Перейти к публикации

Modern Warfare 2 Remastered выпустили с эксклюзивностью в 30 дней для PS4. Однако пользователи PS4 из России его никогда не увидят


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Еще один консольный эксклюзив Xbox One в России: Ремастер Call Of Duty Modern Warfare 2 не выйдет в России

ee7e7877-aace-e1ec-e08a-26257aa6c60f


Activision анонсировала обновлённую версию кампании Modern Warfare 2 — она будет временным эксклюзивом PS4, а на ПК и Xbox One, выйдет 30 апреля. Контент из разных частей серии Call of Duty часто выпускали на консоли Sony раньше, чем на других платформах — однако это впервые происходит с полноценной игрой.

 

Игра уже появилась в PS Store в большинстве регионов, включая США и Великобританию. Позже в твиттере Call of Duty Russia подтвердили, что в российском магазине PlayStation игру не выпустят — так же, как и Modern Warfare 2019 года.

 

https://twitter.com/CallofDutyRU/statuses/1245036905529475073

 

Обновлённая MW 2 будет работать в разрешении вплоть до 4K на консолях, а в ПК-версии также будет неограниченный фреймрейт и поддержка ультрашироких мониторов. Помимо прочего, разработчики улучшили качество текстур, анимаций и аудиоэффектов в игре.

В ремастере будет лишь кампания оригинального шутера, вышедшего в 2009 году, однако в комплекте с ним продаётся контент для онлайн-режимов Modern Warfare 2019.

Информацию об обновлённой Modern Warfare 2 сливали в сеть несколько раз до анонса. За день до официального релиза она стала доступна для покупки в нескольких регионах, а в сеть попали записи полного прохождения игры.


 

Источник:
https://dtf.ru/games/118984-remaster-call-of-duty-modern-warfare-2-vyshel-na-ps4-v-rossiyskom-ps-store-ego-ne-vypustyat
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо это правда, либо первоапрельская шутка  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил йода ,сони в курсе о таких как мы и заботится о нас ,осталвяя лазейки :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, В этом заголовке я вижу огромную боль по поводу отсутствия эксклюзивов на боксе. Все по Фрейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ещё 5 желчных новостей, о том что старая протухшая колда не выйдет в России.....  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че значит никогда??) Амерский акк завести занех делать, карточки плкупаются занех делать - в чем беда то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, так и надо делать эксклюзивы, месяц на плойке, а потом на пк сливать и все будут довольны! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в америке взял нету русского,только в украине(

протыча купи и новую фотку добавь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во, так и надо делать эксклюзивы, месяц на плойке, а потом на пк сливать и все будут довольны! :)

Ага, как ремеди с длц. У меня досих пор жопень горит. Хорошо хоть сезонник не продавали на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду когда Ласты2 не выпустят в России. Пропаганда лгбт все же :men:

рейтинг 18+ влепят и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом заголовке я вижу огромную боль по поводу отсутствия эксклюзивов на боксе. Все по Фрейду.

ты у нас тут вечный погорелец прям. В каждой теме твой пожар ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у нас тут вечный погорелец прям. В каждом заголовке моей новости мой пожар ощущается

Так будет правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду когда Ласты2 не выпустят в России. Пропаганда лгбт все же :men:

Точняк, в Украине купят  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...