Перейти к публикации

Джейсон Шрайер рассказал об одной из целей Sony при создании операционной системы PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так она же есть, у меня каждый раз после отключения света внешний ссд проверяет

@сарказм@ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От оси главное, чтоб игры запускала. У зеленых игр нет, вон они в дашборде и развлекаютсяЧе за даунизм опять, пс4 качает на максимальной скорости канала.

После хох с лайвом скорость на пс4слим с psn НИКАКУЩАЯ.

Сейчас Doom новый докачиваю на скорости около 30 мбит/с на ХОХ, а вот плойка4 слим тянет только со скоростью 5-8 Мбит/с (поставил демку Резика 3 качнуть) . Так что в 3-4 раза медленнее качается на плойку , ни о каких на максимальной скорости канала речи не идет.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Doom новый докачиваю на скорости около 30 мбит/с на ХОХ, а вот плойка4 слим тянет только со скоростью 5-8 Мбит/с (поставил демку Резика 3 качнуть) . Так что в 3-4 раза медленнее качается на плойку , ни о каких на максимальной скорости канала речи не идет.

Вообще насрать. У меня качает на весь канал. Что то, что то. Хватит уже выискивать пауков по темным углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще насрать. У меня качает на весь канал. Что то, что то. Хватит уже выискивать пауков по темным углам.

Тоже кстати скорость скачивания упала и это уже несколько лет, у майков же наоборот выросла. Да всем понятно, что у сони сервера на тащат. Поэтому они постоянно закрывают онлайн и режут скорости... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже кстати скорость скачивания упала и это уже несколько лет, у майков же наоборот выросла. Да всем понятно, что у сони сервера на тащат. Поэтому они постоянно закрывают онлайн и режут скорости...

Я вообще тыщу лет не оплачивал плюс и не знаю как там чего щас, но скорость скачивания, была в разы медленнее чем у майков .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер занимательных историй.

 

 

Ластов на бокс скачал?

Ага. Ещё и стримил на Ютуб на твой канал. Не помнишь что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще насрать. У меня качает на весь канал. Что то, что то. Хватит уже выискивать пауков по темным углам.

я бы не удивился, если бы у тебя пс4 и в нативных 4к РДР2 выдавала бы

 

 

Я вообще тыщу лет не оплачивал плюс и не знаю как там чего щас, но скорость скачивания, была в разы медленнее чем у майков .

у меня плойки пару лет не было, потом как-то снова купил. Очень хорошо помню как какие-то допы пошли качаться, вроде бы совсем не много, думаю, ну ок, схожу чай налью пока, вернусь и все ок... Вернулся, а там все ещё глубоко в процессе. Сначала стал грешить, что инет упал, проверил через спидтест, да нет, все ок. А потом заметил, что так каждый раз и прямо офигел на фоне бокса то, к которому за те пару лет успел привыкнуть Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не удивился, если бы у тебя пс4 и в нативных 4к РДР2 выдавала бы

 

у меня плойки пару лет не было, потом как-то снова купил. Очень хорошо помню как какие-то допы пошли качаться, вроде бы совсем не много, думаю, ну ок, схожу чай налью пока, вернусь и все ок... Вернулся, а там все ещё глубоко в процессе. Сначала стал грешить, что инет упал, проверил через спидтест, да нет, все ок. А потом заметил, что так каждый раз и прямо офигел на фоне бокса то, к которому за те пару лет успел привыкнуть

Ну не мы одни кто сталкивался с медленным Psn и шустрым Лайвом, чего чего, ну все что касается софта и скорости закачки у майков сделано круче.

Вон сони даже пошли к майкам, чтобы PSN в SSD5 быстрее работал :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он втирает какую-то дичь. Нетфликс, это подписка дающая возможность смотреть любой фильм, сериал, мультфильм, без покупки оного. Не пойму, сони тоже хочет сделать подписку с которой можно будет играть во все игры, которые можно запустить на консоле??? Если нет, то балабольство какое-то. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не удивился, если бы у тебя пс4 и в нативных 4к РДР2 выдавала бы

У меня нет PS4. Есть PS4 Pro. Я решил, что больше не буду здесь постить каких то подтверждений своих слов. Вообще. И никогда. Все равно никто ничему не верит. Одному мерещатся, что картинки подделываю, другому, что видео. И т.д. т.п. Нафиг надо. Буду просто говорить что есть и что думаю. И насрать как вы это все воспринимаете. Насрать. 

 

Ещё и стримил на Ютуб на твой канал. Не помнишь что ли?

Не помню, равно как и не понимаю о каком канале идет речь. Ссылочкой не поделишься? Или балабол?

 

Он втирает какую-то дичь. Нетфликс, это подписка дающая возможность смотреть любой фильм, сериал, мультфильм, без покупки оного. Не пойму, сони тоже хочет сделать подписку с которой можно будет играть во все игры, которые можно запустить на консоле??? Если нет, то балабольство какое-то.

Имеется ввиду скорость вхождения в игру. Если ты не досмотрел фильм, то найдя его на следующий день сразу и быстро начинаешь с того места где закончил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет PS4. Есть PS4 Pro. Я решил, что больше не буду здесь постить каких то подтверждений своих слов. Вообще. И никогда. Все равно никто ничему не верит. Одному мерещатся, что картинки подделываю, другому, что видео. И т.д. т.п. Нафиг надо. Буду просто говорить что есть и что думаю. И насрать как вы это все воспринимаете. Насрать.

 

 

Не помню, равно как и не понимаю о каком канале идет речь. Ссылочкой не поделишься? Или балабол?

 

 

Имеется ввиду скорость вхождения в игру. Если ты не досмотрел фильм, то найдя его на следующий день сразу и быстро начинаешь с того места где закончил.

А щас как-то иначе? Я устал играть, решил посмотреть сериал, открыл приложение (окко, нетфликс) игра свернулась, потом консоль в сон. На следующий день включаю, игра ровно там где я остановился. В итоге, что они сделать хотят, я не пойму? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он втирает какую-то дичь. Нетфликс, это подписка дающая возможность смотреть любой фильм, сериал, мультфильм, без покупки оного. Не пойму, сони тоже хочет сделать подписку с которой можно будет играть во все игры, которые можно запустить на консоле??? Если нет, то балабольство какое-то.

Когда чемоданы занесли, а о чём говорить, не сказали. Ну, типа, скажи что-нибудь хорошее про ссд5, мы сами не знаем, ибо не можем найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко это оценить какими то своими обтекаемыми терминами и потом выдать желаемое за действительное. Факт в том, что все ПО нынешних консолей говенное: в хуане крайне функциональное, но медленное, в пс4 достаточно быстрое, но абсолютно голое, а в свиче максимально нефункциональное за счет чего и самое быстрое. Но огромное преимущество мс в том, что они второе поколение подряд модифицируют свое по в то время как остальные радостно булькают ничего не меняя.

Так-то у МС сейчас быстрая менюха, а с учётом лагов меню в ПС4, на боксе даже получается быстрее. Но я не об этом, а о том что нефиг за одно поколение несколько концепций менять.

 

Касаемо «функциональности», а какая функциональность нужна меню кроме как игры запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день включаю, игра ровно там где я остановился

А если ты в этот день играл в две игры, в три? А если в игру которую играл неделю назад? Зайти так просто сможешь только в последнюю же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то у МС сейчас быстрая менюха, а с учётом лагов меню в ПС4, на боксе даже получается быстрее. Но я не об этом, а о том что нефиг за одно поколение несколько концепций менять.

Касаемо «функциональности», а какая функциональность нужна меню кроме как игры запускать?

Тысяча функций : от удобства использования магазина и скорости/удобства сбора пати для онлайна до менеджмента длц и настроек звука/тв. Сейчас ОС консолей выполняют сотни функций в отличии от времен геймкуба и пс2, когда все что должно было быть в ос это менеджмент сейвов и воспроизведение дисков.

 

Концепции меняются со временем, даже стагнирующие айфоны свою менюшку из ряда иконок чем то разбавляют и добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл говорить о Psx если ее кроме Японии мало кто видел в глаза, поэтому и говорил что начиная с PSP эту ось увидели в остальном от Японии мире ?

 

Пруд, что никто не видел? Я например видел, в игромании и навигаторе игрового мира за 11 и 12 месяц 2003 года писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруд, что никто не видел? Я например видел, в игромании и навигаторе игрового мира за 11 и 12 месяц 2003 года писали.

Речь не про картинки в журнале по которым даже не оценить ось , а про владение консолью в остальном от Японии мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не про картинки в журнале по которым даже не оценить ось , а про владение консолью в остальном от Японии мире.

 

Отговорки пошли, у меня что псп, что пс3 долгое время не было. Сейчас я могу себе заказать psx и оценить без каких либо проблем, 300-400 долларов и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отговорки пошли, у меня что псп, что пс3 долгое время не было. Сейчас я могу себе заказать psx и оценить без каких либо проблем, 300-400 долларов и все.

О чем ты чел , какие отговорки ? Спроси у всех кто тут есть на форуме у кого была/есть psx и тебе ответят

что ни у кого ? А спросив про эту операционку тебе ответят все что впервые ее увидели и поюзали впервые в 2005 году на распространенной во всем мире PSP, а не на psx которая только в Японии имела хоть какое то существенное распространение !!!!

 

Кстати можешь глянуть статистику продаж psx по миру и поймешь , что ось psx видели единицы или как ты по картинкам в мурзилке,а вживую миллионы только на psp.

 

И расскажи много ли извращенцев которые понимают японский язык на котором работает psx , без прошивки на инглиш ,среди роспользователей , чтобы оценить ее сейчас если ее раздобыть ?!

 

Ты кстати японским владеешь в совершенстве же или спец по прошивке с японского на инглишь раз по картинкам можешь сказать о всех меню/подменю и удобстве оси psx?!

 

Да и причем тут твои могу купить сейчас ? Если речь шла про массовое знакомство с этой осью в мире в 2005 году , а не в Японии ? Нах играть в машину времени , если ты сам ее только в psp и ps3 увидел вживую , что говорить про остальных ?

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, да ты абсолютно прав, psx не было, network adapter тоже не было, так как япошки не люди =))) Так сложно заюзать google translate, играли же в японские игры в детстве на денди, кстати смогу сказать об удобстве, запомнить десяток иконок сможет и ребенок, в 2000е юзали мобильники из кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, да ты абсолютно прав, psx не было, network adapter тоже не было, так как япошки не люди =))) Так сложно заюзать google translate, играли же в японские игры в детстве на денди, кстати смогу сказать об удобстве, запомнить десяток иконок сможет и ребенок, в 2000е юзали мобильники из кореи.

Алё!!! Речь про 2003-2005годы , тогда интернета то у 98% обычных пользователей не было а у кого был то был днищенским , какие нах транслит-переводы-ребенок? Ты не из Коммунарки под температурой вещаешь случаем ? Такой отборной бредятины давно слышать не приходилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алё!!! Речь про 2003-2005годы , тогда интернета то у 98% обычных пользователей не было а у кого был то был днищенским , какие нах транслит-переводы-ребенок? Ты не из Коммунарки под температурой вещаешь случаем ? Такой отборной бредятины давно слышать не приходилось ?

 

Совершенно точно, я там неподалёку живу. У меня интернета вообще не было, это мне не помешало прочитать о psx в 2х журналах и в 2004м на 56к модеме найти все что нужно, в том числе и о psp. Да да psx секретный проект япошек из SONY, в неё играла лишь элита Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенно точно, я там неподалёку живу. У меня интернета вообще не было, это мне не помешало прочитать о psx в 2х журналах и в 2004м на 56к модеме найти все что нужно, в том числе и о psp. Да да psx секретный проект япошек из SONY, в неё играла лишь элита Японии.

Смысл того что пишешь в чем ? Сам же понимаешь что с psx пример твой был крайне неудачный , никто его в глаза не видел , даже ты сам, поэтому первое знакомство у всех было через psp , а не через psx !!! Прими же это наконец как факт и не выкручивайся , там где это смешно выглядит с каждым постом про мурзилкины картинки на японском языке .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...