Перейти к публикации

"Разница поразительная" - бывший разработчик Sony высказался о преимуществах Xbox Series X над PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach, этими игровыми ноутбуками все сервисы завалены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это бучная, то есть если взять десктоп rtx2060, то 4К ваще не вопрос, еще и в 60 фпс)

Кулстори. Гирз 5 даже 5700XT не вывозит на ультра в 4к@60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О как, я думал 30фпс, ок - молчу)))

Ну там в угоду 4К и 60ФПС эффекты подрезали, на открытых локациях порой кажется что кроме текстур вообще ниче нет. Но 4К и 60ФПС тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулстори. Гирз 5 даже 5700XT не вывозит на ультра в 4к@60.

фпс жрет больше всего, то есть я опыты делал - делаешь низкую графику и анлокнутый фпс - похер, вентили будут крутить по полной.

ультра - тож самое только фпс ниже.

А стоит в 30 кадров залочить - похер также, хоть низкая, хоть ультра - вентили ваще не парятся.

 

Я почему то думал на ХОХ 4К и 30 фпс, а 60 фпс в только в режиме 1080. Ну это жестко))

Ну опять же отражений от всех металов нет, дальность порезана, оклюжн отключен - все ради 4к и 60фпс.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное экзы, ради которой можно будет взять. Как варик и в самом деле на старте не брать, подождать че там выйдет из интересного, потом залпом пройти.

Хороша ложка к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора на возвращать политику времён пс3 - 1) сосредоточится на экзах 2) отмена платы за онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора на возвращать политику времён пс3 - 1) сосредоточится на экзах 2) отмена платы за онлайн.

Ну плату за онлайн не отменят, жаба задушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок, словно очередной бросок хорошей такой с горочкой лопаты говна на вентилятор, который обдувает лица сони фанатиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фпс жрет больше всего, то есть я опыты делал - делаешь низкую графику и анлокнутый фпс - похер, вентили будут крутить по полной.

ультра - тож самое только фпс ниже.

А стоит в 30 кадров залочить - похер также, хоть низкая, хоть ультра - вентили ваще не парятся.

 

Я почему то думал на ХОХ 4К и 30 фпс, а 60 фпс в только в режиме 1080. Ну это жестко))

Ну опять же отражений от всех металов нет, дальность порезана, оклюжн отключен - все ради 4к и 60фпс.

Вот и все прелести ноутбучного гейминга. Вентили,пробование настроек. Смешно. А еще что то про консоли говорите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заголовок, словно очередной бросок хорошей такой с горочкой лопаты говна на вентилятор, который обдувает лица сони фанатиков.

Кому что кажется. А мне вот непонятно, на ПС5 игры отменили, в т.ч. и те которых не будет на боксе? Откуда она вдруг стала куском говна, вы как-то по другому собрались в те игры играть которых на ящике не будет или че? Или вы железо только ради ТФ покупаете, а не ради игр.

 

 

Вот и все прелести ПК гейминга. Вентили,пробование настроек. Смешно. А еще что то про консоли говорите.

Фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора на возвращать политику времён пс3 - 1) сосредоточится на экзах 2) отмена платы за онлайн.

хоть бы не подняли,как говорится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому что кажется. А мне вот непонятно, на ПС5 игры отменили, в т.ч. и те которых не будет на боксе? Откуда она вдруг стала куском говна, вы как-то по другому собрались в те игры играть которых на ящике не будет или че? Или вы железо только ради ТФ покупаете, а не ради игр.

 

 

Фикс

с такой политикой либо на пк поиграю, ну либо по дешману на авито возьму под закат поколения, нсли будет что стоящего, ну как обычно в общем. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и все прелести ноутбучного гейминга. Вентили,пробование настроек. Смешно. А еще что то про консоли говорите.

так я опыта ради)) Мне было интересно, что важнее - графика или фпс, как ни странно - фпс жрет больше, чем графика. А так то ставишь флажок на Ультра - ниче не надо больше лазить и поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому что кажется. А мне вот непонятно, на ПС5 игры отменили, в т.ч. и те которых не будет на боксе? Откуда она вдруг стала куском говна, вы как-то по другому собрались в те игры играть которых на ящике не будет или че? Или вы железо только ради ТФ покупаете, а не ради игр.

Кому не жалко условных 500 долларов ради дюжины эксклюзивов то пусть берут. В остальном же технически и софтверно более слабое устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сони по крайней мере сделали то, что никакой консоли на старте, будем смотреть сравнивать анализировать и взвешенно принимать решение. В 13 году было попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под закат поколения, нсли будет что стоящего, ну как обычно в общем

Бомжара. Во все надо играть на старте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сони по крайней мере сделали то, что никакой консоли на старте, будем смотреть сравнивать анализировать и взвешенно принимать решение. В 13 году было попроще.

Сони пускай пожинают плоды своего 7-летнего просиживания штанов. Единственное за что можно похвалить так это за шаги в сторону ВР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому не жалко условных 500 долларов ради дюжины эксклюзивов то пусть берут. В остальном же технически и софтверно более слабое устройство.

Даже одна игра, но хорошая, способна мне продать консоль легко. Неважно какую консоль, ключевое слово тут «игра».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в 30 фпс в 2к20 как норм?) Повторюсь в Форзе Х4 на ультрах ниже 80 фпс не опускается. В Гирях 5 в среднем 70-75, в открытых локациях в самых жестких среднем 45-50, а так в тонелле в начале там 100 фпс, где по воде идешь и робот фонариком светит.

Ну и это ультра, с отражениями и переотражениями от металических поверхностей (на хох отключено), оклюжен на месте (хох отклбчено), дальность прорисовки лучше, текстуры четче - че еще надо то?)

Позор кичиться 4К в 30 фпс и порезаной графой.

Да срать вообще, отлично гири идут в 60 фпс и картинка приятная на 55 дюймах в 4К, в форзе тоже никаких проблем для меня, а долбиться глазами в ноут маленький ноут да еще и в 1080 - это вообще зашквар. Да и в пень этот комп, который я на работе по 10 часов в день вижу, меня от него блевать уже тянет, а ты говоришь в игры на нем играть. Надо быть поехавшим чтобы еще и домой приходить, спину и шею за ним уничтожать.

П.С. ты бы хоть бы на хохе запустил форзу в 4к и 30 фпс и посмотрел бы, как это все ощущается

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сони по крайней мере сделали то, что никакой консоли на старте, будем смотреть сравнивать анализировать и взвешенно принимать решение. В 13 году было попроще.

А чет тут сравнивать. Если ты на этом поколении не ушел на зеленую приставку, значит синяя тебя вполне устраивает, устраивают ее игры. Что меняется с приходом некстгена? Смена циферки с 4 на 5.

 

Да срать вообще, отлично гири идут в 60 фпс и картинка приятная на 55 дюймах в 4К, в форзе тоже никаких проблем для меня, а долбиться глазами в ноут маленький ноут - это вообще зашквар. Да и в пень этот комп, который я на работе по 10 часов в день вижу. Надо быть поехавшим чтобы еще и домой приходить, спину и шею за ним уничтожать.

Гири. Форза. Форза. Гири. Гири... Форза... И так каждый отбитый зеленый фанатик. Ляяяяя....... :rage: Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже одна игра, но хорошая, способна мне продать консоль легко. Неважно какую консоль, ключевое слово тут «игра».

И это твой выбор. Для остальных людей одна или несколько игр не перевешивают удобство и отличные сервисы. В конце концов всегда можно купить с рук консоль в конце поколения,чтобы можно было оценить пропущенные тайтлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чет тут сравнивать. Если ты на этом поколении не ушел на зеленую приставку, значит синяя тебя вполне устраивает, устраивают ее игры. Что меняется с приходом некстгена? Смена циферки с 4 на 5.

 

Гири. Форза. Форза. Гири. Гири... Форза... И так каждый отбитый зеленый фанатик. Ляяяяя....... :rage:

норм у тебя жоповзрыв произошел. :laugh1:  Хоть бы в подпись глянул во что играю, прежде чем в очередной раз позориться, хотя для тебя это состояние души

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело наверное жить, когда ты гуманитарий. Приходится ждать пока в сотый раз очередной инженер напишет прописную истину, да ещё и так, чтобы пятилетний ребёнок понял и только тогда доходит, то, что было понятно изначально, что Xbox Series X значительно превосходит PlayStation 5 в производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чет тут сравнивать. Если ты на этом поколении не ушел на зеленую приставку, значит синяя тебя вполне устраивает, устраивают ее игры. Что меняется с приходом некстгена? Смена циферки с 4 на 5. Гири. Форза. Форза. Гири. Гири... Форза... И так каждый отбитый зеленый фанатик. Ляяяяя....... :rage:

анчартед , гадвар , гранд туризмо , киллзон - аналогично .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...