнеса Microsoft?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое ты предъявил... - "попробуй с голой жопой". Ещё раз повторю, неуместный пример.

Что он сделал хренового для геймеров и бизнеса Microsoft?

С чего это неуместный? У человека практически бесконечные ресурсы. Так что жопа явно не голая. Для бизнеса и геймеров ничего плохого не сделал, но и ничего выдающегося чтобы говорить о нём как о гении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это неуместный? У человека практически бесконечные ресурсы. Так что жопа явно не голая. Для бизнеса и геймеров ничего плохого не сделал, но и ничего выдающегося чтобы говорить о нём как о гении.

С того... Я уже объяснил. Это дополнительное условие с твоей стороны, не более того. По сути предлог отказать человеку в его заслугах. Тебе доверь "бесконечные ресурсы", чтобы ты при их поддержке смог в том же направлении сделать? Скорее всего ни.... 

И гением его называют по приколу, чтобы таких, как ты триггерить. А список его заслуг я привёл ранее. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того... Я уже объяснил. Это дополнительное условие с твоей стороны, не более того. По сути предлог отказать человеку в его заслугах. Тебе доверь "бесконечные ресурсы", чтобы ты при их поддержке смог в том же направлении сделать? Скорее всего ни....

И гением его называют по приколу, чтобы таких, как ты триггерить. А список его заслуг я привёл ранее.

Да какое дополнительное условие?? Это пример был. То есть не со дна поднимал. Кто отказывает в его заслугах? Чел не зря ест свой хлеб. Не переводи стрелки с ресурсами- работаю в совершенно другой сфере и в ней воспользовался бы ими как надо.

Меня тригерит бестолковость людей, считающих что Спенсер сделал невозможное, а по сути вывел иксбокс на приемлемый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...