Перейти к публикации

Sony урезала скорость загрузки из PlayStation Store в США и Европе


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

умеет в vpn и вообще будет с этим заморачиваться.

VPN? Я тоже не умею в VPN. Но у меня куплена колда на плойку. Гы-гы. О сколько нам открытий чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VPN? Я тоже не умею в VPN. Но у меня куплена колда на плойку. Гы-гы. О сколько нам открытий чудных...

 

Давай так: может ли простой российский пользователь купить эту игру в пс-сторе на свой эккаунт без бубнов и впн, как любую другую игру? Да или нет? Без вот этих вот виляний очком. Справишься с заданием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай так: может ли простой российский пользователь купить эту игру в пс-сторе на свой эккаунт без бубнов и впн, как любую другую игру? Да или нет? Без вот этих вот виляний очком. Справишься с заданием?

Забудь ты про впн, это не микрософт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарезал скорость на роутере. Плохая попытка. Ты же вруниша, сам доказал, что легко клепайешь фейки. Можешь даже не постить свои поделки. 

Я доказал лишь то что ты фейки лепишь. И, вообще, чего такой агрессивный, опять стрим забанили за использование ксима?

 

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь ты про впн, это не микрософт

Плеать, можете просто дать ссылку на российский пс-стор с этой игрой, и я успокоюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт ограничит скорости загрузки обновлений, игр и других материалов

https://gamemag.ru/news/144761/xbox-covid-problem

Фил оказал чисто товарищескую услугу для японцев, а то еще загнутся до полноценного триумфа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я доказал лишь то что ты фейки лепишь.

Ты доказал лишь то, что ты идиот. Делать выводы на основе выдуманной самим собой логики - удел недалеких. Так что мой тебе совет - завязывай в других видеть самого себя. Будет проще жить.

 

Плеать, можете просто дать ссылку на российский пс-стор с этой игрой, и я успокоюсь?

В американском сторе тебе религия взять не позволяет? В российском нет. И? У тебя геймпад отсохнет купить в американском? Открою секрет - это гораздо проще, чем выбрать статистику по геймерам, играющим в колду и фортнайт. 

 

Фил оказал чисто товарищескую услугу для японцев, а то еще загнутся до полноценного триумфа.

Серваки нипатянули. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне-рабы!!! Куда вы смотрите! Судя по всему, последняя колда -- изумительный шутан, в который зелень упарывается без памяти уже несколько месяцев!!! Какого хрена вы позволяете с собой так обращаться?! Какого хрена ваша обожаемая корпорация даже не снизошла до попытки объяснить вам, почему отличная мультиплатформенная игра, доступная почти во всех странах, не доступна в России? Почему вы не призываете её к ответу, не задаёте вопросы, не требуете? И после этого сраный юрец ещё смеет вякать, что Майки как-то не так относятся к нашей стране? Подписки сука убрали и на баксы перешли?! Братцы, да баба соня тупо не даёт вам играть! А подписки покупаются в говно-видео онлайн, код на почту через 2 минуты не вставая с дивана.

Капец меня бомбит :boom:

Реально, соне-быдло. Нам игр не надо, нам ЭГЗЫ подавай, раз в полтора года, на три вечера каждый.

Сони заботится о своих пользователях и бережет седалища сонибоев. Им и без этой игры будет из-за чего полыхнуть в этом году :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай так: может ли простой российский пользователь купить эту игру в пс-сторе на свой эккаунт без бубнов и впн, как любую другую игру? Да или нет? Без вот этих вот виляний очком. Справишься с заданием?

может ли простой российский пользователь купить в цифре игру за рубли, без этих всяких долларов по адскому курсу, подписку оплатить с автопроблением в боксосторе, без всяких виляний очком? Калда-фритуплей, в которую все играют - требует Live Gold, але ... Аргентина, VPN, укропосредники - реалии Xbox, поэтому он и продается в России примерно никак

 

Сони выпилили одну игру, и обходится это очень легко (да и на бокс у нас диск с колдой не купишь), майки наполовину кастрировали весь рустор, сколько там нынче в рублях игра за $60?

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дохтур это тот тип на воображаемом ламборгини или феррари? :)

Алек это дебич на виртуальном альфаромео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алек это дебич на виртуальном альфаромео)

Не рисковал бы брать Альфу. Знакомый с Джулией навозился пипец. Не машина для ежедневной езды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рисковал бы брать Альфу. Знакомый с Джулией навозился пипец. Не машина для ежедневной езды.

бери

Spider, все равно пару раз в году будешь ездить на ней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все равно пару раз в году будешь ездить на ней

Чувак, а что насчет бугатти вейерон, как она в повседневном использовании?

 

дохтур это тот тип на воображаемом ламборгини или феррари?

Ты бы поаккуратнее с ним. Уверен что у него есть брат мастер спорта по смертельным боям

 

бери

Spider, все равно пару раз в году будешь ездить на ней )

А если с поправкой на наши дороги, понятно что у вас там в ЛА дороги на уровне

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, норм герметик камингаутнулся, скорости то порезали ) впрочем ничего нового - кловуны, катлеты фарши все едино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, норм герметик камингаутнулся, скорости то порезали ) впрочем ничего нового - кловуны, катлеты фарши все едино

переведи эту феерическую шизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, норм герметик камингаутнулся, скорости то порезали ) впрочем ничего нового - кловуны, катлеты фарши все едино

Поддержу..., что ты вообще сейчас сказал? Щелкнул сразу на последнюю страницу, и ничего не понял.

 

Сони то это не нужно, и так слим дороже X и все равно лучше продается ) ну если хотите оставаться отщепенцами то ок, локализации от МС тоже не ждите, аргентинцы

Это где это слим стоит дороже х, можно ссылку плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где это слим стоит дороже х, можно ссылку плз

Такая ситуация возникла когда рубль пошел в крутое пике и сони подняла цену на консоли, а на боксы еще была скидка, Сейчас бокс стоит на тысячу дешевле прошки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...