Перейти к публикации

Джейсон Шрайер рассказал об одной из целей Sony при создании операционной системы PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смысл того что пишешь в чем ? Сам же понимаешь что с psx пример твой был крайне неудачный , никто его в глаза не видел , даже ты сам, поэтому первое знакомство у всех было через psp , а не через psx !!! Прими же это наконец как факт и не выкручивайся , там где это смешно выглядит с каждым постом про мурзилкины картинки на японском языке .

Я уже устал смеяться над твоими аргументами, я очень сочувствую твоему весеннему обострению, свободен.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже устал смеяться над твоими аргументами, я очень сочувствую твоему весеннему обострению, свободен.

У меня то хоть аргументы . Сказал же тебе можешь спросить тут у всех "у кого был psx прошитый на инглишь и кто видел эту ось в 2005 году вживую , а не из Мурзилки как ты ?" и второй вопрос "у кого был psp ?"

И всё - все твои нелепые доводы про то что все видели/имели psx или понимают японский язык через транслит или по картинкам понимают какая там ось и как она работает - становится полностью несостоятельными !

 

Поэтому можешь хоть смеяться , хоть плакать , хоть в Кащенко лежать , от твоих хотелок/перделок это всё не изменится и 99.99% людей эту ось пощупали/поюзали начиная с psp , а не с японского psx ,которого ни у кого тут не было и желания шить на инглишь или изучать японский из-за него также не было никакого желания.

 

Поэтому можешь продолжать пересматривать свои Мурзилки и по ним составлять свое экспертное мнение по операционкам , а мы с тебя продолжим лулзы ловить.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...