Перейти к публикации

Microsoft показала видео с устройством новой консоли Xbox


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну может инженеры сони с этого видео пару идей сопрут и сделают хоть что-то похожее на Некст ген по мощности, а не нынешнее недоразумение, раз сами кроме в ссд ничего не умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо инженерной мысли. Технологический шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 революций в железе. Стремный дизайн. Деградация пада еще дальше в виде крестовины.

У сони что-ли революции в железе? За дизайн уж не пизди.

С крестовиной то что не так? Такую крестовину удобно вращать на 360 градусов, как на сеговском джое

 

В целом за счет разделения платы на 2 части получилось компактно, думаю консоль будет тихой

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деградация синих просто катится ко дну,фил спенсер щелкает таких как орешки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг что там внутри, главное чтобы крутая штука была с кучей игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони что-ли революции в железе? За дизайн уж не пизди.

С крестовиной то что не так? Такую крестовину удобно вращать на 360 градусов, как на сеговском джое

 

В целом за счет разделения платы на 2 части получилось компактно, думаю консоль будет тихой

У сони ссд уже точно, может и звук еще.

 

С крестовиной то что никаких файтингов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо продуманный дизайн. В обслуживании никаких проблем быть не должно, разбирается на раз, два, три. Но инфы в статье по минимуму. 

 

Кстати девкит выглядит вполне обычно

[spoiler=]

 kPwb42x.png

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей.

С Иксом вообщем то понятно уже. Жду показ пс5 и более подробной информации по консоли и поддержки.



Чудо инженерной мысли. Технологический шедевр!


Я бы сначала самой консоли дождался, прежде чем эпитеты выкатывать.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне переизобретёт обогреватели, не волнуйтесь. Революционный дизайн ожидается  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони ссд уже точно, может и звук еще.

 

С крестовиной то что никаких файтингов

 

Опять фантазии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю как сижу я такой в кресле и мои ноги обдувает xbox , а переломной 4к тв и пс5 и играю я в какой то шедевр, стримлю , пекари сидят дома и пуская слюну смотрят на то как я играю. Потом беру свою сигару , стряхиваю пепел в xbox ,пью дорогой коньяк и продолжаю дальше играть в пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю как сижу я такой в кресле и мои ноги обдувает xbox , а переломной 4к тв и пс5 и играю я в какой то шедевр, стримлю , пекари сидят дома и пуская слюну смотрят на то как я играю. Потом беру свою сигару , стряхиваю пепел в xbox ,пью дорогой коньяк и продолжаю дальше играть в пс5

 

Свою сигару не стоит !  

И с боксом так не надо. Не хорошо !

Коньяк какой пьешь ?

Я предпочитаю Camus, а ты?

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я бы сначала самой консоли дождался, прежде чем эпитеты выкатывать.

Ты бы - да. А я уже сейчас это вижу.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю как сижу я такой в кресле и мои ноги обдувает xbox , а переломной 4к тв и пс5 и играю я в какой то шедевр, стримлю , пекари сидят дома и пуская слюну смотрят на то как я играю. Потом беру свою сигару , стряхиваю пепел в xbox ,пью дорогой коньяк и продолжаю дальше играть в пс5

Ержан вставай, ты ...ся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс новостники спят, либо дерьмище постят из догадок диванного барана, либо по срокам обосрамс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю как сижу я такой в кресле и мои ноги обдувает xbox , а переломной 4к тв и пс5 и играю я в какой то шедевр, стримлю , пекари сидят дома и пуская слюну смотрят на то как я играю. Потом беру свою сигару , стряхиваю пепел в xbox ,пью дорогой коньяк и продолжаю дальше играть в пс5

 

Судя по манерам и общению, скорее поверю в это:

Я представляю как сижу я такой на табуретке и мои ноги обдувает ветер из окна , а переломной 720р тв и компьютер за 15к и играю я в какой то шедевр типа Контр Страйка , стримлю , пекари сидят дома и пуская слюну смотрят на то как я играю. Потом беру свою сигарету Тройка , стряхиваю пепел в урну, спизженную с улицы ,пью боярышник из граненого стакана и продолжаю дальше играть в Контр Страйк.

 

Так какой коньяк то? Куда же ты исчез друг ? гуглишь названия? :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по манерам и общению, скорее поверю в это:

Я представляю как сижу я такой на табуретке и мои ноги обдувает ветер из окна , а переломной 720р тв и компьютер за 15к и играю я в какой то шедевр типа Контр Страйка , стримлю , пекари сидят дома и пуская слюну смотрят на то как я играю. Потом беру свою сигарету Тройка , стряхиваю пепел в урну, спизженную с улицы ,пью боярышник из граненого стакана и продолжаю дальше играть в Контр Страйк.

:laugh1: :laugh1: :laugh1::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по манерам и общению, скорее поверю в это:

Я представляю как сижу я такой на табуретке и мои ноги обдувает ветер из окна , а переломной 720р тв и компьютер за 15к и играю я в какой то шедевр типа Контр Страйка , стримлю , пекари сидят дома и пуская слюну смотрят на то как я играю. Потом беру свою сигарету Тройка , стряхиваю пепел в урну, спизженную с улицы ,пью боярышник из граненого стакана и продолжаю дальше играть в Контр Страйк.

 

Так какой коньяк то? Куда же ты исчез друг ? гуглишь названия? :laugh1: :laugh1: :laugh1:

150007515_3925311_domashnii_konyak.jpg

Надо полагать ОНО!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни Вы сделали мой день!!! :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...