Перейти к публикации

PS3 скоро потеряет одну важную возможность


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем ближе к релизу PS5 - тем больше тревожных новостей, наверное думают где деньги взять на новый эксклюзив :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот хрен вам на воротник. Одна из любимых консолей, больно смотреть на это. Сони дно какое-то. В консоль играют куча людей. Да, блин, там народу в том же БФ4 больше чем на хуане. Сколько раз было, зашел на хуане, чет народу нет, сервы пустые, включаю пс3, запускаю бф4 - полные катки народу, понеслась. И это на 19-20 год.

Что ты за басенки тут рассказываешь, в бф3 на боксе 360 народу больше чем во всех онлайн играх на пс4 вместе взятых. Тупо дачная консоль для сингла

 

 

Себе заверни :men:

Красава, так ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты за басенки тут рассказываешь, в бф3 на боксе 360 народу больше чем во всех онлайн играх на пс4 вместе взятых.

Я про БФ4. Играю в схватку, там всего 3-4 севера, из которые 2 забиты, остальные пустые. Что касается бф3, то там по моему 1 серв на захват, остальное пустота. Онлайн на х360 на порядок (в 10 раз) хуже онлайна на пс3. В БФ4 на х360 онлайн ~200 чел, на пс3 ~2500.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про БФ4. Играю в схватку, там всего 3-4 севера, из которые 2 забиты, остальные пустые. Что касается бф3, то там по моему 1 серв на захват, остальное пустота. Онлайн на х360 на порядок (в 10 раз) хуже онлайна на пс3. В БФ4 на х360 онлайн ~200 чел, на пс3 ~2500.

Ну и сказочник, лечиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, друг ты не прав. Я плотно мониторил бф4статс, глядел и по тройке. К сожалению статистику закрыли, ты бы сам убедился Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В онлайне перестал играть лет 5 назад. PS3 давно в оффлайн сетке висит без подключения к интернетам. Конечно ачивок из оффлайна уже не достанешь, но собсно, как-то пережил.  Есть самба шара для мультимена уже давно.  И 

 

[spoiler=некоторое количество игорей]

NWcTQbL.png

 

 

 

Правда редко бутаю как и все остальное.  Для меня тройка - сугубо сингл.плеер машина , ну или локальный кооп с гостями. 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бф3 на боксе 360 народу больше чем во всех онлайн играх на пс4 вместе взятых.

Вот тебе онлайн БФ3 на сейчас. 20 инвалидов на одном сервере, остальные пустые. Жду извинений.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1332911w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как то пофиг. У меня она один хрен забанена и забита играми 2Тб.Свою функцию для меня она выполняет на 100% Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как то пофиг. У меня она один хрен забанена и забита играми 2Тб.Свою функцию для меня она выполняет на 100%

Всего два?????? Игр ты не видишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот у меня стоит, не играю вообще, забыл когда включал уже, но продать удавлюсь, отжать кому-то жалко, но и ведь игор нет уже. Прям вот не знаю чё делать, ещё вот и сообщения отключили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...