Перейти к публикации

Новый эксклюзив PlayStation, космический хоррор-шутер для PS4 и PS5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi, почему вы ps с боксом путаете. Какие к черту два года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какой чемодан? Ты о чём?

12.55  12.155

очепятка у кого? У тебя или у них? Если у них, то повод задуматься! Совпадение? не думаю  :think:

 

 Какой чемодан? Ты о чём?

12.55  12.155

 

Может тогда и от соне чумаданы были? Ведь на плойке частота динамическая, а производительность указывается всегда постоянная. 

Может. DF наверняка мутная конторка, у всех подряд деньги берет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очепятка у кого? У тебя или у них? Если у них, то повод задуматься! Совпадение? не думаю  :think:

 

Может. DF наверняка мутная конторка, у всех подряд деньги берет. 

Деньги берут, только непонятно за что. Наверное за 0.05 терафлопса... 

Конспирология...

Задавить чей-то авторитет, чтобы беспрепятственно и на равных пороть всякую чушь - задача №1. 

Вот именно, что не думаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, почему вы ps с боксом путаете. Какие к черту два года

ок, назови пример того, когда в каком-то из поколений в первый же год был прям тру некстгенище? Кнак, наверно? Это все на 3-4-5 год идёт всегда, до этого не рентабельная инсталлбаза для такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графони будет лучше чем в хало 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, инфеймос килзон были красивые ровно настолько насколько их не потянула бы пс3. В инфеймос я хотел поиграть.

Опять же поколение было изначально ни о чем.

Здесь же мне хватит уже хорайзон 2, там наверняка уже будет продемонстрирован вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

Здесь же мне хватит уже хорайзон 2, там наверняка уже будет продемонстрирован вау.

менее всратой игры с пастген графоном не вспомнил?screenshot.horizon-zero-dawn.1920x1080.2

 

Графони будет лучше чем в хало 6.

ну это зависит в каком качестве ты хало 6 на ютубе запустишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько подрыванцев образовалось когда указал на реальное отставание в 40% обожаемой ссд5. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю выражение лиц тех,кто ради сливзоны купит пс5,обрекая себя на худшее качество ближайшие 5-7 лет  :fffuuuh:



хотя и инфумос не далеко ушел от поделки горилл  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги берут, только непонятно за что. Наверное за 0.05 терафлопса... 

Конспирология...

Епт! Ты уже определись - 0,05 терафлопса или все-таки 0,5 терафлопса. 12.155 vs 12,55 - это почти 0,4 терафлопса разница. В условиях когда менее чем из-за 15% отставания с говном мешают эти самые 0,4 терафлопса, очевидно, не пустой звук.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менее всратой игры с пастген графоном не вспомнил?https://s01.riotpixels.net/data/c3/9d/c39d59da-db3a-41d3-9d2a-2b98ce30dc22.jpg/screenshot.horizon-zero-dawn.1920x1080.2017-04-01.68.jpg

 

 

ну это зависит в каком качестве ты хало 6 на ютубе запустишь

У меня пк есть, в любом случае увижу картинку лучше чем ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт! Ты уже определись - 0,05 терафлопса или все-таки 0,5 терафлопса. 12.155 vs 12,55 - это почти 0,4 терафлопса разница. В условиях когда менее чем из-за 15% отставания с говном мешают эти самые 0,4 терафлопса, очевидно, не пустой звук.

:loool: ПРОДАЖНЫЕ!!! ЛОЛ!

 

Говорят же, что опечатка... Хотя бы статью прочитал, прежде, чем выводы делать. И 0,05 - это мои слова, проще говоря сарказм.. 

 

И главное, что отставание всё-таки менее 15% ... Может ближе к 17%?  Наверное тоже опечатка.  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня пк есть, в любом случае увижу картинку лучше чем ты.

тот самый "мощный пк", который проводят в пример консольщикам, и которым обладает лишь несколько процентов пк-игроков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, назови пример того, когда в каком-то из поколений в первый же год был прям тру некстгенище? Кнак, наверно? Это все на 3-4-5 год идёт всегда, до этого не рентабельная инсталлбаза для такого

Что такая за приписка Тру. Сейчас выйдет например Хорайзон 2, это будет некстген проект, охрененный. Да в конце поколения выйдут игры еще лучше, но это не делает из игры в первые годы каким-то пастгеновым калом. я в свое время прифигер после Х360 от того же Инфеймос. 

Мне важно чтобы просто игра делалась под одну платформу, точилась под ее железо без оглядки назад, и на это уже будет интересно посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне важно 

ты так и не понял.,что всем насрать на твои маня фантазии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, инфеймос килзон были красивые ровно настолько насколько их не потянула бы пс3. В инфеймос я хотел поиграть.

Опять же поколение было изначально ни о чем.

Здесь же мне хватит уже хорайзон 2, там наверняка уже будет продемонстрирован вау.

а Эмм, ты сам говорил, что одной фкосметики мало, а ничего такого другого то в этих играх и не было. Тут точно такой же прирост будет и на боксе, и на пс4. Ты же новых миров, механик и т.д. хотел. Всякие лицевые анимации и некстген анимации тоже уже к анчику и ордену на соньку завезли. Киллзона была красивой, но это вот как раз то, от чего у тебя бомбит.

 

Ещё раз, что ты хочешь получить? Разные и заметно отличающиеся ассеты графики - не проблема, старое поколение не мешает. Вот пример что сейчас было.

 

 

 

Если тебе чисто визуальных улучшений хватает, то не спорь сам с собой. А более радикальных изменений года 3 не жди ещё.

 

Блин, ссылка не крепится, постараюсь ниже

 

https://1youtu.be/-XYOSZI2pAY

 

Короче единичку убери вначале вручную глянь сравнение. Вот так и будет

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы статью прочитал, прежде, чем выводы делать.

Нафига ты тогда тут нужен, если за тобой бегать проверять каждую цифру надо?

 

И 0,05 - это мои слова, проще говоря сарказм.. 

Народ тут из-за 1,8 терафлопса на говно исходит, а ты решил 0,4 терафлопса не учесть )) Совпадение?  :povar:

 

И главное, что отставание всё-таки менее 15% ... Может ближе к 17%?  Наверное тоже опечатка.

Нет, не очепятка. Если за базу брать мощность ps5, то будет 17%, если series X, то 15%. Числитель-знаменатель, все дела, слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты определись так что о чем ты. О бытылочном горлышке старого процессора? Ок, да, есть проблема, но первые годы там ничего такого и не будет. А если примерно тот же каркас, но с другими графическими ассетами, чем у пастген, так это хоть в первый день пили, кто запрещает то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Это поколение только косметику и принесло, только косметику другого уровня если сравнивать с мультиплатформой которая выходила на пастге и нексте. Да и Орден который до сих пор чуть ли не самая красивая, вышла спустя 1.2 года, и то из-за переноса. Это не особо важно когда начали игру делать и когда она вышла. Если она делается с целью показать графон, продать консоль, ее не надо выпускать в конце поколения. Да там выходят обычно самые лучшие, но опять это ни о чем не говорит. 

 

Короче ты сам все увидишь, первые игры на боксе и первые игры на PS5, расскажешь мне какие они одинаковые, и ничем не отличаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Это поколение только косметику и принесло, только косметику другого уровня если сравнивать с мультиплатформой которая выходила на пастге и нексте. Да и Орден который до сих пор чуть ли не самая красивая, вышла спустя 1.2 года, и то из-за переноса. Это не особо важно когда начали игру делать и когда она вышла. Если она делается с целью показать графон, продать консоль, ее не надо выпускать в конце поколения. Да там выходят обычно самые лучшие, но опять это ни о чем не говорит.

 

Короче ты сам все увидишь, первые игры на боксе и первые игры на PS5, расскажешь мне какие они одинаковые, и ничем не отличаются.

не было бы разницы - не выходили бы такие проекты во 2 части поколения почти все. Вопрос рентабельности никто не отменял.

 

А во-вторых для реальной заточки под железо нужно это самое железо. Девкиты зимой или в самом конце осени разослали. Все, что больше года делают к этому моменту уже не под это железо изначально птлилось и будет именно уже корректировка. Игра в разработке года 3-4, а к старту поколения года полтора только из них пройдёт, чтобы пилить вот прямо под него. Так что даже с учётом поджатых сроков это года полтора, но скорее 2-2.5. Вот тебе и ответ откуда такой срок поддержки пастгена планируется

 

@JohnYupi, Это поколение только косметику и принесло, только косметику другого уровня если сравнивать с мультиплатформой которая выходила на пастге и нексте. Да и Орден который до сих пор чуть ли не самая красивая, вышла спустя 1.2 года, и то из-за переноса. Это не особо важно когда начали игру делать и когда она вышла. Если она делается с целью показать графон, продать консоль, ее не надо выпускать в конце поколения. Да там выходят обычно самые лучшие, но опять это ни о чем не говорит.

 

Короче ты сам все увидишь, первые игры на боксе и первые игры на PS5, расскажешь мне какие они одинаковые, и ничем не отличаются.

ещё раз уточню, ты глянул видео?

https://1youtu.be/-XYOSZI2pAY (убери 1)

 

Вот тебе пример одной игры с разным графон ом на разных поколениях. А теберь конкретно ответь что тебе не так в плане прироста картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к стартовой линейке игр 10 из 10. Жду игру. Спасибо Sony. Ведь на PS не выпускают шлак, с оценкой ниже 90, на метакритик, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...