Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на боксе как всегда не будет эксклюзивов, только мультиплатформа. Так что думай сам для чего тебе нужна консоль )))

Мне консоль прежде всего нужна для игр, многих игр.

А так как эксклюзивы от SONY это даже не 1% от всех, то пожертвую этим в пользу мощности, стабильности, тишине и обратной совместимости.

Благо у нас в городе есть прокат консолей и взять PS5 на 3 дня не проблема.

А вообще рад что майки продвигать начали Windows и дали возможность многим насладиться шикарными играми от своих студий и не только.

Уверен если бы у SONY была своя операционная система на ПК - они слили бы туда абсолютно все эксклюзивы даже глазом не моргнув, даже на пк сливают (а это как понимаешь територия Microsoft)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе-сентябре покажут, если майки своей назойливостью не спровоцируют раньше.

 

То что покажут что-то, это факт, вопрос в том ЧТО! Если со мигрирует в девкита вместе с дизайном, ИМХО это прям пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так ясно, отсюда и вся желчь от фанатов мс. Ну ниче они с этим поделать не смогут)

Сони была, сейчас и будет у руля. Ну если из-за короны не закроются))

Понимаешь ли, чел. 98% обладателей хбох вообще глубоко насрать, что на рынке есть сони, которая продаёт свои приставки лучше. 

Аргумент продаж работает только из уст сонибоев, которым нужно как-то дополнительно оправдать свою покупку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если со мигрирует в девкита вместе с дизайном

Ну это уже вряд ли по любому. Будет пятислойный пирог. ))

 

а это как понимаешь територия Microsoft

Это территория стима. Ну ты чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это рвёт зелень :)

после семи лет унижений то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли, чел. 98% обладателей хбох вообще глубоко насрать, что на рынке есть сони, которая продаёт свои приставки лучше.

Аргумент продаж работает только из уст сонибоев, которым нужно как-то дополнительно оправдать свою покупку.

А че оправдывать?) Все круто, я даж не знаю в каком месте печаль у плойки.

Мне честно - по барабану)) у меня есть бук, он тянет все на ультрах, играю на боксовском джое, бук прдключен по хдми также как и плойка.

Пассов не надо оплачивать, голду и пс плюс - не надо оплачивать, игры за 45 - 250 рублей покупать ваще красота) Гири 5 и Ори 2 купил за 500р (за каждую), че там на ваньке просят я хз.

Эпик стор раза три-четыре в месяц по две бесплатные игры дает, без всяких оплат. Kingdom Come Deliverance прилтел не так давно) С этой колокольни бокс ваще не нужен имхо.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это территория стима. Ну ты чего.

 

Если бы игры выходили только на SteamOS - то да

В любом случае если начали сливать на стороннюю - то это уже звоночек, сони бы все слили, но если так будет - их фанаты разорвут, Так что даже в японской компании бояться своих фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вровень благодаря чему ? то что мог прошить его любой хацкер  от России до Бразилии ?  :feelsokayman:

И чем это не аргумент?

 

Уверен если бы у SONY была своя операционная система на ПК - они слили бы туда абсолютно все эксклюзивы даже глазом не моргнув, даже на пк сливают (а это как понимаешь територия Microsoft)

на пк сливают (а это как понимаешь територия Microsoft)

Что ты этим хотел сказать? ПК это винда, согласен, но ПК и винда это лишь инструмент для запуска слитой игрули, мс то с этого, как я понимаю, ничего не имеют. Весь взяток (процент от продажи), который можно было получить от этого, получает магазин.

Получается, что от ситуации мс имеет от сони не больше чем сони имеет от мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че оправдывать?) Все круто, я даж не знаю в каком месте печаль у плойки.

Мне честно - по барабану)) у меня есть бук, он тянет все на ультрах, играю на боксовском джое, бук прдключен по хдми также как и плойка.

Пассов не надо оплачивать, голду и пс плюс - не надо оплачивать, игры за 45 - 250 рублей покупать ваще красота) Гири 5 и Ори 2 купил за 500р (за каждую), че там на ваньке просят я хз.

Эпик стор раза три-четыре в месяц по две бесплатные игры дает, без всяких оплат. Kingdom Come Deliverance прилтел не так давно) С этой колокольни бокс ваще не нужен имхо.

 

Печаль везде.

 

Если бы все были такими же пк пользователями как ты. То игры были бы уровня мобильных высеров и фритуплей порашки (что как раз в недавнем отчете супердата было доказано)

Лучше вам тихонько сидеть и не отсвечивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль везде.

 

Если бы все были такими же пк пользователями как ты. То игры были бы уровня мобильных высеров и фритуплей порашки (что как раз в недавнем отчете супердата было доказано)

Лучше вам тихонько сидеть и не отсвечивать.

а ты типа специалист широкого профиля, проанализировал все и вся и сделал выводы?)) Смеши тру игрок) каждый дрочет на че хочет, 70% хотят дрочить на соню, 30% на ванька. Ну а там в паралелли у кого пк у кого что. Я ща в Алекс ваще играю и в ус не дую)) игра лучше, чем вся херня "эксклюзивная" на ваньке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На иксбоксе нет игр" (С) Ситуация с точки зрения Заушки. 

"бокс всегда проигрывал сони" (С) Заушка, родившийся после начала восьмого поколения консолей. 

"Мне приставка нужна, чтобы проходить классные экзы" (С) Заушка.

Ахахаха золотой фонд цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты типа специалист широкого профиля, проанализировал все и вся и сделал выводы?)) Смеши тру игрок) каждый дрочет на че хочет, 70% хотят дрочить на соню, 30% на ванька. Ну а там в паралелли у кого пк у кого что. Я ща в Алекс ваще играю и в ус не дую)) игра лучше, чем вся херня "эксклюзивная" на ваньке))

 

Весь форум за тебя рад, жаль что за все годы только алекс и вышла от валвь, и процент тех кто поиграет на максималках с отличным шлемом - устремился к 0,0001% 

Вот он ПК гейминг во всей красе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока нет реальных тестов не факт. Была инфа что сони очень хорошо вложилась в систему охлаждения и она не такой дешман как был в PS4.

Инфы было очень много. и про 13+тф, и про обратку с пс1, пс2, пс3, но пока что соня вкладывается только в чемоданы. Тоже стратегия на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли, чел. 98% обладателей пс4 вообще глубоко насрать, что на рынке есть майки, которая продаёт свои приставки хуже. 

 

Инфы было очень много. и про 13+тф, и про обратку с пс1, пс2, пс3, но пока что соня вкладывается только в чемоданы. Тоже стратегия на самом деле.

игры в пс 1 и 2 все равно не достать, а пс3 невозможно сделать обратку не распаяв cell на плате, а его небось уже как сто лет даже не производят  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе как всегда не будет эксклюзивов, только мультиплатформа. Так что думай сам для чего тебе нужна консоль )))

А у Сосони как всегда не будет топовых игр студий Майкрософт. Кому нужна такая говноконсоль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь форум за тебя рад, жаль что за все годы только алекс и вышла от валвь, и процент тех кто поиграет на максималках с отличным шлемом - устремился к 0,0001%

Вот он ПК гейминг во всей красе.

пк гейминг рулит, это тебе не в Гири 5 обрезанные из-за 4к/60 фпс поиграть) еще и переплачивай за всю херню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Сосони как всегда не будет топовых игр студий Майкрософт. Кому нужна такая говноконсоль)))

кроме фх4 сложно что-то ихнее назвать топовым  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме фх4 сложно что-то ихнее назвать топовым  :butthurt:

У сони тогда то что есть и играми назвать сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, произведения искусства  :fffuuuh:

SONY  PS4

JRPG -нормальных нет;

ШУТЕРЫ - нормальных нет

СТРАТЕГИИ - нормальных нет

ГОНКИ/СПОРТ - нормальных нет

ПЛАТФОРМЕРЫ - Ratchet & Clank

ФАЙТИНГИ - нормальных нет

КИНО - Много кинца

 

:laugh1:

 

Чувак, видимо, в школе, институте учился на домашнем обучении с iq -

 

самое смешное, что на боксе даже кинца нет. Там ничего нет )))

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк гейминг рулит, это тебе не в Гири 5 обрезанные из-за 4к/60 фпс поиграть) еще и переплачивай за всю херню)

ну ты я так понимаю тоже в 4k/60 фпс на ультрах не играешь, хм... радуешься за тех кто себе смог позволить мощный ПК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...