Перейти к публикации

Xbos Series X – приоритет Microsoft на 2020 год.


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну встроенный не равно запаянный. К элитам вполне себе могли бы просто плей&чардж в комплекте класть.

Ну и была бы цена ровно на его стоимость бы дороже. Логично же, правда?

 

Ну поменять Аккум внутри не проблема. Я вон стики паял на элите недавно, ибо износились за 2 года. Понимаю что не все этим будут заниматься, но разобрать пад и аккум с алика новый подключить двухпиновым разъемом раз в 3-4 года это ни о чем.

Для тебя не проблема, для меня проблема. У меня элитка уже года 1,5 лежит, бампер сломался. С алика уже на замену лежит столько же. А мне впадлу, ибо вещь должна работать и приносить удовольствие, а не геморрой. Мне легче его в окно выкинуть и забыть эту парашу как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну поменять Аккум внутри не проблема. Я вон стики паял на элите недавно, ибо износились за 2 года. Понимаю что не все этим будут заниматься, но разобрать пад и аккум с алика новый подключить двухпиновым разъемом раз в 3-4 года это ни о чем.

нее, это реально лишний гемор с которым дел иметь не хочется. Что-то там где-то там заказать, надеяться, что все ок придёт, потом разбирать, паять. Да на кой ляд все эти танцы с бубном. Пока не ломается - да не критично, но на случай поломки лучше съёмный аккум. Можно, конечно, этот гемор на сервис спихнуть, если все в наличии есть и при тебе меняют, но проще тогда съёмный сразу иметь и спокойно в магазе заменить аккумом или батарейкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю сотку что ps5 будет шумнее xsx 

Я готов с этим смириться, если при этом курящие друзья не будут пытаться затушить в нее свой окурок.  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов с этим смириться, если при этом курящие друзья не будут пытаться затушить в нее свой окурок.  )

Курить в доме??? В каком сарае ты живешь?  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов с этим смириться, если при этом курящие друзья не будут пытаться затушить в нее свой окурок.  )

А в пс5 они не будут пытаться сходить по большому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов с этим смириться, если при этом курящие друзья не будут пытаться затушить в нее свой окурок.  )

Главное, чтобы смывали после использования ссд5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный факт:

От Microsoft  ждут второй более слабой версии консоли

От Sony уже сейчас ждут PS5 Pro  :laugh1:

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

брат братишка если ты веришь в бюджет полу фритуплей полу беспл хало 6 в 500млн то мне тебя жаль

Хало всегда была дорогой игрой. Проснулся, да и бюджет в 500 лямов для Майков не проблема, это ж не нищая сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Building Xbox Series X: why Microsoft redefined the console form factor

https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2020-constructing-xbox-series-x-a-revolution-in-console-design

[spoiler=Inside Xbox Series X - How Microsoft Redefined The Console Form Factor]

 

 

Инженеры Microsoft раскрыли подробности о конструкции Xbox Series X

https://rozetked.me/news/10340-inzhenery-microsoft-rasskazali-podrobnosti-o-konstrukcii-xbox-series-x

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы смывали после использования ссд5

 

Ахаха. Интересно ершик в комплекте будет идти или опция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...