Перейти к публикации

Глава Microsoft о проблемах Xbox Series X: Предприятия в Азии возобновляют работу, но в США и Европе может упасть спрос


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Жаль Сони, скорей всего перенесут выпуск PS5 на 2021 - много проблем и ни слова о том что все идет по плану

если перенесут, а майки нет, то с большой вероятностью следующее поколение они проведут пытаясь нагнать майков, а не в задающих тренды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если перенесут, а майки нет, то с большой вероятностью следующее поколение они проведут пытаясь нагнать майков, а не в задающих тренды

Да, только какие именно тренды они задали в этом поколении я забыл уже. Напомни пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если слимки реально самые тихие, то другие на другую планету взлетают, наверное.

Так и есть. Фатка летит на луну, а прошка на плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато громадная херня. Никуда не не возьмёшь.

Зачем куда-то брать консоль, господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато громадная херня. Никуда не не возьмёшь.

Купи Сыча для мобильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато громадная херня. Никуда не не возьмёшь.

А куда его брать? На пикник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А куда его брать? На пикник?

Друзья ко мне носили консоль, а потом я им отдавал Хуаниту(когда наигрался в Хэйло и Гири) до покупки ХОХ, не знаю о чем тут речь :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время запускать недорогой локхарт. На фоне падения уровня доходов населения в Европе и США из-за потери работы недорогая консоль может очень хорошо зайти.

Нафиг твой локхарт никому не нужен, тем более тем, кто потерял работу. И никуда она не зайдет. Наоборот будет якорем на шее, так как будут лепить все игры под локхарт, а потом апскейлить на XSX. И нах тогда XSX нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, только какие именно тренды они задали в этом поколении я забыл уже. Напомни пожалуйста

самой продаваемой консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче есть смысл подождать выхода ласт оф ас 2 и на пике цены продать свою ПС4 Слим за божественные 19500 руб , за которые она приобреталась полтора года назад ))).

Блин везет, если в ноль продашь, брал бу за 20к, через 3 года собирания пыли продал за 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тем временем бандл пс4 слим в днс 27990)

Вот кому это говно нужно, когда все иксы себе за 26 понабрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато громадная херня. Никуда не не возьмёшь.

А что пс4 в школьный пенал помещается? Даже для свича весьма внушительный кейс нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно, но сильно надеюсь на то, что Майкрософт введет региональные цены для СНГ рынка.
Мне сониэксы сильно и не нужны. А покататься в форзу иногда приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сатья Наделла: из-за коронавируса могут возникнуть проблемы со спросом, а не с производством

Ждем, официального переноса ссд5 на следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно, но сильно надеюсь на то, что Майкрософт введет региональные цены для СНГ рынка.

Мне сониэксы сильно и не нужны. А покататься в форзу иногда приятно.

Ну геймпасс в помощь, или аргентинские танцы с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тебя секс будет очень дорого стоить.

У него жена есть, так что все без смс и регистрации  :men:

 

@ZackSnyder:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боись сати бабло на новый х уже секаномил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Авито посмотрел, слимки ПС4 стоят 13-14 тысяч. Надо подождать. Это дёшево сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нафиг твой локхарт никому не нужен, тем более тем, кто потерял работу. И никуда она не зайдет. Наоборот будет якорем на шее, так как будут лепить все игры под локхарт, а потом апскейлить на XSX. И нах тогда XSX нужен...

Я тебе уже объяснял не раз почему эти опасения необоснованны. Как раз наоборот - если оставят Xbox One X в качестве недорогой версии, вот это будет якорь на шее разработчиков. А локхарт с быстрым мощным процессором не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже объяснял не раз почему эти опасения необоснованны. Как раз наоборот - если оставят Xbox One X в качестве недорогой версии, вот это будет якорь на шее разработчиков. А локхарт с быстрым мощным процессором не будет.

X1X - это старое поколение, хочешь делай под него игру, хочешь не делаешь. Это личное дело разработчика. А под локхарт придется делать обязательно в течении следующих 6 лет. Это как если бы Microsoft в 2013-м выпустил бы Xbox One Lite с GPU мощностью, как Xbox 360. Прикинь как счастливы бы были разработчики пиля под него RDR2 :D :D :D. R* просто сказали бы, пошли вы на*** со своим Xbox One, RDR2 на Xbox One не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

X1X - это старое поколение, хочешь делай под него игру, хочешь не делаешь. Это личное дело разработчика. А под локхарт придется делать обязательно в течении следующих 6 лет. Это как если бы Microsoft в 2013-м выпустил бы Xbox One Lite с GPU мощностью, как Xbox 360. Прикинь как счастливы бы были разработчики пиля под него RDR2 :D :D :D. R* просто сказали бы, пошли вы на*** со своим Xbox One, RDR2 на Xbox One не выйдет.

под XOX пару лет будут многие пилить. А это старый проц. А в чем проблема то с Xbox SS? Почему сложно сделать просто два разных графических пресета, которых на пк штук 5 надо делать, ибо вот там разброс железа ещё тот. То есть игра та же самая, без изменений, но на одной консоли высокие или средние в 1080, а на другой высокие или ультра в 4к. Даже сейчас на XOX не просто апскейл относительно фатки. А с Локхарт тем более проблем быть не должно, если сразу по уму сделают все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно, но сильно надеюсь на то, что Майкрософт введет региональные цены для СНГ рынка.

Мне сониэксы сильно и не нужны. А покататься в форзу иногда приятно.

Были региональные цены два года назад. ФМ7 на старте стоила 2500 рублей. Но игроки этого не оценили. Xbox был никому в России не нужен.

 

под XOX пару лет будут многие пилить. А это старый проц. А в чем проблема то с Xbox SS? Почему сложно сделать просто два разных графических пресета, которых на пк штук 5 надо делать, ибо вот там разброс железа ещё тот. То есть игра та же самая, без изменений, но на одной консоли высокие или средние в 1080, а на другой высокие или ультра в 4к. Даже сейчас на XOX не просто апскейл относительно фатки. А с Локхарт тем более проблем быть не должно, если сразу по уму сделают все

Я уже написал. Проблема в том, что его придется тянуть в течении 6 лет. Через 3 года выйдет PS5 Pro на 20 TFlops, а у Microsoft будет этот кусок говна с 4 TFlops на шее якорем висеть... Причем разработчики мультиплатформы просто чтобы не связываться с этой падалью просто забьют болт на всю платформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...