Перейти к публикации

Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю на аккумах со времён х360. Отличное и удобное решение. Друзья покупали плэй энд чардж кит, ну ничего кардинально выдающегося я не нашел в этом. Заряжать отдельно батарейки в разы удобнее, чем заряжать джойстик. Тем более , что всегда на подмену лежат ещё заряженные аккумуляторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в этом они конечно молодцы. но где некстген фитчи контроллера?

Нужно больше свистоперделок, как у дуалшока, а еще лучше экран как у вию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно сейчас крайне удобно в магаз за батарейками бежать.

3 года назад купил 4 батарейки аккумные и зарядник и никуда не бегаю,до сих пор работают.Сбегать придётся 1 раз за всю жизнь консоли,но зато какое удобство и хватает раз в 10 дольше,чем у дуалшока

 

Нужно больше свистоперделок, как у дуалшока, а еще лучше экран как у вию.

Ещё динамики+массаж рук и ног+стирка и готовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобнее, чем с али из Китая аккум на смену заказывать

Много уже заказывал? Я за 6 лет ни разу. Странно. 

 

3 года назад купил 4 батарейки аккумные и зарядник и никуда не бегаю,до сих пор работают

Прикинь. Я даже этого не покупал и у меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь. Я даже этого не покупал и у меня работает.

Ну играй с проводом,тут кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну играй с проводом,тут кому как.

Я не играю с проводом. Ты же играешь с гарнитурой по проводу. Ведь играешь? По проводу. Тебя это не расстраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что мс не умеет в современные технологии. + любят подоить пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю с проводом. Ты же играешь с гарнитурой по проводу. Ведь играешь? По проводу. Тебя это не расстраивает?

Во первых гарнитура беспроводная,но даже если бы и с проводом,то провод от джостика был бы,а не от консоли.Если у тебя консоль в метровой доступности от того места,где ты сидишь и играешь,то это полбеды,но у многих 2+ метров это расстояние.Батарейки удобней,как не крути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много уже заказывал? Я за 6 лет ни разу. Странно. 

 

Прикинь. Я даже этого не покупал и у меня работает.

так ты ж в эксклюзивы раз в полгода играешь. У тебя наверное пад как новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что мс не умеет в современные технологии. + любят подоить пользователя.

а батарея на пару часов и сидеть на проводе это значит современные технологии :men: кажется это шажок нозад

Кстате че там с обратной отдачей которой нет в дуалшоке 4 но проталкивают как революцию в дш5,когда у хбох уже давно есть.

Можешь не вставать с лужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейки на 20-30часов намного круче чем акумы на 4-6) 

Кроме того можно всегда акумы докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,то провод от джостика был бы,а не от консоли

Что за глупость. Ты думаешь геймпад можно заряжать только от консоли? Тебя обманули.

 

так ты ж в эксклюзивы раз в полгода играешь. У тебя наверное пад как новый

Это тебе во сне приснилось? Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупость. Ты думаешь геймпад можно заряжать только от консоли? Тебя обманули.

Какие ещё вы себе костыли придумаете ? Ведь батарейки самое удобное,но не,мы не ищем лёгких путей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупость. Ты думаешь геймпад можно заряжать только от консоли? Тебя обманули.

 

 

Это тебе во сне приснилось? Откуда инфа?

Какая разница к чему поводок привязан, к консоли или к розетке, суть то одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница к чему поводок привязан, к консоли или к розетке, суть то одна.

У меня ни к чему проводок не привязан и за батарейками бегать не надо. Ты не поверишь, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, аккумуляторы еще с х360 перекочуют в новые контроллеры

Да, топовое решение. Универсально: хочешь юзай аккумуляторы пальчиковые, хочешь юзай брендовый аккумулятор от Microsoft. Удивляюсь нафига они во втором элитном паде отошли от данной концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно больше свистоперделок, как у дуалшока, а еще лучше экран как у вию.

ну хотя бы дополнительные кнопки запилили. были бы не лишними. часто в играх нехватает парочки чтобы комфортно играть. а вот экран нахрен не нужон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хотя бы дополнительные кнопки запилили. были бы не лишними. часто в играх нехватает парочки чтобы комфортно играть. а вот экран нахрен не нужон

на дуалшкое кнопки для прыжка всетаки не нашлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы дополнительные кнопки запилили. были бы не лишними. часто в играх нехватает парочки чтобы комфортно играть. а вот экран нахрен не нужон

Есть элитные геймпады Xbox. Сам играю на первом элите и очень рад данной железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть элитные геймпады Xbox. Сам играю на первом элите и очень рад данной железке.

Это не совсем то. Переплачивать за элитность меня лично не греет. В стандартный что так дорого ещё пару кнопок впихнуть? А вот эта кнопка "шаре" она вообще нахрена? На соне этой фитчей пользовался меньше чем тачпадом. Я что через меню не смогу скриншот сделать? Теперь и эти впихнули зачем то. А кнопок всё ещё на одну меньше чем у дуалшока4 Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем то. Переплачивать за элитность меня лично не греет. В стандартный что так дорого ещё пару кнопок впихнуть? А вот эта кнопка "шаре" она вообще нахрена? На соне этой фитчей пользовался меньше чем тачпадом. Я что через меню не смогу скриншот сделать? Теперь и эти впихнули зачем то. А кнопок всё ещё на одну меньше чем у дуалшока4

Каждый выбирает сам. Пользуюсь элитным геймпадом четвертый год. Один раз поменял бамперы, в остальном же претензий не имею к ним. Заплатить еще 5000 рублей за крутое устройство при помощи которого можно играть годами я думаю вполне можно. Но опять же - каждый решает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый выбирает сам. Пользуюсь элитным геймпадом четвертый год. Один раз поменял бамперы, в остальном же претензий не имею к ним. Заплатить еще 5000 рублей за крутое устройство при помощи которого можно играть годами я думаю вполне можно. Но опять же - каждый решает для себя сам.

а есть бандлы именно с элитным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейки - хорошее решение. Сначала покупал по 1 евро 8 шт., пары хватало где-то на 20 ч игры. Потом купил длинный кабель, уже пару недель играю с ним - тоже норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...