Перейти к публикации

Sony урезала скорость загрузки из PlayStation Store в США и Европе


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

То есть ты признал, что скорость псн сейчас обрезали до нуля.

конечно-конечно, у Павлика персонально и у зеленоботов )) Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на закачку Ведьмака  и сони обрадовала что ждать мне всего 35 часов, правда потом порезала загружаемый объем в три раза и сказала, что можно поиграть уже через 9 часов. Инет 100 Мбит/с, с другими сервисами проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на закачку Ведьмака и сони обрадовала что ждать мне всего 35 часов, правда потом порезала загружаемый объем в три раза и сказала, что можно поиграть уже через 9 часов. Инет 100 Мбит/с, с другими сервисами проблем нет.

Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть.

Да ладно, нормально, раскочегарилась, пишет что можно будет поиграть уже через 5 часов

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, нормально, раскочегарилась, пишет что можно будет поиграть уже через 5 часов

 

Тогда пойдет :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя, с какой скоростью качается из псн, реально вспоминаю времена как только безлимитный интернет появился, какая-то мелочь вроде музыкального клипа качалась полночи. Спасибо сони, что дарят своим пользователям такую ностальгию в 2к20. Жаль реально европейцев, которые решили покупать во время карантина игры на плойку, а на экране загрузки сони им болт показывает. Что касается майков, то у них реально сервера везде и все автоматизировано, случись "я легенда", все это добро будет ещё год автономно работать в условиях апокалипсиса, чего не сказать о серверах сони.

 

 

Доктор как был дурачек, так им и остался ))))

Аминь

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда купил сегодня детям абонемент на джаст денс а он тупо не грузит песни... 300р на ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда купил сегодня детям абонемент на джаст денс а он тупо не грузит песни... 300р на ветер

Упарываюсь каждый вечер в 2019. в старых 2014 и 2015 у меня не работал world Dance floor, остальное всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Захейтил Майков за то что не урезали скорость как бичсервисы типа сони и нетфликса. Гений. Я и не знал что заботой о пользователей считается предоставлять говноуслуги.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребят, вы рили туповаты не можете отличить случай когда скорость понижают намеренно по просьбе государства, что бы не создавать проблем с доступом некторых регионов и людей живущих в этих регионах к банально интернету, в связи с тупо нехваткой ширины канала у провайдеров и тем что поголовно все в той же италии или испании сидят на жестком карантине по домам соответственно создают огромный трафик, от вбросов и хейта германика и ему подобных. Ну, а впрочем ничего нового, все как обычно.

Что ты блин  такое несёшь ?Какое государство ограничивает скорость ? :jc:

 

Сейчас поставил на закачку shadow of colossus - 300 mbit.

Опоздал с такими шутками,школу уже окончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается майков, то у них реально сервера везде и все автоматизировано, случись "я легенда", все это добро будет ещё год автономно работать в условиях апокалипсиса, чего не сказать о серверах сони.

оно и видно :men:

 

Нагрузка на облачные сервисы Microsoft из-за пандемии Covid-19 выросла на 775%

Компания временно запретила менять изображения в профилях пользоватлей Xbox Live.

 

https://dtf.ru/gameindustry/118252-nagruzka-na-oblachnye-servisy-microsoft-iz-za-pandemii-covid-19-vyrosla-na-775

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно и видно :men:

 

 

Там же в комментах ржут, что у кого-то авку нельзя поменять а кто-то в псн при 100 мегабитах только по одному могут качать. По любому смена аватарки важнее скорости. Пацаны к июню на плейстейшене как раз в ре3 поиграют, а 100 Гб фф7 к декабрю докачают. Тут грандиозный фейл с экзами сони намечается, физ копий нет, и качать до 100 лет придется ; экзы есть а поиграть без вариантов. А все из-за жадных провайдеров Европы, которые на допотопном оборудовании дерут в три шкуры за говноинтернет. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же в комментах ржут, что у кого-то авку нельзя поменять а кто-то в псн при 100 мегабитах только по одному могут качать.

не по одному, а треть от 100 мегабит, но ПеКарям с ДТФ как всегда виднее :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно и видно :men:

 

Ну да,аватарку менять не смогу =( ужас,ведь тоже самое, что и рубка скорости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все из-за жадных провайдеров Европы, которые на допотопном оборудовании дерут в три шкуры за говноинтернет.

это не жадные провайдеры, это инста и фейсбук шкуры своими трафиком засрали каналы на карантине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по одному, а треть от 100 мегабит, но ПеКарям с ДТФ как всегда виднее

Скажи, а в голубом лагере у всех так с математикой плохо?

На прошлой странице выложил видео со скоростью меньше 10 Мбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, а в голубом лагере у всех так с математикой плохо?

На прошлой странице выложил видео со скоростью меньше 10 Мбит/с

ну давай великий математик, расскажи мне как это у меня со скоростью меньше 10 Мбит/с, 10 Гектар вытянет за 23 минуты

 

 

http://ps2wide.net/img/other/20200329205108.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай великий математик, расскажи мне как это у меня со скоростью меньше 10 Мбит/с, 10 Гектар вытянет за 23 минуты

Ты бы в пять утра очнулся, небось еще в гадюшнике живешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы в пять утра очнулся, небось еще в гадюшнике живешь

культура так и прет :laugh1:

 

З.Ы. скрин сделан в 20:51, так что свои умозаключения про 5 часов может положить в то место с которого прут твои высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. у майков нагрузка на сервера так резко выросла, а у Сони хоть и порезали скорость, но похоже можно ещё дальше резать, че зря интернет пропадает! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

культура так и прет :laugh1:

 

З.Ы. скрин сделан в 20:51, так что свои умозаключения про 5 часов может положить в то место с которого прут твои высеры

Включил за долгое время плойку ради этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай великий математик, расскажи мне как это у меня со скоростью меньше 10 Мбит/с, 10 Гектар вытянет за 23 минуты

 

 

я конечно не спец, а уж тем более не великий математик, но вот та полосочка на прогресс баре, это не то место до которого качается за 23 минуты и можно играть? там около трех гигов  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не спец, а уж тем более не великий математик, но вот та полосочка на прогресс баре, это не то место до которого качается за 23 минуты и можно играть? там около трех гигов  :pff:

нет, на скрине показывает размер маленькой полосочки, а размер всей игры 30 гектар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю варзону за скорости 60 мбсек и попутно смотрю сериал в фс клиенте. Тяжело наверное фанатикам сони, хотя о чем это я? Они же в онлайн не выходят. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...