Перейти к публикации

Driveclub умерла. Sony отключает серверы игры


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Убийцу форзы постигла та же участь, что и убийцу Хэйло, оба щас в парше :men:

Только "убийца" Гирь смог уйти красиво :nice:

Что-то я за соню беспокоюсь, помню в первой половине марта как в соседней ветке кричали про убийцу бокса и судный день, а потом произошла презентация :men:

 

Сейчас смотрю опять кричат, как соня похоронит сами знаете кого :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше ведь играли как-то.

да, я так понимаю просто глаза отвыкают от картинки и привыкают к другой. оч заметно сразу, прям печаль совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра вполне зашла,объективно хорошая гонка,купил диск на вторичке на память. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-то Питере тихо всплакнул Йода, вспоминая десятки часов проведённых в игре и подумал, что все хорошо делает баба Соня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра вполне зашла,объективно хорошая гонка,купил диск на вторичке на память. 

Субъективно хорошая гонка, обьективно это кусок кода с физикой из 2005, которая от машинки к машинке мало отличается, схематичными повреждениями, скучными трассами, отвратительным неткодом, который первые пол года не могли починить и ГРАФЕНОМ!!!1!1!

 

В сухом остатке это на вид королевские креветки, которые на вкус как скисший 10 лет назад суп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты какой то упоротый. Тебе сони в лицо пердит, а тебе в радость

А где-там в сторе Хорайзон 1(а как я хочу раллийный доп купить кто-бы знал) и Форза моторспорт 4(лучшая из моторспортов)? Или может будем различать «пердеж» и «обстоятельства».

 

 

Мимо Сияющей Форзы пронесли чахлый гробик очередного "форза-киллера" :laugh1:

Да у тебя на почве переживаний за любимую команду смотрю вообще чердак поехал. Хорайзону 1-2 передавай привет.

 

да, к сожалению. все длц скупил, играть не могу, ибо 30фпс. для меня это слайдшоу :(

причем нфс всякие, там фх3 тож 30фпс, но играется лучше. тут прям как серпом по яйцам эти 30фпс, еще такая динамика у игры. короче боль и печаль.

в остальном игра топ и пейзажи, и графон

Покатай пару часиков и привыкнешь. Это ты просто от 30 фпс отвык, это нормальное явление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где-там в сторе Хорайзон 1(а как я хочу раллийный доп купить кто-бы знал) и Форза моторспорт 4(лучшая из моторспортов)? Или может будем различать «пердеж» и «обстоятельства».

Хочу купить резистанс первую часть. Захожу в стор, а ее нету. Проверил подключена ли консолька к инету, да подключена. А первого резистанса в сторе нету!!! Eщу MAG захотел погонять, захожу в стор, та же хурма. Ладно думаю Фальклер наверну. блин опять нет!! Блин боюсь уже еще что нибудь захочется погонять, а у сони в сторе игор нет. Ладно думаю это совсем старье (не упарываться же как САФ, с первым хором). Тут новый код вышел, и анонсировали ремастер мв2. Но блин кода нет. А ремастер мв2 соня говорит и не будет!

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорайзону 1-2 передавай привет.

Ты вообще не подходящий аргумент подобрал. Пытаешься тыкать двумя играми (времен х360 гена). А у сони половина игор, времен PS3 гена в цифровом сторе не релизилась (то что я тебе выше накидал, это так навскидку, при желании можно такую портянку выкатить). Ты видимо недавно в сони секту вляпался. Методичками у вашего гуру еще не запасся, ты обратись к йоде, чтобы тебе их выслал.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще не подходящий аргумент подобрал. Пытаешься тыкать двумя играми (времен х360 гена). А у сони половина игор, времен PS3 гена в цифровом сторе не релизилась (то что я тебе выше накидал, это так навскидку, при желании можно такую портянку выкатить). Ты видимо недавно в сони секту вляпался. Методичками у вашего гуру еще не запасся, ты обратись к йоде, чтобы тебе их выслал.

Какого гена? ФХ2 это игра для Ванька, а тот ее убогий «порт» для х360 вообще не в кассу. А первый Хорайзон(и по мне так лучший) выходил для Хох с графическими улучшениями.

 

И вообще какие нафиг методички, у игры лицензии закончились как и у Хорайзон 1-2 и Моторспорт 4-5 аналогично. Моторспорт 6 на очереди. Может тебе лучше к доктору?

 

 

Хочу купить резистанс первую часть. Захожу в стор, а ее нету. Проверил подключена ли консолька к инету, да подключена. А первого резистанса в сторе нету!!! Eщу MAG захотел погонять, захожу в стор, та же хурма. Ладно думаю Фальклер наверну. блин опять нет!! Блин боюсь уже еще что нибудь захочется погонять, а у сони в сторе игор нет. Ладно думаю это совсем старье (не упарываться же как САФ, с первым хором). Тут новый код вышел, и анонсировали ремастер мв2. Но блин кода нет. А ремастер мв2 соня говорит и не будет!

Поддержку ПС3 давно закончили, ты не знал да? Сходи лучше Хало 1 на Xbox Original купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-там в сторе Хорайзон 1(а как я хочу раллийный доп купить кто-бы знал) и Форза моторспорт 4(лучшая из моторспортов)? Или может будем различать «пердеж» и «обстоятельства».

 

 

Да у тебя на почве переживаний за любимую команду смотрю вообще чердак поехал. Хорайзону 1-2 передавай привет.

 

Покатай пару часиков и привыкнешь. Это ты просто от 30 фпс отвык, это нормальное явление.

А ничего что хорайзоны спокойно можно купить в виде кода, и спокойно играть онлайн? Не говоря уже о том что их раздали бесплатно, перед удалением из стора. Но да, ты же любишь искажать действительность.

 

Причём тут баба Соня и Россия. К правительству вопросы почему Сони не хочет проблем. А у МС представительства в России нет, им пофиг.

 

 

 

@SAF0001, а куда представительство Microsoft делось в России? Как было в Москве так и осталось.

 

 

Офис и винда к делу не относится.

 

 

@SAF0001, представительство Xbox Live в Москве есть, когда его успели закрыть?

 

 

Команда бокса есть в Москве, они даже на игромире были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графон в игре лучше форзы,хорошая игра.

Ты в глаза долбишься или в вену? Там вообще его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в глаза долбишься или в вену? Там вообще его нет

я вообще угораю с этих свидетелей графена в ДрайвКлабе, запускал после ГТС, так мыло мылом погоняет и освещение днина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что хорайзоны спокойно можно купить в виде кода, и спокойно играть онлайн? Не говоря уже о том что их раздали бесплатно, перед удалением из стора. Но да, ты же любишь искажать действительность.

скинь ссыль где можно спокойно найти код на фх1 и купить. аж интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь ссыль где можно спокойно найти код на фх1 и купить. аж интересно стало

 

https://www.cdkeys.com/xbox-live/games/forza-horizon-xbox-360-digital-code

Не благодари, если еще что-нибудь понадобиться в гугле найти, обращайся.)

P.S: правда они там закончились. Но возможность играть онлайн никто не отменял.)

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://www.cdkeys.com/xbox-live/games/forza-horizon-xbox-360-digital-code

Не благодари, если еще что-нибудь понадобиться в гугле найти, обращайся.)

P.S: правда они там закончились. Но возможность играть онлайн никто не отменял.)

лол, за что благодарить? за то, что ты пишешь спокойно найти и потом присылаешь ссыль где их нет? их там не было и год назад и не будет, чекал еще в том году на cd keys. в какой онлайн? который отключили уже давно. короче яснопонятно :)

 

наф ты нужен со своим гуглом  :loool:

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, за что благодарить? за то, что ты пишешь спокойно найти и потом присылаешь ссыль где их нет? их там не было и год назад и не будет, чекал еще в том году на cd keys. в какой онлайн? который отключили уже давно. короче яснопонятно :)

 

наф ты нужен со своим гуглом  :loool:

Где отключили?  Недавно обе скачал, как раз из-за таких вбросов про отключенный онлайн в 1-2. Все работает. Тем более товарищ выше писал не только про первую часть.

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где отключили?  Недавно обе скачал, как раз из-за таких вбросов про отключенный онлайн в 1-2. Все работает. Тем более товарищ выше писал не только про первую часть.

ключ уже спокойно не купить, но давай поговорим про онлайн.

 

во второй части он работает (наверно, не проверял), а в первой части его работоспособность под вопросом. он типо конектит, опять же иногда, но куда он конектит не понятно. периодически (почти всегда) не может подключиться к серверам - пишет недоступны. не отсылаются рекорды и призраки вообще.

 

+ (тут я тебе помогу попользоваться гуглом) можешь найти оф инфу об отключении серваков в фх1 еще в 2016.

 

r/forza. Horizon 1 Servers have officially been shut down since October 2016

я то забрал тогда фх1 по голду и успел купить все длц, кроме VIP (пожабил 120 руб в тот момент, о чем сейчас сожалею) а вот товарищу не можем найти код на фх1 с 2018. именно код ищем, а не диск с ebay

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключ уже спокойно не купить, но давай поговорим про онлайн.

 

во второй части он работает (наверно, не проверял), а в первой части его работоспособность под вопросом. он типо конектит, опять же иногда, но куда он конектит не понятно. периодически (почти всегда) не может подключиться к серверам - пишет недоступны. не отсылаются рекорды и призраки вообще.

 

+ (тут я тебе помогу попользоваться гуглом) можешь найти оф инфу об отключении серваков в фх1 еще в 2016.

 

 

я то забрал тогда фх1 по голду и успел купить все длц, кроме VIP (пожабил 120 руб в тот момент, о чем сейчас сожалею) а вот товарищу не можем найти код на фх1 с 2018. именно код ищем, а не диск с ebay

У меня вип есть, а вот ралли забыл купить. Во второй народ находит, пару дней назад играл. В первой вроде что то ищет. Насчет свободной продажи первой я конечно перегнул, давно не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вип есть, а вот ралли забыл купить.

надо было забирать season pass :( там ралли включен в него. перед снятием с продажи season pass был 100 руб (или около того) в сторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что хорайзоны спокойно можно купить в виде кода, и спокойно играть онлайн? Не говоря уже о том что их раздали бесплатно, перед удалением из стора. Но да, ты же любишь искажать действительность.

>А ничего что хорайзоны спокойно можно купить в виде кода

Ну покупай и играй. Какое это отношение имеет к тому факту что игры не продаются?

 

>Майкрософт Рус.

И тебя на сайт:

 

хhttps://www.yaplakal...opic1972213.htm

 

Ну и подумай о том что компания официально действующая на территории РФ, обязана продавать свой товар только за рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...