Перейти к публикации

Российских пользователей PlayStation 4 оставили без ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2 по решению Sony


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Российских пользователей PlayStation 4 оставили без ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2 по решению Sony

231241241241.png

 

Представленный ранее сегодня ремастер кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 стал эксклюзивом консоли PlayStation 4 сроком на один месяц и уже доступен для покупки и загрузки. Но не у нас в стране. Компания Activision подтвердила, что в российском PlayStation Store проект не появится. Таким образом, россиянам игра официально будет доступна только на Xbox One и ПК - с 30 апреля.

 

В заявлении пресс-службы указывается, что решение не продавать ремастер Modern Warfare 2 на PlayStation 4 в России исходит от Sony.

 

Ранее Sony не допустила к продаже в России Call of Duty: Modern Warfare (2019). Королевская битва Call of Duty: Warzone тоже не представлена в российском PlayStation Store.

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже ощущение, что конкуренты сумели к сони диверсантов внедрить и теперь отрываются по полной.

 

Думаю надо кубикуса или йоду директорами сони сделать, и тогда жизнь наладится :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду комментов в стиле, что соне провалится, бокс лучше и мощнее )))

Жду комментарии "никАму это старьё не нужнО!"

 

А вот первый пошёл

Без мультика нах не надо. Спасибо что оградили.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду комментарии "никАму это старьё не нужнО!"

 

А вот первый пошёл

 

у меня пк есть, мне все равно, что там из ремастеров не выйдет на соне или боксе ))) Главное, чтобы на пк было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните: ни слова по-русски

 

Так было тяжело вырезать эту миссию как в оригинальной игре? Сони - тупые подстилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните: ни слова по-русски

 

Так было тяжело вырезать эту миссию как в оригинальной игре? Сони - тупые подстилки

ну, если бы вырезали. я бы, например, брать не стал точно.

 

ничо, подожем на хуане и по аргентинской, так сказать, по нашей цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если бы вырезали. я бы, например, брать не стал точно.

 

ничо, подожем на хуане и по аргентинской, так сказать, по нашей цене...

Ну хз, вырезанная миссия явно лучше чем отсутствие игры вовсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, вырезанная миссия явно лучше чем отсутствие игры вовсе...

ну, не то уже было бы, в немецкой версии кстати нельзя стрелять/ убить гражданских в аэропорту. не знаю как в остальных версиях

 

тупость, имхо, заключается в этом

 

e1ae0f3f7c25.jpg

 

вы, либо уберите вообще тогда из стора игру, либо релизьте и на пс4

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, чтобы было понятно, прямо сейчас (ссыль в подписи):

 

 

ujxjlydnijtppzzcbz3vpraa0fm.png

 

В свежую колду число зелёных упарывается чуть ли не в 2 раза больше, чем в форточку!

Можно кликнуть на эту строку, посмотреть, что там народ делает, сколько в МП, сколько в сингле.

 

Пипец вас, синева, баба соня имеет как хочет. Ну вы давайте, продолжайте прославлять её. Весело будет, если на некст-гене баба соня продолжит ограждать православную и духовно-скрепную синеву от разлагающей мультиплатформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец вас, синева, баба соня имеет как хочет. Ну вы давайте, продолжайте прославлять её. Весело будет, если на некст-гене баба соня продолжит ограждать православную и духовно-скрепную синеву от разлагающей мультиплатформы.

Весеннее обострение у тебя что ли?  Такую херню пишешь. По существу - баба соня как раз тебя то и поимела. На плойке хоть сейчас можно сабж запустить. Ты же сидишь кусаешь локти, до желчи и будешь их дальше кусать, аж до 30 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весеннее обострение у тебя что ли?  Такую херню пишешь. По существу - баба соня как раз тебя то и поимела. На плойке хоть сейчас можно сабж запустить. Ты же сидишь кусаешь локти, до желчи и будешь их дальше кусать, аж до 30 апреля.

 

Когда я попросил тебя описать, каким образом без впн и бубнов простой российский пользователь может купить:

а) на свой акк

б) оплатив картой российского банка

Ты слился куда-то.

 

Про левые акки ч чужих регионах знаю, но это, во-первых, не два клика, во-вторых 95% просто не будет заморачиваться.

В третьих, проходят ли платежи с карт российских банков на левые акки? Не проверяет ли баба соня соответствие страны и IBN?

Майки вот проверяют :-( Что лично для меня некоторое время было неудобством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соняры: 7 лет играют в сингплеерные эксклюзивы и на любую мультиплеерную игру кидаются со словами "дрочильня" и "гриндилка"

Так же соняры:

Без мультика нах не надо. Спасибо что оградили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...