Перейти к публикации

Sony урезала скорость загрузки из PlayStation Store в США и Европе


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Упырь, ты на лето Феррари переобул или нет?

Он же ламбы коллекционировал? Или ламбы в этом сезоне не в тренде?

 

@doxtur,

Ты же по ламбам (ламборгини) угорал?

 

Доктор как был дурачек, так им и остался ))))

Зря ты так. Единственный человек на форуме, который может себе позволить гиперкар, а ты его так. Не удивлюсь что скоро выяснится что у него брат мастер спорта по смертельным боям, и так тебе даст, что на небо улетишь. Жалеть потом будешь, что смеялся над таким серьезным человеком

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же по ламбам (ламборгини) угорал?

товарищ исключительно на феррари Джордану Брюстер по ЛА катает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты блин такое несёшь ?Какое государство ограничивает скорость ? :jc:

 

 

Опоздал с такими шутками,школу уже окончили

 

 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт ограничит скорости загрузки обновлений, игр и других материалов

https://gamemag.ru/news/144761/xbox-covid-problem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю пацаны верны слову, на пс4 исключительно в эксклюзивы наяривают. Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю пацаны верны слову, на пс4 исключительно в эксклюзивы наяривают. Респект

Поставил на закачку то что выскочило в сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда сосони додумается взимать плату за скачанный трафик. Например 10гб с их серверов- заплати 10$))) Они могут Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем майки бахнули скорость с сегодняшнего дня, при 100 Мбит в секунду качает на боксе только 10 :khm: Думал, провайдер лох, а нет с торрентов фулл спид :think: На сони качает финалку еще меньше (часто 0,5 мбит, как раз к 10му числу выкачает  :pff: Хорошо, что все основные онлайн-дрочильни закачаны

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем майки бахнули скорость с сегодняшнего дня, при 100 Мбит в секунду качает на боксе только 10 :khm: Думал, провайдер лох, а нет с торрентов фулл спид :think: На сони качает финалку еще меньше (часто 0,5 мбит, как раз к 10му числу выкачает  :pff: Хорошо, что все основные онлайн-дрочильни закачаны

не ну рили тогда твой провайдер, ибо у меня на все 100 мбит тянет щас с ПСН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну рили тогда твой провайдер, ибо у меня на все 100 мбит тянет щас с ПСН

Надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ради интереса, попробовать скачать какую нибудь игру, аж само у интересно стало, что там чего :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера качал из стима, скорость была 80-90мбайт в сек ~ 700мбит

 

Вообщем майки бахнули скорость с сегодняшнего дня, при 100 Мбит в секунду качает на боксе только 10 :khm: Думал, провайдер лох, а нет с торрентов фулл спид :think: На сони качает финалку еще меньше (часто 0,5 мбит, как раз к 10му числу выкачает  :pff: Хорошо, что все основные онлайн-дрочильни закачаны

мне раньше помогало - ставлю на паузу и опять на скачивание, видимо подключается к более быстрому серверу и качало быстрее раза в 3, хотя все равно меньше чем за час, я игру от 50гбатй не скачивал никогда. Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо проблемы с Xbox Live, спрашивал знакомых из Италии, тоже хреновая скорость, но уже подняли до 20 Мегабит в секунду. Кстати, апдейты на игры прилетают теперь в ночь с воскресенья на понедельник. Сегодня вот рано утром на ре3 обнова прилетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на закачку Ведьмака  и сони обрадовала что ждать мне всего 35 часов, правда потом порезала загружаемый объем в три раза и сказала, что можно поиграть уже через 9 часов. Инет 100 Мбит/с, с другими сервисами проблем нет

Зарезал скорость на роутере. Плохая попытка. Ты же вруниша, сам доказал, что легко клепайешь фейки. Можешь даже не постить свои поделки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарезал скорость на роутере. Плохая попытка. Ты же вруниша, сам доказал, что легко клепайешь фейки. Можешь даже не постить свои поделки. 

Видимо я тоже так сделал, чтобы продлить удовольствие от скачивания фф7 на целую неделю. Слушай, прекращай чушь нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарезал скорость на роутере. Плохая попытка. Ты же вруниша, сам доказал, что легко клепайешь фейки. Можешь даже не постить свои поделки. 

Так это же тебя на фейк скрине мвидео поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю пацаны верны слову, на пс4 исключительно в эксклюзивы наяривают. Респект

Конечно. Эксклюзивная колда без возможности купить ее в российском магазине. Такой фишки больше нигде нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть.

У меня патчик к дивинити качался 20 минут :D

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня патчик к дивинити качался 20 минут :D

У меня на боксе было тоже самое, когда Ори2 в пасс добавили, на него надо было докачать патч и он качался пол часа- 40 мин :men:

Желающих было много просто в ори поиграть, другие игры норм качало))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я тоже так сделал, чтобы продлить удовольствие от скачивания фф7 на целую неделю. Слушай, прекращай чушь нести.

А ты чего такой серьезный? Просто чел обвинил меня в том, чего не было, почему бы и мне не сделать то же самое.

 

Так это же тебя на фейк скрине мвидео поймали.

Поймали? Кто поймал? Как поймал? Показав, что я мог бы сделать фейк? Ну тогда я тебя обрадую - ты полный идиот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Эксклюзивная колда без возможности купить ее в российском магазине. Такой фишки больше нигде нет. :D

 

Это правда?! Баба соня всё ещё водит по губам своим фанатегам?! Если так, то я просто не понимаю, отказываюсь понимать.

 

Вот, смотрите, прямо сейчас, статистика по русскоязычному сегменту xbox live:

 

pakropyww4sgwmetabnniau4ic8.png

 

640 сука человек, вчера, кстати, их было больше, чем в форточку.

 

Соне-рабы!!! Куда вы смотрите! Судя по всему, последняя колда -- изумительный шутан, в который зелень упарывается без памяти уже несколько месяцев!!! Какого хрена вы позволяете с собой так обращаться?! Какого хрена ваша обожаемая корпорация даже не снизошла до попытки объяснить вам, почему отличная мультиплатформенная игра, доступная почти во всех странах, не доступна в России? Почему вы не призываете её к ответу, не задаёте вопросы, не требуете? И после этого сраный юрец ещё смеет вякать, что Майки как-то не так относятся к нашей стране? Подписки сука убрали и на баксы перешли?! Братцы, да баба соня тупо не даёт вам играть! А подписки покупаются в говно-видео онлайн, код на почту через 2 минуты не вставая с дивана.

Капец меня бомбит :boom:

Реально, соне-быдло. Нам игр не надо, нам ЭГЗЫ подавай, раз в полтора года, на три вечера каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне-рабы!!! Куда вы смотрите! Судя по всему, последняя колда -- изумительный шутан, в который зелень упарывается без памяти уже несколько месяцев!!! Какого хрена вы позволяете с собой так обращаться?!

Это что за крик души? Человек знает как купить в аргентине но не знает, что можно купить колду на плойку? Я слышал, что корона вируса съедает легкие, тут походу начал съедать мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за крик души? Человек знает как купить в аргентине но не знает, что можно купить колду на плойку? Я слышал, что корона вируса съедает легкие, тут походу начал съедать мозг.

 

Муа-ха-ха, ты ещё расскажи, что каждый плоечник, помимо компа за 150+ тысяч, умеет в vpn и вообще будет с этим заморачиваться. Давай, покажи стату по русскоговорящим плоечникам. Иначе твоё предположение -- пердёж в лужу.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...