Перейти к публикации

Аналитик заявил, что PS5 будет мощнее Xbox Series X благодаря SSD, несмотря на слабый GPU


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просо сони по всем фронтам сильно сливает, осталась вера в всемогущий ССД.

Что то у меня на ПК SSD графона не прибавляет))

Блин, а я уже собирался ссд купить, думая что он мою 1050 в 1080 превратит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я уже собирался ссд купить, думая что он мою 1050 в 1080 превратит.

Это так работает только у сони. ссд +2 тф и 1,5 души к играм  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти первоапрельские шутки. Секта фанатиков сони такие публикации всерьез ведь воспринимает, надо же быть такими безмозглыми. Поражаюсь. Фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню были похожие новости про XOne, что eSRAM разорвёт всех в клочья :more:

Разве что в мечтах фанбоев. На деле ни одной такой новости не было. А раздельная память ни тогда, ни сейчас ничему не учит мелкомягких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох уж эти первоапрельские шутки. Секта фанатиков сони такие публикации всерьез ведь воспринимает, надо же быть такими безмозглыми. Поражаюсь. Фейспалм.

Мб они не знали что сегодня такая дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заинтересован чтобы у Сони всё было хорошо, но эта истерия вокруг ССД очень сильно смешит, как же всё это выглядит нелепо и абсурдно.

Фанбои готовы верить в любую чепуху, лишь бы оправдать свои "идеалы".

 

Вон даже Гугл успел познакомиться с разработчиком-инсайдером, который ему всё лично рассказал про крутость ССД над АПУ, а что будет завтра?!

А завтра окажется, что этим разработчиком был Кариб.

Люди едут крышей, а сейчас ещё этот вирус и карантин, всё будет только хуже с психологическим здоровьем фанбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно читать. Не 3 терафлопса а 20%. Которые не факт что будут использоваться по максимуму. Образно говоря у тебя есть движок на 240 коней, а у меня 200 коней и закись азота. Ты удивишься, но к финишу я приду первый.

не у того запись азота уж точно. А скорее так У меня 240, у тебя 200 и чуть более приятная оплётка на руле, почему вдруг твоя машина от неё поедет быстрее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 240, у тебя 200 и чуть более приятная оплётка на руле, почему вдруг твоя машина от неё поедет быстрее?

Плохая аналогия. Вообще плохая. Придумай лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просо сони по всем фронтам сильно сливает, осталась вера в всемогущий ССД.

Что то у меня на ПК SSD графона не прибавляет))

так на какой ОС у тебя пк? На винде от MS же? А вот на лперационке сони, говорят, ssd у знакомого GeForce4 mx до современного 1080 разогнал.

 

 

Плохая аналогия. Вообще плохая. Придумай лучше.

лучше твоей. Ок, не оплётка. Багажник из салона доступен у тебя, а у меня через улицу выходить только. Всё равно твоей машине быстрее ехать не поможет, ибо к ходовой части не относится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заинтересован чтобы у Сони всё было хорошо, но эта истерия вокруг ССД

Ты не смотришь в корень, как и вся зелень вокруг. ССД - это лишь верхушка айсберга. 

 

Багажник из салона доступен у тебя, а у меня через улицу выходить только Всё равно твоей машине быстрее ехать не поможет, ибо к ходовой части не относится

Опять двойка. Дам тебе намек. Простая прошивка мозгов на машине может значительно изменить ходовые качества, как в сторону улчшения, так и в сторону ухудшения. Представляешь. Так вот на аппарате от сони очень крутая прошивка. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пичалька,на боксе нет кнака со сливзоной((

и разница в 30% как бы  :men:

На боксе нет бб, паука, бога, анча, хорайзона, тлоу, и тд

 

10.28 и 12.1 сам посчитаешь, если не гуманитарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не смотришь в корень, как и вся зелень вокруг. ССД - это лишь верхушка айсберга.

 

 

Опять двойка. Дам тебе намек. Простая прошивка мозгов на машине может значительно изменить ходовые качества, как в сторону улчшения, так и в сторону ухудшения. Представляешь. Так вот на аппарате от сони очень крутая прошивка.

Скорее всего дно айсберга который расстаял.

И да чиповка мозгов и ускорение нитро крайне негативно влияет на рессурс мотора,хорошо если на пару гонок хватит ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да о чем говорить,на пс5 будет прошлогоднее железо,это такой фейл,фу

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариб занимает первое место и получает звание мастер спорта по пробиванию дна,сместив с поста йоду и медвдеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да о чем говорить,на пс5 будет прошлогоднее железо,это такой фейл,фу

Фейл у тебя в голове.  Прошлогоднее железо в боксе. Ведь его даже презентовали в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариб занимает первое место и получает звание мастер спорта по пробиванию дна,сместив с поста йоду и медвдеда.

Предлагаю наградить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю наградить его.

Поддерживаю, достоин  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейл у тебя в голове. Прошлогоднее железо в боксе. Ведь его даже презентовали в прошлом году.

тогда все сходится,пссд5 в спешке собирают на коленке,так как железо свежее ,этого года, поэтому и показать нечего.

Но не отменяет того факта что оно слабее у пс5

 

 

Предлагаю наградить его.

Бутылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в боксе ,прошло годнее железо ,уже не такое новое и т.д. .. а в сони ,железо новее и технологичнее ,терафлопсы показывает меньше но какой ссд !! и дешевле для покупателей (новые технологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда все сходится,пссд5 в спешке собирают на коленке,так как железо свежее ,этого года, поэтому и показать нечего.

Ты уж определись. А то запутался совсем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бутылкой?

Можно предложить варианты и устроить голосование. Мой вариант - выслать ему бу унитаз по почте. Как самому оголтелому преданному фанатику священной сонечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе нет бб, паука, бога, анча, хорайзона, тлоу, и тд

 

10.28 и 12.1 сам посчитаешь, если не гуманитарий

10 это пик,30% разница в обозримом будущем,почитай реддит,от людей которые не повелись на мочу про волшебный ссд добавляющий флопсы

паук говно,хорайзон говно,теперь и на пк,тлоу такой средняк,что чуть ли не говно,бб хз,очередной соулс лайк от студии,которая ничего не умеет делать кроме них,выбил плашку и бог с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паук говно,хорайзон говно,теперь и на пк,тлоу такой средняк,что чуть ли не говно,бб хз,очередной соулс лайк от студии,которая ничего не умеет делать кроме них,выбил плашку и бог с ней и вообще мы все умрем

Fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уж определись. А то запутался совсем. )

лучше спроси у своего инсайдера кариба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в боксе ,прошло годнее железо ,уже не такое новое и т.д. .. а в сони ,железо новее и технологичнее ,терафлопсы показывает меньше но какой ссд !! и дешевле для покупателей (новые технологии)

У тебя уже есть ценник на PS5? Давай посмотрим сколько стоит топовый 970 pro - 26 000 округлим, скорость до 3.5. Давай подумаем сколько будет стоит такой же на 5.5? Для ПК вряд ли будет дешевле 30+ по началу, а следовательно и для консоли будет дорогой вещью. И в каком месте дешевле, расскажи. А гадать про цену смысла нет, пока ее не объявят. И опять же это все предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...