Перейти к публикации

Новый эксклюзив PlayStation, космический хоррор-шутер для PS4 и PS5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У PS5 не 10.3трф. так то. Это лишь максимум в разгоне. Об этом Церни же говорил. Чем слушали? Рассказывать как ведет себя любая система в таком варианте использования думаю не стоит? Так же в описание к системе указан 7нм тех процесс.На новой архитектуре должен был быть 7+нм. Тут уж либо они забыли похвалиться , либо посос... Так что исходя из нынешней доступной информации дела обстоят именно так.

Как так? 

 

 

На новой архитектуре должен был быть 7+нм.

Не должен. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают с оглядкой на пс4? Пастгенная параша!!!

7 лет теперь 9 хлопцев будут индустрию тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж 12.14

А откуда инфа про 12.14. Я где-то про 11,8 видел, но не про 12.14 

 

У PS5 не 10.3трф. так то. Это лишь максимум в разгоне. Об этом Церни же говорил. Чем слушали? Рассказывать как ведет себя любая система в таком варианте использования думаю не стоит? Так же в описание к системе указан 7нм тех процесс.На новой архитектуре должен был быть 7+нм. Тут уж либо они забыли похвалиться , либо посос... Так что исходя из нынешней доступной информации дела обстоят именно так.

Церни говорил, что для стабилизации частот будет достаточно опустить напряжение на пару процентов. Это явно не даст существенной просадки. Терафлопсов 10 стабильных будет скорее всего. Но даже если брать самый негативный сценарий - 9,2, то series х будет на 30% мощнее. 40% - влажные беливы, высосанные из пальца, и не более.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда инфа про 12.14. Я где-то про 11,8 видел, но не про 12.14 

Возьми да посчитай. 

 

 

 Xbox Series X CPU and GPU: The Xbox Series X will have a customised AMD Zen 2 CPU, which will have contain eight CPU cores and 16 threads, while the GPU will offer 12.55 Teraflops. At its peak, the CPU will be able to run at a 3.8GHz frequency. If you'd like to know more about the CPU and GPU for the Xbox Series X, then check out Digital Foundry expert Rick Leadbetter's analysis of the Xbox Series X specs. https://www.eurogamer.net/articles/xbox-series-x-specs-features-cpu-gpu-ssd-8k-fps-6400
У DF даже чуть больше получилось. 
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что будет параллельно выходить на PS4, не интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что будет параллельно выходить на PS4, не интересует. 

Представляю, как ты огорчишься, если новый БогЪ Войны и для плойки#4 зааносят. Это походу будет удар по сильнее сливов)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что будет параллельно выходить на PS4, не интересует. 

значит первые 2 года можешь забыть про ps5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит первые 2 года можешь забыть про ps5

Соне же смело рубит концы, как сам Йодэ. Но в этом поколении всякое может быть  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, как ты огорчишься, если новый БогЪ Войны и для плойки#4 зааносят. 

Ну новую консоль я не для этого покупаю, чтобы играть в пастген косметику. Пока не будут эксклюзивный контент раскрывающий консоль, мне она нахрен не упала 

 

 

значит первые 2 года можешь забыть про ps5

Да что ты говоришь. пиши гарантийное письмо 

Это на боксе ты будешь играть в игры от Хуана 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну новую консоль я не для этого покупаю, чтобы играть в пастген косметику. Пока не будут эксклюзивный контент раскрывающий консоль, мне она нахрен не упала 

В 4К/60 даже эта поделка раскроет. Комнатку почти наверняка отопит  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот дум3 не надо трогать

А я и не трогаю. Просто привел пример, когда делали игру для рекламы технологий. Точно так же и сони будут форсить технологии PS5. Только вот мощностей консолех только и хватит на рейтрейсинг в майнкрафте и второй кваке, ну или как в сабже с фонариком ползать по узким коридорам.

 

P.S. имхо дум 3 должен был выглядеть, как дум этернал, вот только без дибильного лазанья по стенам и прыганья по платформам (пускай и бе теней и графоном попроще), а не ползанье с фонариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на боксе ты будешь играть в игры от Хуана 

Да буду( с еще лучшей графикой, авто HDR + наверное еще и лучи прилепят - короче ужас, 

Тебе то чего беспокоиться, новая консоль ведь нужна только для новых игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да буду( с еще лучшей графикой, авто HDR + наверное еще и лучи прилепят - короче ужас, 

Тебе то чего беспокоиться, новая консоль ведь нужна только для новых игр. 

У тебя своя политика, схожая с пекашником обновляющий видяхи каждые 2 года. Я же консольщик, где покупка новой должна быть подкреплена эксклюзивными играми взрывающими мозг, чтобы я ее хотел как жаренную курочку не принимая пищу пару недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в пике (разгоне). 

Каком ещё разгоне? У GPU XSX частота фиксированная. 

И там опечатка. 

 

 

 As Rich Leadbetter explains in his analysis of the Xbox Series X specs,"The chip itself is a 360mm2 slice of silicon (significantly smaller than we speculated), that pairs customised versions of AMD's Zen 2 CPU core with 12.155 teraflops of GPU compute power."

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовое окно любой новой консоли - беспроигрышный вариант для релиза вообще чего угодно. Держим кулачки, чтобы это кнаком не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя своя политика, схожая с пекашником обновляющий видяхи каждые 2 года. Я же консольщик, где покупка новой должна быть подкреплена эксклюзивными играми взрывающими мозг, чтобы я ее хотел как жаренную курочку не принимая пищу пару недель. 

У тебя какое-то свое представление консольщика, или ты сейчас про нинтендо свич говоришь?

PS5 должна была конкурировать с XSX и ПК 

Эксклюзивы это приятный бонус платформы - но точно не основа для покупки в качестве основной системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Получается к ребятам из DF чемодан зеленых денег доехал? 

 Какой чемодан? Ты о чём?

12.55  12.155

 

Может тогда и от соне чумаданы были? Ведь на плойке частота динамическая, а производительность указывается всегда постоянная. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя своя политика, схожая с пекашником обновляющий видяхи каждые 2 года. Я же консольщик, где покупка новой должна быть подкреплена эксклюзивными играми взрывающими мозг, чтобы я ее хотел как жаренную курочку не принимая пищу пару недель.

при этом топить (а мб и купишь) за пс5 ты будешь на несколько лет раньше выхода таких игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...