Перейти к публикации

Sony урезала скорость загрузки из PlayStation Store в США и Европе


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В новости речь про хд, не?

HD это 720р. Я правильно понимаю что Сони урезала разрешение в PS Now до SD, то есть 480р?

 

 

Ребят, я так понимаю, ферраривладельца доктора с петушинного угла ixbt уже хором обоссали? Ну тогда я тоже присоединюсь и стряхну на опущенца пару капель.

Это вообще кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD это 720р. Я правильно понимаю что Сони урезала разрешение в PS Now до SD, то есть 480р?

 

 

Это вообще кто такой?

Он про Дяхтюрика :pff:

 

Новая синяя методичка:

1. Урезание скорости - забота о пользователях. Условный Фриц из Германии будет выкачивать неделю re3 из псн - это именно забота!

2. Майкрософт не заботится о пользователях иксбокс лайв, позволяя выкачивать игры за минуты без ограничений.

3. Арендованные сони у Майков облака мощнее, поэтому это является одной из причин урезания скорости.

4. Дважды два это пять

Чот чувак рили отмочил, до такого даже даже старший не додумался, чтобы оправдать очередной обосрамс Соней :NB:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он про Дяхтюрика :pff:

 

Чот чувак рили отмочил, до такого даже даже старший не додумался, чтобы оправдать очередной обосрамс Соней :NB:

Сам в шоке, думал он шутит. А потом дошло, что бедолага рассматривает ситуации с колокольни плохого сервиса псн. Т.е. он не в курсе, что другие сервисы работают намного лучше, и весь мир не сошёлся клином на пс4. Поэтому челик искренне недоумевает и переживает за пользователей лайва. Он наверное даже не подозревает, что тот же нетфликс и сони - корпорации в десятки раз меньше Майков и у них нет таких неограниченных ресурсов, поэтому вынуждены урезать функционал своих сервисов Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам в шоке, думал он шутит. А потом дошло, что бедолага рассматривает ситуации с колокольни плохого сервиса псн. Т.е. он не в курсе, что другие сервисы работают намного лучше, и весь мир не сошёлся клином на пс4. Поэтому челик искренне недоумевает и переживает за пользователей лайва. Он наверное даже не подозревает, что тот же нетфликс и сони - корпорации в десятки раз меньше Майков и у них нет таких неограниченных ресурсов, поэтому вынуждены урезать функционал своих сервисов

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, я так понимаю, ферраривладельца доктора с петушинного угла ixbt уже хором обоссали? Ну тогда я тоже присоединюсь и стряхну на опущенца пару капель.

а ты что за петушара )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, герметик, сервисы строят исходя из ожидаемой нагрузки, и не закладывают повышенный спрос вроде коронокарантина заранее, и это абсолютно нормально если в определённых регионах в определённые часы пик будет снижена скорость коннектов, лично у меня все качается без проблем на обоих платформах, хотя регулярно слышу зелёные байки про особое качество супер сервисов (за которое дерут бабки со временем 360, и за фритуплей дерут) но и там и там все работает, лайв тоже валяется периодически (см downdetector), при том что консольных юзеров у них раза в 3 меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, герметик, сервисы строят исходя из ожидаемой нагрузки, и не закладывают повышенный спрос вроде коронокарантина заранее, и это абсолютно нормально если в определённых регионах в определённые часы пик будет снижена скорость коннектов, лично у меня все качается без проблем на обоих платформах, хотя регулярно слышу зелёные байки про особое качество супер сервисов (за которое дерут бабки со временем 360, и за фритуплей дерут) но и там и там все работает, лайв тоже валяется периодически (см downdetector), при том что консольных юзеров у них раза в 3 меньше

160+ качает с лайва,у тебя качнёт с псн с такой же скоростью ? Тут тебе показывают,что ты обосрался,так признай это и живи дальше,а не продолжай своё же говно по телу размазывать) Тут все понимают,что сони не ровня майкам в техническом плане,у майков и бабок больше и серверов натыкано по всему миру,у сони таких возможностей нет,вот и урезается в пиковые нагрузки.А ты кинул статью,которую сам не прочитал и пытаешься доказать обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey_Dnepr, да у меня все отлично, новость же про факты, а про зелёное ко-ко-ко )) поэтому чисто поржать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты что за петушара )

Упырь, ты на лето Феррари переобул или нет? Здесь тебе не ixbt,твое место в гетто для второсортных, под названием пс4 уголок. Тройничек ты будешь мутить с тосто (опущенным и выкинуты отсюда с позором), тупой портупеей Декстером и прочей вашей тухлой компанией. А пока мне яйца пососи. Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да подумаешь, пустяк какой, тут целые страны закрывают из-за вируса. Как бы даты релиза консолей и ожидаемых игр не изменили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, у дружка своего соси, петушара ко ко ко Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя макнули рожей в твое дерьмо. Но ты настолько упорот и туп, что не готов признать ошибки. Тебе сказали извинится за свои словами перед всеми. А ты съехал, как баба. Твое место - в загоне на ixbt. Где ты с подобными оргазмируете и отрицаете очевидное. В том самом вашем манямирке, где пс5 мощнее серии Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже второй раз, когда он кидает статью, которая либо ни о чем не говорит, либо вообще действует против него самого :men:

Все что вы скажите, будет использовано против вас в суде  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, у тебя IQ до 0 упал, вместе со скоростью psn ) а у меня все в порядке ... повеселили кловуны )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все что вы скажите, будет использовано против вас в суде :laugh1:

Имейте право хранить молчание, будучи под шконой :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имейте право хранить молчание, будучи под шконой :laugh1:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

160+ качает с лайва,у тебя качнёт с псн с такой же скоростью ? Тут тебе показывают,что ты обосрался,так признай это и живи дальше,а не продолжай своё же говно по телу размазывать) Тут все понимают,что сони не ровня майкам в техническом плане,у майков и бабок больше и серверов натыкано по всему миру,у сони таких возможностей нет,вот и урезается в пиковые нагрузки.А ты кинул статью,которую сам не прочитал и пытаешься доказать обратное

Сейчас поставил на закачку shadow of colossus - 300 mbit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

160+ качает с лайва,у тебя качнёт с псн с такой же скоростью ? Тут тебе показывают,что ты обосрался,так признай это и живи дальше,а не продолжай своё же говно по телу размазывать) Тут все понимают,что сони не ровня майкам в техническом плане,у майков и бабок больше и серверов натыкано по всему миру,у сони таких возможностей нет,вот и урезается в пиковые нагрузки.А ты кинул статью,которую сам не прочитал и пытаешься доказать обратное

Да ребят, вы рили туповаты не можете отличить случай когда скорость понижают намеренно по просьбе государства, что бы не создавать проблем с доступом некторых регионов и людей живущих в этих регионах к банально интернету, в связи с тупо нехваткой ширины канала у провайдеров и тем что поголовно все в той же италии или испании сидят на жестком карантине по домам соответственно создают огромный трафик, от вбросов и хейта германика и ему подобных. Ну, а впрочем ничего нового, все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, у тебя IQ до 0 упал, вместе со скоростью psn ) а у меня все в порядке ... повеселили кловуны )

То есть ты признал, что скорость псн сейчас обрезали до нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...