Перейти к публикации

Xbos Series X – приоритет Microsoft на 2020 год.


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Из Sony ушёл босс европейских студий, проработавший в компании 25 лет

Вице-президент европейского отделения Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Майкл Денни отныне трудится в студии TT Games, ответственной за многочисленные LEGO-игры. TT Games принадлежит компании Warner Bros. Interactive Entertainment.

 

В Sony Денни курировал внутренние студии компании из Европы вроде Guerilla Games (серия Killzone, Horizon: Zero Dawn), Media Molecule (LittleBigPlanet, Dreams) и London Studio. Также он отвечал за сотрудничество Sony со сторонними разработчиками и курировал эксклюзивы от сторонних издателей.

Там и глава Санта Моники ушла пару месяцев назад в Гугл, если прислушаться к логике фанатиков, то новый гов точно дно пробил по продажам :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этой неделе уже вышел один из обещанных "шедевров". На 60 баллов и нулем зрителей на твиче. Вот такое будущее ждет все экзы Xsex кроме разве что халогирифорзы.

Ты это про Ori? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта консоль приоритет для всех нормальных игроков в 2020, да и в общем-то на всё поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта консоль приоритет для всех нормальных игроков в 2020, да и в общем-то на всё поколение.

Вот это врыв. Ты фанатик чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbos Series X – приоритет Microsoft на 2020 год.

 

Пиши уж тогда две ss для ещё большей солидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там и глава Санта Моники ушла пару месяцев назад в Гугл, если прислушаться к логике фанатиков, то новый гов точно дно пробил по продажам :men:

И ты ещё думаешь о покупке этой консоли? Когда все бегут от неё как от прокажённой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ты ещё думаешь о покупке этой консоли? Когда все бегут от неё как от прокажённой...

На старте уволь дорогой, я что совсем поехал, чтобы брать SSD5 на старте зная, что предложит бокс, и что экзов на SSD5 накопиться только к середине поколения ?:men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое херовое для не предвзятого игрока, что некст-ген будет представлен мощной консолью без игр с одной стороны, и воющей печкой с другой. Не этого лично я ждал. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно такой крестовиной удобнее будет в мк махаться 

На элитке так себе. Комбы некоторые удобнее, когда другие нет. Но дело привычки, и может тут получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На элитке так себе. Комбы некоторые удобнее, когда другие нет. Но дело привычки, и может тут получше.

Ну в платформеры мне дико заходит на такой крестовине играть. Собсно мне кажется это норм решение. Обидно что батарею не встроили, я думал уже вшитая будет. Элит вообще чуть ли не раз в неделю заряжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в платформеры мне дико заходит на такой крестовине играть. Собсно мне кажется это норм решение. Обидно что батарею не встроили, я думал уже вшитая будет. Элит вообще чуть ли не раз в неделю заряжаю.

вообще идеально это когда аккум встроенный, но для батареек отсек оставили бы, с тем же облачный геймингом в дороге может пригодиться, да и многим удобнее с ними просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще идеально это когда аккум встроенный, но для батареек отсек оставили бы, с тем же облачный геймингом в дороге может пригодиться, да и многим удобнее с ними просто

Ну мне как-то побоку на самом деле, я все равно на play&charge сижу еще с 360. Просто странно что оставили, я ожидал что уберут. Столько сколько держит элит 2 - батарейки мало кому нужны будут. Конечно не WiiU Pro\Switch Pro Controller но после них он точно самый долгоиграющий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте уволь дорогой, я что совсем поехал, чтобы брать SSD5 на старте зная, что предложит бокс, и что экзов на SSD5 накопиться только к середине поколения ? :men:

Да к тому времени уже пойдут сливы на пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне как-то побоку на самом деле, я все равно на play&charge сижу еще с 360. Просто странно что оставили, я ожидал что уберут. Столько сколько держит элит 2 - батарейки мало кому нужны будут. Конечно не WiiU Pro\Switch Pro Controller но после них он точно самый долгоиграющий)

я тоже на нем, хотя эстетика смены батареек мне нравится, что-то такое из детства)) но если кроме чсто эстетического момента, если кому так нравится мол, есть 2 практических, где батарейки могут решить прям сильно.

 

1. Мобильный гейминг. Дома не успел зарядить или уже разрядился (хотя время работы да, впечатляющие, но мало ли, всегда бывает разряд). А поиграть хочется, до зарядки далеко. Взял пару батареек и все, носишь с собой под рукой или в любом магазе в любой деревне купишь.

2.свобода выбора это всегда хорошо. Батарейки же тоже аккумами бывают и кому-то с ними удобнее. Или ещё какие причины. Сатана мол заставляет батарейки юзать)) все же как по мне пока лучше пусть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на нем, хотя эстетика смены батареек мне нравится, что-то такое из детства)) но если кроме чсто эстетического момента, если кому так нравится мол, есть 2 практических, где батарейки могут решить прям сильно.

 

1. Мобильный гейминг. Дома не успел зарядить или уже разрядился (хотя время работы да, впечатляющие, но мало ли, всегда бывает разряд). А поиграть хочется, до зарядки далеко. Взял пару батареек и все, носишь с собой под рукой или в любом магазе в любой деревне купишь.

2.свобода выбора это всегда хорошо. Батарейки же тоже аккумами бывают и кому-то с ними удобнее. Или ещё какие причины. Сатана мол заставляет батарейки юзать)) все же как по мне пока лучше пусть будут.

Ну я в свое время начитался дичи о Play&Charge. Мол заряд не держит, с батарейками дольше и т.д. - в итоге в интенсиве по 10 часов в день он держит дня 3. Что весьма неплохо. Особенно на фоне плойки с аккумом на 3 часа (блин, да я из-за этого только и ненавижу 4 дуалшок, даже 3 лучше тупо из-за батареи)

 

Мобильный гейминг да, но мне кажется народ оверреактит по поводу батареек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в свое время начитался дичи о Play&Charge. Мол заряд не держит, с батарейками дольше и т.д. - в итоге в интенсиве по 10 часов в день он держит дня 3. Что весьма неплохо. Особенно на фоне плойки с аккумом на 3 часа (блин, да я из-за этого только и ненавижу 4 дуалшок, даже 3 лучше тупо из-за батареи)

 

Мобильный гейминг да, но мне кажется народ оверреактит по поводу батареек

ну тут по сути все правы. Батарейки реально дольше держат, но и аккума хватает надолго очень. Про дуалшок полностью согласен тоже (хотя мне там и хват менее удобен и стики с курками похуже, но заряд вот прямо драконит). Особенно когда к боксов кому привыкнешь. Там даже и не 3 дня, а больше может хватать. Точно не более 2 зарядов в неделю, а так типа 3 заряда за 2 недели интенсивной игры или один раз, если немного играть. Ну то есть дней 5.

 

Хотя буду честен, именно хуановский с батарейками мало проверял, только с комплектными, пока ждал активацию бонусов из мвидео 2 недели для покупки на них зарядника. Итого там за 2 недели ещё и запас остался, убрал в часы и ещё сколько отбегали)) а на 360 помню вот и тем, и другим попользоваться успел, там хорошо помню, что батарейка в 1.5-2 раза дольше держит, чем аккум, но и аккума хватает надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к тому времени уже пойдут сливы на пека

Сорри друг, это только в комплект с PlayStation кладут мощный пк, в к боксу ничего такого не прилагается, так что все равно придется купить SSD5 :men:

 

Ps А если серьезно, то я просто консоольщик, хоть к па ничего не имею против, если кому то нравится то ради бога:))

 

Ну я в свое время начитался дичи о Play&Charge. Мол заряд не держит, с батарейками дольше и т.д. - в итоге в интенсиве по 10 часов в день он держит дня 3. Что весьма неплохо. Особенно на фоне плойки с аккумом на 3 часа (блин, да я из-за этого только и ненавижу 4 дуалшок, даже 3 лучше тупо из-за батареи)

 

Мобильный гейминг да, но мне кажется народ оверреактит по поводу батареек

Соглсаен насчет Джоев брат, у Ps3 хоть форм фактор и параша, но в разы дольше держит заряд, чем у Ps4(тут вообще какой то дешман акум стоит, хотя форм фактор и круче по сравннию c Ps3), ну джои бокса вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри друг, это только в комплект с PlayStation кладут мощный пк, в к боксу ничего такого не прилагается, так что все равно придется купить SSD5 :men:

 

Ps А если серьезно, то я просто консоольщик, хоть к па ничего не имею против, если кому то нравится то ради бога:))

 

Соглсаен насчет Джоев брат, у Ps3 хоть форм фактор и параша, но в разы дольше держит заряд, чем у Ps4(тут вообще какой то дешман акум стоит, хотя форм фактор и круче по сравннию c Ps3), ну джои бокса вне конкуренции.

Смотрю вроде у CronusMax планируется выпуск адаптера с беспроводом всех элитов. 80 баксов. Но зато суппортятся все геймпады, начиная от WiiU Pro заканчивая Elite V2. Сейчас ресерчил - у Brook есть еще, но он в беспроводной ревизии как Play & Charge сзади цепляется - в итоге тут либо на стоке, либо на Elite 1. В принципе тоже неплохо, но по факту множество геймпадов все равно лучше, ну и плюс у кронуса можно цеплять несколько наскок я понял. В моем случае вообще мастхев, особенно когда кто-то приходит изредка

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в платформеры мне дико заходит на такой крестовине играть. Собсно мне кажется это норм решение. Обидно что батарею не встроили, я думал уже вшитая будет. Элит вообще чуть ли не раз в неделю заряжаю.

Норм решение, это когда можно менять) А тут придется многим привыкать. Мне лично все равно.

 

На счет батареи встроенной правильно что не сделали. Ибо когда умрет, а пад живой, что ты будешь делать? Хотя соглашусь, у майков очень качественные аккумы. Сам свой купил лет 5 назад, держал не меньше двух недель. Сейчас поменьше конечно, дня 2-3, но и это не парит воткнуть на ночь кабелек.

(Да и о таком времени плойке только мечтать)

 

А что касается выбора, что они оставили батарейки, вообще не вижу проблемы. Все равно каждый вставит что угодно. Сейчас много народу играет на батарейках, в том числе и моих друзей. Так зачем отбирать у них такую возможность.

Да и зарядные аккумуляторы тоже достойная тема. У меня вспышка мои уже не тянет например, а пад спокойно работает.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм решение, это когда можно менять) А тут придется многим привыкать. Мне лично все равно.

 

На счет батареи встроенной правильно что не сделали. Ибо когда умрет, а пад живой, что ты будешь делать? Хотя соглашусь, у майков очень качественные аккумы. Сам свой купил лет 5 назад, держал не меньше двух недель. Сейчас поменьше конечно, дня 2-3, но и это не парит воткнуть на ночь кабелек.

(Да и о таком времени плойке только мечтать)

ну встроенный не равно запаянный. К элитам вполне себе могли бы просто плей&чардж в комплекте класть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм решение, это когда можно менять) А тут придется многим привыкать. Мне лично все равно.

 

На счет батареи встроенной правильно что не сделали. Ибо когда умрет, а пад живой, что ты будешь делать? Хотя соглашусь, у майков очень качественные аккумы. Сам свой купил лет 5 назад, держал не меньше двух недель. Сейчас поменьше конечно, дня 2-3, но и это не парит воткнуть на ночь кабелек.

(Да и о таком времени плойке только мечтать)

 

А что касается выбора, что они оставили батарейки, вообще не вижу проблемы. Все равно каждый вставит что угодно. Сейчас много народу играет на батарейках, в том числе и моих друзей. Так зачем отбирать у них такую возможность.

Да и зарядные аккумуляторы тоже достойная тема. У меня вспышка мои уже не тянет например, а пад спокойно работает.

Ну поменять Аккум внутри не проблема. Я вон стики паял на элите недавно, ибо износились за 2 года. Понимаю что не все этим будут заниматься, но разобрать пад и аккум с алика новый подключить двухпиновым разъемом раз в 3-4 года это ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...