Перейти к содержимому

* * * - - 14 голосов

Технология сжатия текстур BCPack в Xbox Series X, как сообщается, лучше, чем в PlayStation 5

Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
222 ответов в теме

#221 korhog

korhog

X-б0ксер любитель

• 121 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One, Xbox One X, 2DS New XL
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Project Scorpio

Мои новости 04.06.20  40 Первый взгляд на новый MS Store

Опубликовано 26.03.2020 - 19:46

Ты сам проверял? Я как минимум по 5-10 минут сессию искал в последний раз, когда запускал игру.

Похоже на регион лок. Сам с таким сталкивался, варзону не искало, пока не отключил привязку к региону, где то в настройках. Такая же шляпа у warframe. там тоже надо северную мурику ставить

Может я не так выразился, у меня MacBook Pro 2018, пытаюсь понять в чём xbox series x лучше  ps5, у меня были все консоли, сейчас ps4Pro, хотел бы попробывать xboxxs. Но я не люблю call of duty, ,батлу и тд. во что мне играть? Мне реально заходят Один из Нас, GOW, человек паук, Horizon. P.S. Я не фанат экзов, мне вот вообще пофиг на чём игры, главное чтобы игры были классные! Не люблю монополистов!

пидьмактридикаяохота, ларка, сансет овердрайв, DMC. Против любого сониэкза стоит качественная мульти, а на боксе (Х) она лучше)

#222 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 2601 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch

Опубликовано 26.03.2020 - 21:20

Сколько экзов (да, их не будет на плэйстэйшен, а пк им бесплатно раздают) от Майкрософт в год, 16 студий хоть по два делать могут?

30997.png

#223 Sephiroth918

Sephiroth918

Filthy Acts at a Reasonable Price

• 3864 Сообщений
  • Приставки: Xbox One, PS4 Slim

Опубликовано 27.03.2020 - 11:00

Похоже на регион лок. Сам с таким сталкивался, варзону не искало, пока не отключил привязку к региону, где то в настройках. Такая же шляпа у warframe. там тоже надо северную мурику ставить

пидьмактридикаяохота, ларка, сансет овердрайв, DMC. Против любого сониэкза стоит качественная мульти, а на боксе (Х) она лучше)

О, вот это вполне может быть. Спасибо.

Также с меткой «Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых