Перейти к публикации

Технология сжатия текстур BCPack в Xbox Series X, как сообщается, лучше, чем в PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хз, проверял примерно когда мчк начали на пк выпускать. В том самом мчк матч было легче найти.

 

 

Щас бы мне фантазировать ради выигрыша в споре с брендовыми фанатиками на форуме.

И тем не менее ты этим занимаешься нагло обманывая людей, можешь гореть дальше.

10 мин такое вообще не припомню, раз в тыщу лет, бывает такое что матч может находить 5 мин, но это раз в тыщу лет, в основном в пределах минуты.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне гореть-то, лол. Ты будто вчера об этом выражении узнал и начал его всем подряд лепить. Мне вообще пофиг, если пс5 реально говном окажется — просто возьму бокс.

Не хочешь — не верь, но так и было. Ну вот когда будет доступ к своему вану опять — проверю ещё раз.

Говорю по фактам, если что матчи находятся в пределах минуты, ты нагло врет людям, что никто не играет, А потом что мачти ищет по 5-10 мин, тип в это норма.

 

Вывод, у кого пригорает от Хэйло.

 

Зачем мне гореть-то, лол. Ты будто вчера об этом выражении узнал и начал его всем подряд лепить. Мне вообще пофиг, если пс5 реально говном окажется — просто возьму бокс.

Не хочешь — не верь, но так и было. Ну вот когда будет доступ к своему вану опять — проверю ещё раз.

Щас выйду из МСС и зайду в 5ку(хоть и занят был в МСС, плюшки длЯ Рича выбираю), вчера матч в 5ке нашелся менее минуты.

Щас в МСС(для бокса ) тоже менее минуты нашелся, хотя в МСС всегда дольше находился матч, чем в 5ее.

 

Зачем мне гореть-то, лол. Ты будто вчера об этом выражении узнал и начал его всем подряд лепить. Мне вообще пофиг, если пс5 реально говном окажется — просто возьму бокс.

Не хочешь — не верь, но так и было. Ну вот когда будет доступ к своему вану опять — проверю ещё раз.

34сек.49 мили сек. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, ты аж засекать начал. Ещё там кого-то пригоревшими называл :men:

К твоему сведению, хэйло я люблю. Там хоть виден прогресс геймплейный из части к части, в отличие от гирь.

Да так ради интереса засек, чтобы в очередной раз указать на неправоту подорванки от Хэйло и Гирь, кстати мы отодрали))

Ps норм рвешся стрелочка :pff:

 

Ложь

Когда щас покатал пару каток в Хэйло 5(да хоть и в МСС, там я Щас днями пропадаю в мсс), в очередной раз убедился в том, что на Сони в жизни не будет такой охренительной игры(про гири говорить смысла нет, гири я люблю чуть больше Хэйло), Имхо кончено, но все же.

 

Ps хоть и к середине поколения Ps5 возьму(не думая)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не так выразился, у меня MacBook Pro 2018, пытаюсь понять в чём xbox series x лучше  ps5, у меня были все консоли, сейчас ps4Pro, хотел бы попробывать xboxxs. Но я не люблю call of duty, ,батлу и тд. во что мне играть? Мне реально заходят Один из Нас, GOW, человек паук, Horizon. P.S. Я не фанат экзов, мне вот вообще пофиг на чём игры, главное чтобы игры были классные! Не люблю монополистов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следуещей неделе, посколько почти все будут сидеть дома, а часть еще и на удаленке, скорость Интернета у домашних провайдеров резко упадет, ибо не расчитанна изначально была на такой траффик в рабочее время, когда все работают и домашний Интернет почти не используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На следуещей неделе, посколько почти все будут сидеть дома, а часть еще и на удаленке, скорость Интернета у домашних провайдеров резко упадет, ибо не расчитанна изначально была на такой траффик в рабочее время, когда все работают и домашний Интернет почти не используют.

И много у тебя трафика по работе уходит? У меня мегабайт 50 максимум в день. Главное фильмов и игр накачать на неделю вперёд, а по работе лично мне и 100 кб/с достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много у тебя трафика по работе уходит? У меня мегабайт 50 максимум в день. Главное фильмов и игр накачать на неделю вперёд, а по работе лично мне и 100 кб/с достаточно

 

Траффик уже давно бесплатен, а вот скорость ограничена оборудованием, на такое провайдеры не расчитывали, никто не расчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Траффик уже давно бесплатен, а вот скорость ограничена оборудованием, на такое провайдеры не расчитывали, никто не расчитывал.

Я и говорю про скорость. Для работы совсем мизер нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траффик уже давно бесплатен, а вот скорость ограничена оборудованием, на такое провайдеры не расчитывали, никто не расчитывал.

 

Надо оборудование яровой отключить, все эти бессмысленные и бесполезные фильтрации трафика и логирования. Толку от них всё равно нуль, а полосу они режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо оборудование яровой отключить, все эти бессмысленные и бесполезные фильтрации трафика и логирования

Ты чего. Это же коронавирус из всех роутеров сразу высыпется. И прямо в глаза беспечных россиян. Ты думаешь почему у нас так мало зараженных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам проверял? Я как минимум по 5-10 минут сессию искал в последний раз, когда запускал игру.

Я сам проверял, да.

В начале 2020ого играл в варзону - сервак набивается быстро (пара минут).

Не играл только в арену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. Минорный апгрейд каждые два года, мажорный каждые 5 лет. Это чтобы более-менее быть в общем потоке. Ну нах такое,

Зато ты всегда в теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам проверял? Я как минимум по 5-10 минут сессию искал в последний раз, когда запускал игру.

Похоже на регион лок. Сам с таким сталкивался, варзону не искало, пока не отключил привязку к региону, где то в настройках. Такая же шляпа у warframe. там тоже надо северную мурику ставить

 

Может я не так выразился, у меня MacBook Pro 2018, пытаюсь понять в чём xbox series x лучше  ps5, у меня были все консоли, сейчас ps4Pro, хотел бы попробывать xboxxs. Но я не люблю call of duty, ,батлу и тд. во что мне играть? Мне реально заходят Один из Нас, GOW, человек паук, Horizon. P.S. Я не фанат экзов, мне вот вообще пофиг на чём игры, главное чтобы игры были классные! Не люблю монополистов!

пидьмактридикаяохота, ларка, сансет овердрайв, DMC. Против любого сониэкза стоит качественная мульти, а на боксе (Х) она лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько экзов (да, их не будет на плэйстэйшен, а пк им бесплатно раздают) от Майкрософт в год, 16 студий хоть по два делать могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...