Перейти к публикации

Аналитик заявил, что PS5 будет мощнее Xbox Series X благодаря SSD, несмотря на слабый GPU


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 игры вместится в их чудо ссд,терабайта мало,а они ещё меньше туда запихнули..Я более чем уверен,что будет такой же боинг по шуму как и прошка,так уж лучше лишние 3 секунды подожду,но будет лучшая картинка\производительность и без шума дикого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут принято говорить. Половина зеленоглазых осенью намылят веревки и выйдут в окно. У них будет разрыв шаблона. 10 >12. Так ведь не бывает.

Где-то совсем недавно я это уже слышал, а ну да, перед 18 марта :men:

А 18 числа по ощущениям было, что вся синяя братия в окно вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле братуха, люди щас тупо бьют воду палкой, с надеждой что воде будет больно.

Говоря проще , фигней маются, ибо как я(и не только ) говорил ранее 90-95% игр будут идентичны что на SSD5, что на Sex.

Единственные плюсы Sex, что он с большей доли вероятности, будет меньше шуметь и будет холоднее, чем SSD5 и нормальная обратка с пассом.

 

Все:))

 

А экзы и джои это каждому свое, мой SSD5 будет еще года 3 ждать меня в магазине, после выхода некст гена))

Сони ждали тебя за покупкой на самом релизе, а ты вот так с ними, они расстроились  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что графон в сони экзах будет недосягаем на боксе это уже факт. А вот в мульти может быть перевес незначительный, как у бокса, так и у сони. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кому эта гавнина сони5 нужна?

Чуть более 100 миллионам игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что графон в сони экзах будет недосягаем на боксе это уже факт. А вот в мульти может быть перевес незначительный, как у бокса, так и у сони.

С чего ты решил? У Бокса мощнее GPU за счет большего количества вычислительных блоков - следовательно будет более детализированная графика в играх. Вполне могут сделать ничем не хуже экзов от Сони, та же студия Сантамоники которая у майков Инициатива. Пока не увидим игры, глупо нести такую ахинею дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты решил? У Бокса мощнее GPU за счет большего количества вычислительных блоков - следовательно будет более детализированная графика в играх. Вполне могут сделать ничем не хуже экзов от Сони, та же студия Сантамоники которая у майков Инициатива. Пока не увидим игры, глупо нести такую ахинею дружок.

Да, но когда ван х мощнее прошки аж в полтора раза то мс так и не дотянули до игр сони. А тут всего-то 17 процентов разницы. Но при этом косячная память и заметно более медленный ссд. Тут уже все предрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бокса мощнее GPU за счет большего количества вычислительных блоков - следовательно будет более детализированная графика в играх

Да кто там будет заморачиваться? В затычках для пасса то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но когда ван х мощнее прошки аж в полтора раза то мс так и не дотянули до игр сони. А тут всего-то 17 процентов разницы. Но при этом косячная память и заметно более медленный ссд. Тут уже все предрешено.

Это поколение реально убогое было для майков, тут спорить бессмыслено. Пока видно что Филл учел ошибки, посмотрим что будет, не горячись ты так, нам же на пользу будет конкуренция хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что PS5 будет мощнее Xbox Series X благодаря SSD, несмотря на слабый GPU

:nice:  новость на 10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто там будет заморачиваться? В затычках для пасса то?

Да почему называешь затычки для паса, многие люди купив консоль не могут сразу выложить огромную сумму на игры, а пасс позволяет играть в игры причем те же игры от собственной студии. Плюс же только. Ну собственные студии будут заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 игры вместится в их чудо ссд,терабайта мало,а они ещё меньше туда запихнули..Я более чем уверен,что будет такой же боинг по шуму как и прошка,так уж лучше лишние 3 секунды подожду,но будет лучшая картинка\производительность и без шума дикого

У синих не бывает больше трех игр в консоли. А шум они за 6 лет научились подавлять наушниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно уже от этого ссанья в уши, что SSD решает, алё! вы серьёзно?

ну ладно бы новый бокс был на дискетах или там аудио кассетах как спектрум, но у него не поверите сонибои, у него тоже есть SSD, допустим даже что он медленней там на что-то, но вроде как и обычные SSD со своей задачей справляются нормально, возьмем тот же ПК для примера

просто сосони нечего видимо больше ответить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимизация ребята .. пользователь не пере платит за не нужное железо и ,получит лутший результ

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ssd рисовал у нас графику хах, Xbox One X 6 TFLOPS ,PS4 Pro: 4.12  . Xbox Series X 12 tflops  ps5 9.2 teraflops, почти  эти 3  teraflops будут играть огромную разницу, более стабильный fps в сложных сценах, качество графики будет выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ssd рисовал у нас графику хах, Xbox One X 6 TFLOPS ,PS4 Pro: 4.12  . Xbox Series X 12 tflops  ps5 9.2 teraflops, почти  эти 3  teraflops будут играть огромную разницу, более стабильный fps в сложных сценах, качество графики будет выше. 

Смешно читать. Не 3 терафлопса а 20%. Которые не факт что будут использоваться по максимуму.  Образно говоря у тебя есть движок на 240 коней, а у меня 200 коней и закись азота. Ты удивишься, но к финишу я приду первый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно читать. Не 3 терафлопса а 20%. Которые не факт что будут использоваться по максимуму. Образно говоря у тебя есть движок на 240 коней, а у меня 200 коней и закись азота. Ты удивишься, но к финишу я приду первый.

но с обосранными штанами :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но с обосранными штанами :pff:

Идеально сказано, при условии если не сгорит на трассе Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просо сони по всем фронтам сильно сливает, осталась вера в всемогущий ССД.

Что то у меня на ПК SSD графона не прибавляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но когда ван х мощнее прошки аж в полтора раза то мс так и не дотянули до игр сони. 

пичалька,на боксе нет кнака со сливзоной((

и разница в 30% как бы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...