Перейти к публикации

Mortal Kombat 9 на PS3 остался без сетевой игры. На Xbox 360 и PC все по прежнему работает


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Никто не играет: Mortal Kombat 9 на PS3 остался без сетевой игры. На Xbox 360 и PC все по прежнему работает


593.750x0@2x.jpg

Rest In Peace


Издательство WB Games объявило об отключении на PlayStation 3 серверов файтинга Mortal Kombat 9 в связи с "изменениями в работе сетевых служб компании". Все оффлайн-режимы игры, включая сюжетную кампанию, по-прежнему доступны без ограничений.

На Xbox 360 и ПК сервера продолжают работать, однако функция Message of the Day с сегодняшнего дня больше не доступна.

 

Новость появилась спустя два дня после снятия Mortal Kombat 9 c продажи в Steam. Официального комментария разработчики по этому поводу не дали, в то время как магазин Valve ограничился стандартной формулировкой "удалено по запросу издателя".

 

Предполагается, что причиной могли стать проблемы с лицензированием гостевого персонажа Фредди Крюгера, поскольку права на него в прошлом году частично вернулись наследникам создателя "Кошмара на улице Вязов" Уэса Крэйвена, однако это не объясняет, почему игра и загружаемый контент для нее, включая отдельное DLC с Крюгером, все еще доступны для покупки на консолях.

Mortal Kombat 9 дебютировала в 2011 году на Xbox 360 и PlayStation 3, в 2012-м обзавелась версией для PS Vita, а еще годом позже добралась до ПК.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/144582/mortal-kombat-9-online-multiplayer-servers-shutting-down-ps3
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. оригинальная статья:

Mortal Kombat на PS3 остался без сетевой игры. Разработчики урезали онлайн-функции на Xbox 360 и PC.

никто не играет - сам придумал :nice:

 

в этой же статье: Издательство WB Games объявило об отключении на PlayStation 3 серверов файтинга Mortal Kombat 9 в связи с "изменениями в работе сетевых служб компании".

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. оригинальная статья:

Mortal Kombat на PS3 остался без сетевой игры. Разработчики урезали онлайн-функции на Xbox 360 и PC.

никто не играет - сам придумал :nice:

 

в этой же статье: Издательство WB Games объявило об отключении на PlayStation 3 серверов файтинга Mortal Kombat 9 в связи с "изменениями в работе сетевых служб компании".

Вот поэтому тебя и Пашей зовут, ты не понимаешь простых вещей. "Изменения в работе сетевых служб компании" - это примерно такое же как и "Улучшена стабильность работы" в овер9999 обновлениях на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому тебя и Пашей зовут, ты не понимаешь простых вещей. "Изменения в работе сетевых служб компании" - это примерно такое же как и "Улучшена стабильность работы" в овер9999 обновлениях на пс4.

ага, вонаби новостник фантазер будет рассказывать сказки тут. лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот поэтому тебя и Пашей зовут, ты не понимаешь простых вещей. "Изменения в работе сетевых служб компании" - это примерно такое же как и "Улучшена стабильность работы" в овер9999 обновлениях на пс4.

ну так стабильность то улучшается, только они не пишут где, ибо кто ж честно в обнове признается что вот у нас стор стал крашится на 2 процента меньше или браузер стал на 1 процент реже крашить оболочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так стабильность то улучшается, только они не пишут где, ибо кто ж честно в обнове признается что вот у нас стор стал крашится на 2 процента меньше или браузер стал на 1 процент реже крашить оболочку

самое смешное, что в оригинальой статье написано на русском- издательство WB сообщило, в связи с "изменениями в работе сетевых служб компании". сетевые службы компании WB... причем тут системные апдэйты пс3 и пс4 ваще не понятно. чушь какая-то. на консоле где бесплатный онлайн, никто не играет в онлайн. это эпик из мира влажных фантазий Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в 9 части был мой любимый чар - Rain. Надеюсь его когда-то добавят в новые версии МК!  :fffuuuh:

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консоле где бесплатный онлайн, никто не играет в онлайн. ну это ваще эпик из мира фантазий

тут на пс4 в мкхл 2.5 задрота играет, в доа5 онлин практически сдох ещё до выхода доа6, а ты беливишь что в мк9 на пс3 онлин был жив :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вовремя я в игре онлайн выбил.

Ты ещё и файтинги выбиваешь, силён. Меня только на Теккен 7 хватает :men:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на пс4 в мкхл 2.5 задрота играет, в доа5 онлин практически сдох ещё до выхода доа6, а ты беливишь что в мк9 на пс3 онлин был жив :men:

я не знаю, жив он или нет. во всех старых играх онлайн дохлый, но это же относится и ко всем платформам: 360 и пека.

суть в том, что на пс3 он бесплатен и там полюбому хоть на 1 калеку больше будет чем на том же 360

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ещё и файтинги выбиваешь, силён. Меня только на Теккен 7 хватает :men:

А меня только на МК9 хватает, больше в своей коллекции я файтингов не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня только на МК9 хватает, больше в своей коллекции я файтингов не имею.

А, ну тогда ладно. Я думал вдруг ты и всякие гитлти гиры выбиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда ладно. Я думал вдруг ты и всякие гитлти гиры выбиваешь)

Не, в моей карточке видно что я недавно выбил на ПС4 во 2й раз. Первый был на боксе. 

Изменено пользователем Devhed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в это играет, когда есть богоподобная 11 часть?

Те, кто не играет в 11  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит те, кто не играет в 10-11 :)

Определились. Еще тех кто в 3 ultimate играет надо вычесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определились. Еще тех кто в 3 ultimate играет надо вычесть

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихера на 360 не работает, пытался поиграть несколько раз в 2019,каждый раз ловил ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и сервера драйвклаба через неделю рубанут тоже.

а толку с тех серверов, кроме созерцания в топе хакнутой статы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, жив он или нет. во всех старых играх онлайн дохлый, но это же относится и ко всем платформам: 360 и пека.

суть в том, что на пс3 он бесплатен и там полюбому хоть на 1 калеку больше будет чем на том же 360

На пс3 в некоторых играх онлайн на порядок (в 10 раз) выше, чем на х360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, жив он или нет. во всех старых играх онлайн дохлый, но это же относится и ко всем платформам: 360 и пека.

суть в том, что на пс3 он бесплатен и там полюбому хоть на 1 калеку больше будет чем на том же 360

причем тут количество калек, на одном сервисе ты платишь за онлайн, на другом нет. На нет и суда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...