Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока нет реальных тестов не факт. Была инфа что сони очень хорошо вложилась в  систему охлаждения и она не такой дешман как был в PS4.

 

Что-то не очень коррелируется "хорошо вложилась" и отсутствие дизайна хотя бы в рендере. Да и я если честно с трудом представляю чем таким тихим, можно охлаждать такого монстра, ну кроме водянки разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет реальных тестов не факт. Была инфа что сони очень хорошо вложилась в систему охлаждения и она не такой дешман как был в PS4.

Это где такая инфа была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока нет реальных тестов не факт. Была инфа что сони очень хорошо вложилась в систему охлаждения и она не такой дешман как был в PS4.

была инфа и про 13 тфпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких как ты, и тебе подобных позиции великой Сони пошатнулись

А как ты определил, что пошатнулась? Крики на форумах - это показатель? Да брось. Пару качественных демонстраций игр и эти крики уйдут в историю. А кричащие начнут собирать деньги на новую плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что бренд Playstation - более узнаваемый в мире, это ясно.

Но мне, как пользователю важно знать, что я получу от их продукта при покупке. 

А я получу слабенькую (в сравнении с конкурентом) консоль, которая будет стоять под телевизором и скорей всего шуметь как самолет.

Серьезно в такой ситуации мне глубоко пофиг на сколько узнаваем бренд и популярен, я хочу получить лучшую консоль за свои потом заработанные деньги.

на боксе как всегда не будет эксклюзивов, только мультиплатформа. Так что думай сам для чего тебе нужна консоль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, но большей части не до этого, многие даже могут не знать про xbox, а плойку каждый раз во время лиги чемпионов и ещё много где увидят + хайп в блогах. Так вот глянут телик, зайдут в инете 10 минут почитать и пойдут покупать себе под фифу или сыну под пубг устройство. А про шум дай бог процентов 5 аудитории знает, ибо реально пытались изучить.

 

Так что да, даже если бокс будет лучше как устройство, то пс5 все равно будет явно лучше продаваться

 

Большинство конечно стадо, но чёт совсем потребителя недооцениваешь! Средний возраст геймера 30 лет. Да и мы пока ещё не видели маркетинговых вложений Майков, вполне возможно что они тоже будут из каждого утюга орать за свою консоль! Я не верю аналитикам, потому как слишком мало пока ещё вводных данных, мы не видели ни цен, ни анонсов, даже дизайна PSSSD5 ещё не показали, а тут уже аналитика попёрла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту, отбросив всё фанбойство. Тот факт, что МС дико старается, а это видно уже по ХОХ, и тем более по SEX - даст плюсы безусловно и зеленой комьюнити и синей. Жаль, что лёгкая победа в прошлом поколении позволило сони так жестко обосраться с железом на своей мощной консоли. Там небось ещё с дизайном хрен знает что, поэтому и прячут её до последнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что пс5 разогнали в хлам в последнюю минуту, то туда надо ставить настоящую водянку, а не испарилку :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто бокс давно слился и в этот раз перед выпуском новой консоли решили хорошо поднажать с рекламными вбросами )))

 

Мол, у нас все быстрее конкурента, но вот одна беда, игорь то не будет :D :D :D

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень коррелируется "хорошо вложилась" и отсутствие дизайна хотя бы в рендере.

В августе-сентябре покажут, если майки своей назойливостью не спровоцируют раньше.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, но большей части не до этого, многие даже могут не знать про xbox, а плойку каждый раз во время лиги чемпионов и ещё много где увидят + хайп в блогах. Так вот глянут телик, зайдут в инете 10 минут почитать и пойдут покупать себе под фифу или сыну под пубг устройство. А про шум дай бог процентов 5 аудитории знает, ибо реально пытались изучить.

 

Так что да, даже если бокс будет лучше как устройство, то пс5 все равно будет явно лучше продаваться

 

Помню, даже через 2 года после выхода xbox one - многие были уверены что на нем игры привязываются к консоли. Да с такой пеленой на глазах люди купят ps5 и будут всем доказывать что она имеет некие волшебные функции.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что пс5 разогнали в хлам в последнюю минуту, то туда надо ставить настоящую водянку, а не испарилку :fffuuuh:

Тоже об этом думал. Если игры с пастгена ещё буду идти сравнительно тихо, то реально некстген проекты отправят новую сонечку летать под потолок и пугать соседей.

 

Просто бокс давно слился и в этот раз перед выпуском новой консоли решили хорошо поднажать с рекламными вбросами )))

 

Мол, у нас все быстрее конкурента, но вот одна беда, игорь то не будет :D :D :D

Ты в новостных тредах на вакансию дауна устроился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подгорай ))) Или в вашем сальном зажопинске все такие ?

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что пс5 разогнали в хлам в последнюю минуту, то туда надо ставить настоящую водянку, а не испарилку

Да чего уж там - жидкий азот не меньше. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты определил, что пошатнулась? Крики на форумах - это показатель? Да брось.

 

Это был сарказм!))) Но вообще, пошатнулись таки, я же не сказал что Сони позиции сдала.

 

 

Пару качественных демонстраций игр и эти крики уйдут в историю. А кричащие начнут собирать деньги на новую плойку.

 

Да, но есть одно НО, важно увидеть чем ответят Майки. Если Майки выкатят годных ААА тайтлов, то тут уже вопрос, на что  пойдут собирать денги кричащие.

Собственно я прям рад такому раскладу, ибо конкуренция это гуд! А учитывая что я на ПК не играю принципиально, один хрен 2 консоли брать, но с основной платформой, вопрос похоже уже окончательно решён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, они с бокса 360 не могут по сегодняшний день ничем ответить соне, почему вдруг ты решил, что они теперь ответят каким-то крупными ААА-проектами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с такой пеленой на глазах люди купят ps5 и будут всем доказывать что она имеет некие волшебные функции. 

Хочется верить, что волшебные функции все таки действительно есть. Но верится с трудом. Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подгорай ))) Или в вашем сальном зажопинске все такие ?

Я в новостных родился, я таких "подгорателей" пачками сжирал и до бана доводил. Прямо здесь, не отходя от кассы. Такой диплодок вроде тебя для меня даже не завтрак, это перекус за рулём. А я не перекусываю за рулём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно на самом деле, я не знаю зачем ты мне ответил )))

Когда напишешь что-то по делу, ещё можно будет обсудить, а так очередные вбросы в пустоту )

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно на самом деле, я не знаю зачем ты мне ответил )))

Да, всем видно как тебе всё равно. Подрываешься с подливкой в каждом тредике со времени анонса пиэспять.

:feelsokayman:

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу как вижу ситуацию со своей точки зрения. Не знаю, где ты углядел какие-то подрывы.

Да я защищаю соньку, потому что пока бокс всегда ей проигрывал.

 

В мульти играл всегда на компе, потому что комп позволяет. Мне приставка нужна, чтобы проходить классные экзы...

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать консоль потому что она более популярна? Что за бред? Я лично хочу играть на максималках, а следовательно куплю то что будет мощнее. На старте это явно секс, если у пс5 выйдет потом про версия, которая станет самой мощной, то пересяду на неё, хотя че-то не особо верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу как вижу ситуацию со своей точки зрения. Не знаю, где ты углядел какие-то подрывы.

Да я защищаю соньку, потому что пока бокс всегда ей проигрывал.

 

В мульти играл всегда на компе, потому что комп позволяет. Мне приставка нужна, чтобы проходить классные экзы...

"На иксбоксе нет игр" (С) Ситуация с точки зрения Заушки. 

"бокс всегда проигрывал сони" (С) Заушка, родившийся после начала восьмого поколения консолей. 

"Мне приставка нужна, чтобы проходить классные экзы" (С) Заушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так ясно, отсюда и вся желчь от фанатов мс. Ну ниче они с этим поделать не смогут)

Сони была, сейчас и будет у руля. Ну если из-за короны не закроются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...