Перейти к публикации

Эксклюзивный потенциал – разработчик о разнице в производительности между PlayStation 5 и Xbox Series X


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фиксанул, ибо на 10 телафлопсах она постоянно не сможет работать

Да, тоже не верю в 10.2834425 TFLOPS у PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,будет более стабильный фпс,более высокое разрешение..ну там тени четче,освещение лучше,текстурки качественнее,да ерунда  :men:  :laugh1:



разница всего навсего в 3 тф,о чем речь   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По словам Бальтазара, принципиальной разницы ждать не стоит. Если производительность Xbox Series X и будет использоваться на полную катушку, то скорей всего в эксклюзивах для этой консоли.

 

это уже больше на правду похоже. В мультиплатформе разницы не будет никакой, а экзов на боксе как не было так и не будет )))

Сначала боксеры радовались преимуществу, но, потом вся правда выльется наружу :)))

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ссд5 в жопе, а ХСХ в топах продаж. А оправдания ваши дешёвые. Я очень хорошо помню, как на форуме йодаказахи отлично замечали разницу во всех проектах между хвох1 и пс4. Так что эти 5-7 лет я буду замечать ее в каждом проекте и непременно буду об этом напоминать этим божественным фанатикам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нормальные люди будут проходить мультиплатформу на пк, над твоим боксом все смеяться будут просто.

 

Ну и божественные экзы соне не с чем будет сравнивать. На боксе ничего не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нормальные люди будут проходить мультиплатформу на пк, над твоим боксом все смеяться будут просто.

 

Ну и божественные экзы соне не с чем будет сравнивать. На боксе ничего не будет :D

А зачем ты говоришь за всех? По твоему кто на консолях играет в мультиплатформу ненормальный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему кто на консолях играет в мультиплатформу ненормальный? 

В 30 фпс? Ну да. Ненормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 фпс? Ну да. Ненормальный.

Да почему, вон глядишь следующее поколение будут все игры в 60. Важнее качество игр и их так называемая душа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важнее качество игр и их так называемая душа

Думаешь у той же Destiny в 30 фпс на консолях есть душа. А на ПК в 60 ее уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь у той же Destiny в 30 фпс на консолях есть душа. А на ПК в 60 ее уже нет?

Почему? Смысл сообщения что важнее эти вещи в играх, в моем сообщении нет фразы что из-за разницы фпс теряется смысл. Решил подковырнуть на ровном месте. Не пройдет такой трюк. А качественный это продукт или нет решает каждый сам. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет ссд5 в жопе, а ХСХ в топах продаж. А оправдания ваши дешёвые. Я очень хорошо помню, как на форуме йодаказахи отлично замечали разницу во всех проектах между хвох1 и пс4. Так что эти 5-7 лет я буду замечать ее в каждом проекте и непременно буду об этом напоминать этим божественным фанатикам

Так их, ссаными тряпками по лицу :-)

 

Так нормальные люди будут проходить мультиплатформу на пк, над твоим боксом все смеяться будут просто.

 

Ну и божественные экзы соне не с чем будет сравнивать. На боксе ничего не будет :D

Ну конечно, у каждого же владельца плойки, стоит комп с 2080rtx и 4к моником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если производительность Xbox Series X и будет использоваться на полную катушку, то скорей всего в эксклюзивах для этой консоли.

 

:laugh1:

 

https://www.youtube.com/watch?v=5kgGDDBeWYI

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то ждал еще что то кроме лучшей производительности? Все логично. Может трасировка по лучше будет до кучи.

Трассировка обязана быть намного лучше, если разрабы постараются

И главная разница будет в качестве консоли

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нормальные люди будут проходить мультиплатформу на пк, над твоим боксом все смеяться будут просто.

Статистику по железу в Стиме глянь, даже на ПС5 графон в мульти будет лучше чем у многих на ПК.

ПК нужен только если ты киберкотлета, гик, или же играешь в ПК-жанры, типа дрочММОРПГ и стратегии.

Хватит уже в каждой теме писать про лучшую мульти на ПК, мир не крутится вокруг тебя, у большинства людей другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальности разница будет, почти как у RX 5700 XT и RX 5600 XT

[spoiler=]

 

Между этими картами разница в 256 шейдерных процессора и 35% memory bandwidth. (подобная разница в частоте, + 3-4 кадра даёт)

У XSX на 1024 шедерных процессора больше (почти на 1\3) и ПСП на 20%. И ещё никто не знает реальных рабочих частот плойки под большой нагрузкой.

 

Я бываю на форумах где всё наоборот. Там SSD чуть ли не сам графен рендерит...

Ну, для фанатика быстрый ссд сгладит разницу почти в 20 фпс - как пить дать. Хотя, мне кажется там все будет гораздо печальней по итогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для фанатика быстрый ссд сгладит разницу почти в 20 фпс - как пить дать

Да не. 200 фпс разницы будет, если не триста. И радуга, радуга вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс5 будет эксклюзивное лоудефинишн и просадки.

Теперь только скорость загрузки важна. Сони снова на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь только скорость загрузки важна. Сони снова на коне.

мыльные текстурки будут загружаться быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь только скорость загрузки важна. Сони снова на коне.

Им прям из оперативки RAW данные будет сразу выводить на экран - травинки там с муравьями, капли дождя можно будет считать благодаря инновационному звуку и вот это вот все. А обсчитывать кто будет сцену? Как кто? Ссд же ) Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...