Перейти к публикации

Российских пользователей PlayStation 4 оставили без ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2 по решению Sony


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говоришь мне разбираться, потом говоришь, что не говорил того, что я тебе приписываю, и натурально в следующем предложении говоришь именно то, что я приписывал. Может не мне стоит там в чем то разбираться?

  

Ну и смысл этого диалога тогда, если в мв2 гриндилки и дрочильни куда больше, чем в многих современных шутерах?

Я даже не понимаю докапывания до мв2 и сравнения с современными шутанами. Сказал только что синглом могут сами подтереться, он не представляет никакой ценности. А вот мультик был отличный. Там никаких свистопердерделок лишних, и нестремная стрельба. На геймпаде конечно же не пробовал, но сейчас бы оценил.

 

И если про прокачку, то там не надо сидеть качаться сутками чтобы хоть кого-то убить как в современных играх, там чуть ли не со старта есть м16 которая в один берст убивает. На ней сидишь до ацр и там уже просто имеешь всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее - официального представительства МС в России нет, коли барыжат они в долларах. А было это к тому почему МС выпускает Колду в России, а Сони нет - вероятно тому кто имеет за что его можно прихватить, не очень сподручно заниматься подобными вещами.

 

Внесу ясность, как краевед: официальное представительство МС в России есть, это ООО "Майкрософт РУС". Как представительство оно не имеет права (по закону) вести коммерческую деятельность, вообще. Так создано для того, чтобы представлять интересы, чем майки тут и занимаются. Ну, то есть вы в Крылатском даже мышку купить не сможете, или коробку с вендой (впрочем, их там и нет давно). Вся коммерческая деятельность ведётся через сеть партнёров и дистрибуторов, которые покупают лицензии в Ирландии. И М.видео свои коробочки, коды и диски покупает не в Крылатском, а тоже у партнёров или сама в соответствующем европейском хабе (тут уж не знаю).

 

Когда вы покупаете софт через сайт майков, вы это делаете (покупку) не у ООО "Майкрософт РУС", а в магазине Майков (давно не делал покупок, не могу сказать, в чьей юрисдикции) -- точно не в России. Именно поэтому вместо чека с бар-кодом от nalog.ru приходит некое "подтверждение о покупке", которое с точки зрения фискальных процедур не является покупкой в российском магазине. И именно поэтому переход на доллары существенно упростил работу со стором, курсами и разного рода хитроумными пацанами, мухлюющими с регионом покупки :)

 

При этом функции представительства дают возможность и право обратиться в суд за защитой своих интересов, так что шансов у той бабы выйти сухой из воды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,Почему ООО "Майкрософт РУС" не имеет права по закону вести коммерческую деятельность? Это как-то связано с законом о персональных данных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,Почему ООО "Майкрософт РУС" не имеет права по закону вести коммерческую деятельность? Это как-то связано с законом о персональных данных?

С законом о персданных это не связано, какая-то муть в гражданском и налоговом кодексе, плюс федеральный закон.

 

Более того, вроде как формально это возможно, но в реале, насколько я знаю, стараются избегать. Майки точно избегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не понимаю докапывания до мв2 и сравнения с современными шутанами. Сказал только что синглом могут сами подтереться, он не представляет никакой ценности. А вот мультик был отличный. Там никаких свистопердерделок лишних, и нестремная стрельба. На геймпаде конечно же не пробовал, но сейчас бы оценил.

И если про прокачку, то там не надо сидеть качаться сутками чтобы хоть кого-то убить как в современных играх, там чуть ли не со старта есть м16 которая в один берст убивает. На ней сидишь до ацр и там уже просто имеешь всех

Странно. Играю в гирсы, хало и титанфол, которые синяки обзывают гриндилками и дрочильнями и почему то тоже со старта могу играть без всяких бесконечных прокачек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность, как краевед: официальное представительство МС в России есть, это ООО "Майкрософт РУС". Как представительство оно не имеет права (по закону) вести коммерческую деятельность, вообще. Так создано для того, чтобы представлять интересы, чем майки тут и занимаются. Ну, то есть вы в Крылатском даже мышку купить не сможете, или коробку с вендой (впрочем, их там и нет давно). Вся коммерческая деятельность ведётся через сеть партнёров и дистрибуторов, которые покупают лицензии в Ирландии. И М.видео свои коробочки, коды и диски покупает не в Крылатском, а тоже у партнёров или сама в соответствующем европейском хабе (тут уж не знаю).

 

Когда вы покупаете софт через сайт майков, вы это делаете (покупку) не у ООО "Майкрософт РУС", а в магазине Майков (давно не делал покупок, не могу сказать, в чьей юрисдикции) -- точно не в России. Именно поэтому вместо чека с бар-кодом от nalog.ru приходит некое "подтверждение о покупке", которое с точки зрения фискальных процедур не является покупкой в российском магазине. И именно поэтому переход на доллары существенно упростил работу со стором, курсами и разного рода хитроумными пацанами, мухлюющими с регионом покупки :)

 

При этом функции представительства дают возможность и право обратиться в суд за защитой своих интересов, так что шансов у той бабы выйти сухой из воды нет.

Т.е. по сути сидят неофициально с точки зрения закона несколько мужиков, занимаются тем за что им платят и на этом все. Опять-же вспоминаем в каком разрезе я об этом говорил.

 

 

Так я не понял, зачем ты её поменял. Тут этот сайт нельзя постить?

Не, помню было что ссылки пропадали из сообщений при их публикации, потому поменял сразу.

 

 

@SAF0001, согласно выписке из ЕГРЮЛ:

 

Чтобы Microsoft не имела ввиду, но она учредила предприятие Майкрософт Рус, единолично.

 

 

 

Учерелила и учерелила. Но к ней не придут и не скажут дескать чего ты тут продаёшь такого.

 

Вот такой запрос в гугл «xbox call of duty modern warfare купить» не дал не одного предложения купить диск с игрой в крупном отечественном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Играю в гирсы, хало и титанфол, которые синяки обзывают гриндилками и дрочильнями и почему то тоже со старта могу играть без всяких бесконечных прокачек.

Если бы они хотябы развивались с каждой частью то ладно, а то заглохли примерно в тоже время что и эта колда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, я выше цитировал и то, что пишет Sony в своём онлайн магазине PlayStation Store, судя по цитате, к ним тоже не смогут придти, они в Англии зарегистрированы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, относительно Microsoft я мысль понял. Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы они хотябы развивались с каждой частью то ладно, а то заглохли примерно в тоже время что и эта колда

Это их делает гриндилками и дрочильнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их делает гриндилками и дрочильнями?

Я где-то это писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, я выше цитировал и то, что пишет Sony в своём онлайн магазине PlayStation Store, судя по цитате, к ним тоже не смогут придти, они в Англии зарегистрированы.

Забавно. Ну тогда просто видимо давно пора менять Российское представительство Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я где-то это писал?

Я об этом писал, а ты сказал, что 10 летняя колда это не тоже самое что нынешние гриндилки дрочилки. Вот я и пытаюсь узнать по каким критериям эти игры гриндилки дрочильни, а 10 летняя колда неповторяющаяся и уникальная, и без мультиплеера воще не нужна.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом писал, а ты сказал, что 10 летняя колда это не тоже самое что нынешние гриндилки дрочилки. Вот я и пытаюсь узнать по каким критериям эти игры гриндилки дрочильни, а 10 летняя колда неповторяющаяся и уникальная, и без мультиплеера воще не нужна.

Я специально перечитал все. Я нигде не написал что-то про гриндилки. Я написал что колда 10 летняя как синг не представляет из себя ничего. А мультиплеер там нормальный. Без всякого говна в новых. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально перечитал все. Я нигде не написал что-то про гриндилки. Я написал что колда 10 летняя как синг не представляет из себя ничего. А мультиплеер там нормальный. Без всякого говна в новых. И все.

А я написал, что адепты синей консоли постоянно тирибонькают свои 20 часовые синглы, обзывая все остальное без разбору онлайн гриндилками и дрочилками недостойными внимания, что в любом аргументе касается любой онлайн игры от конкурентов: хало, сплатун, гирсы, марио карт и т.д..

 

А тут оказалось что 10 летняя калда это другое и под это понятие не подходит. Вот и пытаюсь узнать чем таким максимально разительным онлайн 10 летней калды выигрывает в уникальности у любого другого недавнего онлайн шутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,нормальной стрельбой. Да, не как в кс, но хоть что-то.

 

И зачем с меня спрашивать за всех? Да я тоже считаю что асасины и фортнайт/майнкрафт это позор индустрии. Если разговор про дрочильни.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,нормальной стрельбой. Да, не как в кс, но хоть что-то.И зачем с меня спрашивать за всех? Да я тоже считаю что асасины и фортнайт/майнкрафт это позор индустрии. Если разговор про дрочильни.

Калда с ее "нормальной стрельбой" это штучный проект, а титанфолл, который на калду похож больше чем сама калда это дрочилка и гриндилка? Dafuq?

 

Дрочилка и гриндилка обосновывается репетативностью и отсутствием реплеебильности. Чтобы ты там не считал майнкрафт и фортан ни по одному из этих критериев не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...