Перейти к публикации

Джейсон Шрайер рассказал об одной из целей Sony при создании операционной системы PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че за даунизм опять, пс4 качает на максимальной скорости канала

Качать то качает, а потом еще и устанавливает чуть ли не половину времени качания. Бокс как то пошустрее все делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, нет, к сожалению не у всех. У меня Хбох качает хорошо, плойка иногда очень медленно, иногда на полной. Я так и не понял от чего это зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качать то качает, а потом еще и устанавливает чуть ли не половину времени качания. Бокс как то пошустрее все делает.

Я думал везде уже скачал и играешь, без установок дополнительных (ну кроме обнов даша на боксе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зеленых игр нет

 

 

Ты я смотрю из амплуа человека, который может по фактам провести дискуссию свалился до диплодока уровня кариба и старой версии винни. Это хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони никогда не умели в ПО, но безголовое фанатье будет беливить в какую то чудо-оболочку на фрибсд.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netflix=tv. Ps5=Netflix. Ps5=tv.

ТВ-ТВ-ТВ... SSD,SSD,SSD... Что только не придумаешь...

 

Сейчас сони изобретет Quick Save/Load. Однозначно инновация. Без SSD такое было не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>которое в версии 1.0

Базу, рабочую концепцию, на которую потом будет нанизываться дополнительный функционал, да легко.

Легко это оценить какими то своими обтекаемыми терминами и потом выдать желаемое за действительное. Факт в том, что все ПО нынешних консолей говенное: в хуане крайне функциональное, но медленное, в пс4 достаточно быстрое, но абсолютно голое, а в свиче максимально нефункциональное за счет чего и самое быстрое. Но огромное преимущество мс в том, что они второе поколение подряд модифицируют свое по в то время как остальные радостно булькают ничего не меняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышла PSP под нее сделали простенькую и вполне логичную оболочку , потом по ее подобию слепили под консоли.

Никакого велосипеда Сони не стала изобретать, чтобы было в одном похожем стиле, чтобы было удобнее и привычнее тем игрокам у которых все консоли от Сони имеются.

Эту оболочку они разработали еще раньше в 2003м, когда выпустили PSX. Но да она классная, жаль что ее переделали в PS4, пользоваться ею сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От оси главное, чтоб игры запускала. У зеленых игр нет, вон они в дашборде и развлекаются

 

Че за даунизм опять, пс4 качает на максимальной скорости канала.

Ага конечно. На одном месте стоит пс4 про и бокс с. На пс4 вообще не качает игры постоянно скидывает закачку, на боксе спокойно качаю со скоростью 20-30 мб/с по вай-фай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага конечно. На одном месте стоит пс4 про и бокс с. На пс4 вообще не качает игры постоянно скидывает закачку, на боксе спокойно качаю со скоростью 20-30 мб/с по вай-фай

Да, те же симптомы. Эта вся сказка ещё со времен "не знаю что у вас за проблемы, у меня с PSN всегда всё стабильно".

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага конечно. На одном месте стоит пс4 про и бокс с. На пс4 вообще не качает игры постоянно скидывает закачку, на боксе спокойно качаю со скоростью 20-30 мб/с по вай-фай

Хз, у меня слимка тянет 10-12 мб/с по вафле на канале 100 мбит

Когда был слабый роутер длинк, проблемы были даже по проводу. Потом зухель взял с 5 ггц и все нормально стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном месте стоит пс4 про и бокс с. На пс4 вообще не качает игры постоянно скидывает закачку, на боксе спокойно качаю со скоростью 20-30 мб/с по вай-фай

А если в разные места поставить. Ну так, чисто для експерименту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в разные места поставить. Ну так, чисто для експерименту?

Угу, сони-фанаты любят играть в пятнашки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вчера в баре, подслушал, как один пьяный чел говорил,что в 5 сони даже в резетку включать не надо и так все лётает": джейсон шрайер.

А партнер сегоднешнего инсайда одна азиатская корпорация, пожелавшая остаться анонимной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага конечно. На одном месте стоит пс4 про и бокс с. На пс4 вообще не качает игры постоянно скидывает закачку, на боксе спокойно качаю со скоростью 20-30 мб/с по вай-фай

У меня та же самая скорость скачки на боксе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня слимка тянет 10-12 мб/с по вафле на канале 100 мбит

вот сплю и вижу как ты с текущим ограничением Сони, тянешь с такой скоростью :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сплю и вижу как ты с текущим ограничением Сони, тянешь с такой скоростью :men:

Вчера джедая поставил на закачку, пока кино с женой смотрели, все скачалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм,неудобства от соне,можем и потерпеть.Фанатики такие терпилы...

Пс на священном боксе 150mbps по вайфаю ...nice

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал везде уже скачал и играешь, без установок дополнительных (ну кроме обнов даша на боксе).

Он туповат просто, путает фоновую докачку игры с установкой. Всё ставится за минуту максимум.

 

Ага конечно. На одном месте стоит пс4 про и бокс с. На пс4 вообще не качает игры постоянно скидывает закачку, на боксе спокойно качаю со скоростью 20-30 мб/с по вай-фай

Иксбокс фонит, забивает канал, очевидно же. Наверно свой навороченый дашбоард подгружает во время сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он туповат просто, путает фоновую докачку игры с установкой. Всё ставится за минуту максимум.

 

А, ну бывает.

 

У меня та же самая скорость скачки на боксе:)

У меня побольше даж. Жаль на пинг это не влияет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иксбокс фонит, забивает канал, очевидно же. Наверно свой навороченый дашбоард подгружает во время сна.

Ага в 100 км от пс4 он забивает ей канал. Суть в том что обычно я когда надолго к родителям еду беру бокс, а тут получилось взял у родственника плойку. Поставил туда же где бокс стоял, решил ночью скачать ластов. Да инет там средненький, но скачать за ночь рдр2 мог. Утром смотрю вообще не скачал. Ошибки выкидывал. Как не запущу все не хочет качать. Через неделю привез бокс все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер занимательных историй.



Через неделю привез бокс все норм.

Ластов на бокс скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер занимательных историй.

 

Ластов на бокс скачал?

:laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эту оболочку они разработали еще раньше в 2003м, когда выпустили PSX. Но да она классная, жаль что ее переделали в PS4, пользоваться ею сложнее.

Смысл говорить о Psx если ее кроме Японии мало кто видел в глаза, поэтому и говорил что начиная с PSP эту ось увидели в остальном от Японии мире ?

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер занимательных историй.

 

 

Ластов на бокс скачал?

Посредственное говно. Снизил сложность после середины игры на изи и допрошел как шутер. А вот бладборн прошел 3 раза. Шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...