Перейти к публикации

Глава Microsoft о проблемах Xbox Series X: Предприятия в Азии возобновляют работу, но в США и Европе может упасть спрос


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Были региональные цены два года назад. ФМ7 на старте стоила 2500 рублей. Но игроки этого не оценили. Xbox был никому в России не нужен.

 

Я уже написал. Проблема в том, что его придется тянуть в течении 6 лет. Через 3 года выйдет PS5 Pro на 20 TFlops, а у Microsoft будет этот кусок говна с 4 TFlops на шее якорем висеть... Причем разработчики мультиплатформы просто чтобы не связываться с этой падалью просто забьют болт на всю платформу.

так один фиг база игры то одинаковой будет. Одинаковый проц, одна архитектура. Разница только в графических пречетах будет, что не так уж и критически сложно.

 

Что же до регионалок, то это не то, это просто как скидка на пару проектов было. А полноценная регионалка это как в стиме, чего и близко не было и, увы, вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были региональные цены два года назад. ФМ7 на старте стоила 2500 рублей. Но игроки этого не оценили. Xbox был никому в России не нужен.

 

 

игроки оценили региональные баги, форцы ултиматум по 100р, обратка по 10-20, даешь повторения индусы, Филька скомандуй там )

 

и до сих пор украина и беларусь аргентинятся и посредничают, неужто им не виден объем продаж в Аргентинах и не могут сложить 2+2 )

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче есть смысл подождать выхода ласт оф ас 2 и на пике цены продать свою ПС4 Слим за божественные 19500 руб , за которые она приобреталась полтора года назад ))).

Х.з. у нас проху от 22k можно взять, в мин комплекте. А так 24k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х.з. у нас проху от 22k можно взять, в мин комплекте. А так 24k

Так а причем тут pro? Я про свою старушку говорю, ps4 slim. Купил за 19500, надеюсь продать тоже за 19500. Не получится, тогда проще себе оставить для коллекции, чем продавать за дарма.

Это я надеюсь так продать из за того , что сейчас цены на новые выросли и дальше будут расти, в реалиях полугодичной давности, я б о таком даже и не задумывался

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а причем тут pro? Я про свою старушку говорю, ps4 slim. Купил за 19500, надеюсь продать тоже за 19500. Не получится, тогда проще себе оставить для коллекции, чем продавать за дарма.

Это я надеюсь так продать из за того , что сейчас цены на новые выросли и дальше будут расти, в реалиях полугодичной давности, я б о таком даже и не задумывался

врядли, эти от 12k, в среднем 14-15k можно взять... у нас на б/у обычно цены не сильно растут. особнно когда предложений как грязи... но надежда умирает последней, я бы свою проху тоже непрочь подать и взять слимку. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

врядли, эти от 12k, в среднем 14-15k можно взять... у нас на б/у обычно цены не сильно растут. особнно когда предложений как грязи... но надежда умирает последней, я бы свою проху тоже непрочь подать и взять слимку.

иногда можно даже за 9 найти. Нашёл сейчас у нас за 9 слимку и 10 фатку (обе на 500), слимка на 1тб за 12 есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

иногда можно даже за 9 найти. Нашёл сейчас у нас за 9 слимку и 10 фатку (обе на 500), слимка на 1тб за 12 есть

Ну это все от региона и желания продавца избавится зависит. Редкие случаи. Основная масса такой ценник держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были региональные цены два года назад. ФМ7 на старте стоила 2500 рублей. Но игроки этого не оценили. Xbox был никому в России не нужен.

тогда вроде как раз инфа была, что с Запада народ начал активно закупаться в России, потому и прикрыли. Но это не точно, официальной инфы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда вроде как раз инфа была, что с Запада народ начал активно закупаться в России, потому и прикрыли. Но это не точно, официальной инфы не было.

сделали бы регион лок и все. Да и Аргентина то осталась. Не думаю, что прямо большой процент людей по всяким хитрожопым схемам бегает настройки менять, это не пекари все же, консоль берут те, кто хочет удобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали бы регион лок и все. Да и Аргентина то осталась. Не думаю, что прямо большой процент людей по всяким хитрожопым схемам бегает настройки менять, это не пекари все же, консоль берут те, кто хочет удобства.

так потом регион лок и сделали. Но, видимо, решили не возвращать региональные цены, потому что так проще, чем постоянно менять цены из-за летящего в Великую Бездну рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России старт хбокс опять через год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали бы регион лок и все. Да и Аргентина то осталась. Не думаю, что прямо большой процент людей по всяким хитрожопым схемам бегает настройки менять, это не пекари все же, консоль берут те, кто хочет удобства.

Во-первых, Play Anywhere и Game Pass передает привет и машет ручкой. Во-вторых, вы что консольщиков держите за идиотов, которые VPN на мобильник из апстора скачать не может? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России старт хбокс опять через год?

Думаю Майки такого не допустят. Хотя хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, вы что консольщиков держите за идиотов, которые VPN на мобильник из апстора скачать не может? :D

вопрос не в могут или нет. А что подавляющем большинству это нахрен не надо, это лишний гемор. Что-то качать и настраивать. Вот реально, не думай, что многим нужны танцы с бубна и, даже небольшие, это уже априори вторжение в зону комфорта, ради которого берут консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не в могут или нет. А что подавляющем большинству это нахрен не надо, это лишний гемор. Что-то качать и настраивать. Вот реально, не думай, что многим нужны танцы с бубна и, даже небольшие, это уже априори вторжение в зону комфорта, ради которого берут консоли.

Когда разница в 4 раза, можно и потанцевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России старт хбокс опять через год?

Вряд ли, Икс одновременно везде вышел, если только не хватит америкосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России старт хбокс опять через год?

Майки сказали, что из-за вируса проблем с производством нет, лишь бы купили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ComeCoverMe,@kodege,@n00b1k, надеюсь, не хотелось бы брать серый. Хотя что такого произошло, что майки на наш рынок иначе взглянут, и старт будет одновременный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ходят слухи , что те кто будет покупать мусоробокс - будут увольнят с работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ComeCoverMe,@kodege,@n00b1k, надеюсь, не хотелось бы брать серый. Хотя что такого произошло, что майки на наш рынок иначе взглянут, и старт будет одновременный.

Ну в прошлом поколении годовая задержка была не только у нас, там проблема в кинекте была и его адаптации под разные языки.  Сейчас то такого быть не должно. Поэтому и причин для неравномерного старта быть не может.

 

Уже ходят слухи , что те кто будет покупать мусоробокс - будут увольнят с работы.

Ссылочку можно? Хотелось бы ознакомиться с первоисточником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в прошлом поколении годовая задержка была не только у нас, там проблема в кинекте была и его адаптации под разные языки. Сейчас то такого быть не должно. Поэтому и причин для неравномерного старта быть не может.

 

Ссылочку можно? Хотелось бы ознакомиться с первоисточником.

360тый тоже позже у нас стартанул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360тый тоже позже у нас стартанул.

Ну там рынок только развивался, первого бокса официально вообще не было. Да и пс2 тоже не с релиза вышла в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ходят слухи , что те кто будет покупать мусоробокс - будут увольнят с работы.

Странные слухи ходят в вашей больнице

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже ходят слухи , что те кто будет покупать мусоробокс - будут увольнят с работы.

ну да, они будут увольнять, ибо они главные, все верно))

 

Странные слухи ходят в вашей больнице

 

так он наоборот верно же. Не их будут увольнять, а они. То есть с Xbox SeX главные и решат, кого из токсичных синих выгнать с работы, ибо школьники один фиг малоэффективны. А нормальных пользователей пс5 не тронут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...