Перейти к публикации

Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По поводу дш4,я постоянно забываю после каждой игры ставить на заряд

Я так понимаю и со смартфоном у тебя постоянные проблемы. Не? Забываешь на зарядку поставить, а завтра нипагаварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю и со смартфоном у тебя постоянные проблемы. Не? Забываешь на зарядку поставить, а завтра нипагаварить?

а причем тут смартфон,ты с геймпадом тож по улице и на работу ходишь?

Вертитесь как говно в проруби отрицая факт ущербности слабого акума в дш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут смартфон,ты с геймпадом тож по улице и на работу ходишь?

Т.е. главная причина, почему ты не заряжаешь геймпад это то что ты с ним на работу и по улице не ходишь? 

Надуманные проблема у тебя. Или собственное разгильзяйство. Аккумуляторы для бокса не забываешь на зарядку ставить?

 

Вертитесь как говно в проруби отрицая факт ущербности слабого акума в дш

Есть множество способов обойти этот недостаток. Ну, если конечно, не изображать из себя принцессу на бобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. главная причина, почему ты не заряжаешь геймпад это то что ты с ним на работу и по улице не ходишь?

Надуманные проблема у тебя. Или собственное разгильзяйство. Аккумуляторы для бокса не забываешь на зарядку ставить?

 

 

Есть множество способов обойти этот недостаток. Ну, если конечно, не изображать из себя принцессу на бобах.

ты надеюсь понимаешь разницу между электроникой повышенного энергопотребления и постоянного каждодневного использлвания и геймпада который в лучшем случае часов 4 в день используется и то не каждый день.Можешь не вставать из лужи.

Или вернемся к вопросу сидения на проводке?

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты надеюсь понимаешь разницу между электроникой повышенного энергопотребления и постоянного каждодневного использлвания и геймпада который в лучшем случае часов 4 в день используется

Я понимаю лишь одно. Ты пытаешься оправдать свое разгильдяйство. Попытка неудачна. Ты не ответил на вопрос. Аккумуляторы для бокса приходится заряжать еще реже. Ты не забываешь их зарядить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю лишь одно. Ты пытаешься оправдать свое разгильдяйство. Попытка неудачна. Ты не ответил на вопрос. Аккумуляторы для бокса приходится заряжать еще реже. Ты не забываешь их зарядить?

разгильдяйство в чем,что акум держит всего 8 часов и то пока новый,против 3 недель акумов(со временем емкость тож падает но зорошо неделя) и держать постоянно на проводе его?

У меня 2 пары из комлпекта за 13 евро одна заряжена всегда вторая в паде,замена 5 сек,ответ устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 пары из комлпекта за 13 евро

Купи зарядку на два посадочных для дуалшока за такие же деньги. Геймпад будет всегда заряжен. Если и туда будешь забывать на ночь ставить. Ну не знаю. Тогда только винпоцетин или что там еще для памяти есть.

Опять же что ты к этому проводу так не равнодушен? У тебя комплексы? Гарнитуру для бокса в геймпад не вставляешь? Провод же. Не?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи зарядку на два посадочных для дуалшока за такие же деньги. Геймпад будет всегда заряжен. Если и туда будешь забывать на ночь ставить. Ну не знаю. Тогда только винпоцетин или что там еще для памяти есть.

Не спс но ради 1 игры в год для пада док станцию докупать,жирно.

Просто есть два факта,это слабый акум и не сьемный акум.Пока соне не исправит этот момент,дш как был дном так и останется, а древние проверенные временем батарейки так и будут рулить дальше ;

Зачем в сонешедеврах гаринитура?

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спс но ради 1 игры в год для пада док станцию докупать,жирно

Что ж ты тогда страдаешь от аккума, если играешь одну игру в год. Где логика? Тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты -батареечный жонглер - тебе лучше. Я избавлен от этой болезни. Я так понял у тебя проблема только в одном. Сони не сделала отсек аккумулятора открывающимся для замены. У меня к тебе вопрос. Ты часто менял аккумулятор на дуалшоке?

Не дешевле. Но гораздо удобнее. Тогда, когда ты жонглируешь батарейками, я просто удобно ставлю геймпад на зарядку в зарядное устройство. Это элитарно же. Ты бомж с батарейками и я - белый человек с зарядкой и двумя падами. )

После хуанпада где раз в три недели- месяц меняешь аккумы за пару секунд, это дичь-заряжать каждые два дня дуалшок и только упоротые фанатики могут сказать что каждые два дня заряжать лучше , чем раз в месяц менять !!! Пока ты жонглируешь своими джоями на докстанции как бомж , норм белые люди месяц играют без каких либо танцов с бубном!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж ты тогда страдаешь от аккума, если играешь одну игру в год. Где логика? Тролль.

Я ж не витноват что на соне игор там мало.

А факт имеет место быть,перечитай еще разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дичь-заряжать каждые два дня дуалшок

Ты что, педали крутишь, чтобы его зарядить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж ты тогда страдаешь от аккума, если играешь одну игру в год. Где логика? Тролль.

Ты совсем поехавший что ли ? Тема про геймпад хуана серии Х и народ радуется что оставили старый формат батареечного отсека, и что не придется закупаться докстанциями или геймпадами на подмену заряжающемуся.

 

Причем тут твои потуги оправдать свою "логику" и свои покупки докстанции для пары -тройки игр в год ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты жонглируешь своими джоями на докстанции как бомж , норм белые люди месяц играют без каких либо танцов с бубном

У меня для ПК хуанопад на пальчиковых аккумуляторах, для плойки дуалшоки. Я вообще не испытываю каких либо неудобств ни там ни там. Это у тебя какие-то высосаные из пальца проблемы. Поверь.

 

Причем тут твои потуги оправдать свою "логику" и свои покупки докстанции для пары -тройки игр в год

Пара-тройка? Я же говорю, вы обитаете в каком то своем выдуманном мирке. Тролли из девятого королевства прибыли в десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, педали крутишь, чтобы его зарядить?

По твоей "логике" замена двух аккумов в месяц за пару секунд сопоставима 15 сеансам жонглирования джоями ?

 

Хотя у кого я спрашиваю ? У фанатика у которого 9 тфпс больше 12тфпс и ссд решает ...

 

У меня для ПК хуанопад на пальчиковых аккумуляторах, для плойки дуалшоки. Я вообще не испытываю каких либо неудобств ни там ни там. Это у тебя какие-то высосаные из пальца проблемы. Поверь.

Пара-тройка? Я же говорю, вы обитаете в каком то своем выдуманном мирке. Тролли из девятого королевства прибыли в десятое.

А сколько ? Если всю мульти ты на пк проходишь , сам говорил же !!! Норм соскок -выкрутас , засчитан. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ? Если всю мульти ты на пк проходишь , сам говорил же

Дохрена. Много мульти у меня и там и там. Не забывай. В последнее время. Да. Больше играю на ПК. Тут не отнять. Но опять же для ПК у меня боксопад и дулшок (о боже - третий). Больше боксопадом в последнее время играю. Есть интересная фишка от майков по записи скриншотов и видео. Пользуюсь ею, но дуалшок не всегда уживается. Да и надо привыкать к боксопаду, вдруг все таки Sex придется брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохрена. Много мульти у меня и там и там. Не забывай. В последнее время. Да. Больше играю на ПК. Тут не отнять. Но опять же для ПК у меня боксопад и дулшок (о боже - третий). Больше боксопадом в последнее время играю. Есть интересная фишка от майков по записи скриншотов и видео. Пользуюсь ею, но дуалшок не всегда уживается. Да и надо привыкать к боксопаду, вдруг все таки Sex придется брать.

Чего там дохрена вышло то эксклюзивного играбельного на пс4 ?

Говнище ДГ и наркомания от Кодзимы которая на пк выходит ? Это дохрена ? Ну тогда да - с таким "обилием" экзов за последние полтора года дуалшок и 15% емкости не потеряет - лежа на полочке вместе с плойкой .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там дохрена вышло то эксклюзивного играбельного на пс4 ?

Я играю на плойке не только в экзы. В отличии от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю на плойке не только в экзы. В отличии от.

Опа... Вот это разворот !!! А не ты ли тут визжал чуть ли не в каждой теме , что только на пк мульти у тебя збс , а хох говнище ?!!

 

И тут раз - запускаешь мульти на более говнищенской плойке !!!

 

Все вопросов больше не имею , совсем обвыкручивался, что тошно читать очередные твои отмазы.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа... Вот это разворот !!! А не ты ли тут визжал чуть ли не в каждой теме , что только на пк мульти у тебя збс , а хох говнище ?!!

 

И тут раз - запускаешь мульти на более говнищенской плойке

Мультиплеер без читеров. Это основные мультиплатформенные игры, которые я играю плойке. У меня их дохрена. 

И тут ты тоже не прав, я всегда говорил, что на ХОХ та же колда или батла выглядят лучше. Но что касается ПК, то да, ХОХ на ступеньку ниже по графону однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...