Перейти к публикации

"Разница поразительная" - бывший разработчик Sony высказался о преимуществах Xbox Series X над PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Учитвая какая отвратительная проха по качеству... Очень жалею что взял не фатку. Так что удачки ждунам)

+++ :true_story: Прошка это рили днище (особенно по сранвеию с ХОХ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аще пофиг)) купил бук, уже и с лучами поиграл и на фулловой графике в Гири 5 играю, в отличие от огрызка даже на Хох. Мульт на буке, экзы на плойке и то в надежде, что обьявят - экзы терь будут на ПК!

Молодец, в нормальные игры поиграешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В голых цифрах разница между ХОХ и прохой была более поразительной, однако об этом никто не писал в таком тоне.

Цифры нафиг никому не упали, игры давайте, но с этим чёт вобще глухо, а по производительности между ними разница очень даже ощутимая и не в пользу Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вы все врете,сони не дураки.у них мега супер быстрый ссд. Он поможет перевернуть игрострой,совершит небольшую революцию,флопсики прошлый век,ссд это мозг и мышцы консоли. Ведь главное что?Процессор и графика?Пф,главное это диск,на которую будут устанавливать игры

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRC-l4lV0OjXgeOrjqbVBIME2H4QH0ucoU1AiHCwwW1guLaN2VN

Правильно. Главное это быстрый диск, чтоб игры можно было быстро устанавливать и быстро запускать. А там потом отрисуется как-нибудь, главное чтоб было чего отрисовывать.

 

Это очевидно всем, кроме свидетелей потанцевала.

 

Экзы на PS5 будут выглядить отлично. Мультиплатформе будет за XSX.

Лично мне этого будет достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, все четко собрано, внутри так вообще красота. Приствке хз сколь лет (на старте куплена через венгрию), полез пыль доставать - а ее нет, там микро пыль эта была и то не критично.

А вот Фатка как раз на соплях, каждый год горы пыли. Если фотку найду, сброшу. Там буд-то после парикмахерской волосы тупо в приставку засунули.

И в чем красота заключается? В воющей турбине такой же, либо в пластине, которая разгибается сама по себе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четкость картинки в 4К подкупает. Вся эта аргументация к настроечкам - по большей части отговорки.

Текстуры на ультра, анизатропка х16 + средние тени, в подавляющем колве случаев этого буквально за глаза! Разница лишь в фактической/желаемой производительности.

там дальность прорисовки порезана и полностью оклюжен отсутствует. Ну и 30 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при всем заделе обманутых хуанистов ты хотел сказать, которые 4 года терпели унижение 720/900р и только по этому побежали за хохами  :men:

игры Майков в основном были 1080р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И в чем красота заключается? В воющей турбине такой же, либо в пластине, которая разгибается сама по себе?)

То, что взлетает - да, это есть) Но никаких пластин не загибается точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитвая какая отвратительная проха по качеству... Очень жалею что взял не фатку. Так что удачки ждунам)

Да и к тому же, нахрен нужна условная ssd5 pro, если уже более мощный Sex есть, зедсь и сейчас как говориться? :hmm:

 

Для сони экзов и толстушки с будущей слимкой хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игры Майков в основном были 1080р.

Если речь отпростом Ваньке то Хало 5 динамика, ДР3 720, Райз 900, Сансет 900, КБ 900.. Не ну Капхед - базара нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если речь отпростом Ваньке то Хало 5 динамика, ДР3 720, Райз 900, Сансет 900, КБ 900.. Не ну Капхед - базара нет.

иш ты, головы тут по приподняли, ещё на ПС5 чета катят, поколение 720.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и к тому же, нахрен нужна условная ssd5 pro, если уже более мощный Sex есть, зедсь и сейчас как говориться? :hmm:

 

Для сони экзов и толстушки с будущей слимкой хватит.

Мне тоже так кажется) Ждал ССД5 для замены прохора но судя по истории с обраткой - так не выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры нафиг никому не упали, игры давайте, но с этим чёт вобще глухо, а по производительности между ними разница очень даже ощутимая и не в пользу Сони.

Вот знаешь, особо то и не ощутил. Т.е. она, конечно есть, но не настолько, как можно было бы предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один Full HD Ready, фуфло графен в 1080 какие бы там лучи не были, до хоха твоему говнобуку как йодичу до трампа :brain: Я уею, на ноуте играть в 2к20 рили земля те пухом

а в 30 фпс в 2к20 как норм?) Повторюсь в Форзе Х4 на ультрах ниже 80 фпс не опускается. В Гирях 5 в среднем 70-75, в открытых локациях в самых жестких среднем 45-50, а так в тонелле в начале там 100 фпс, где по воде идешь и робот фонариком светит.

Ну и это ультра, с отражениями и переотражениями от металических поверхностей (на хох отключено), оклюжен на месте (хох отклбчено), дальность прорисовки лучше, текстуры четче - че еще надо то?)

Позор кичиться 4К в 30 фпс и порезаной графой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иш ты, головы тут по приподняли, ещё на ПС5 чета катят, поколение 720.

Любая Forza с хуана - 1080) А моторспорты еще и в 60 кадров так-то

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вам бы с Юрцом за ручки взяться и сладко помечтать наедине

свои желания на меня не проецируй;)

 

 

Любая Forza с хуана - 1080) А моторспорты еще и в 60 кадров так-то

Так мультиплатформы то страх божий и жили же с этим как-то года 3-4, рассказывали что «разницы не видно». Увидели таки?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

иш ты, головы тут по приподняли, ещё на ПС5 чета катят, поколение 720.

та ради бога)) прост если это сильнейшая версия Х - ну проха думаю будет мощнее - а она ведь всяко будет) Но повторюсь, у меня лично желания нет консоль покупать, едимтвенная слабость - если выкатят грамотные экзы. ДГ 2 будет - все ппц, побегу в магазин))) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в 30 фпс в 2к20 как норм?) Повторюсь в Форзе Х4 на ультрах ниже 80 фпс не опускается. В Гирях 5 в среднем 70-75, в открытых локациях в самых жестких среднем 45-50, а так в тонелле в начале там 100 фпс, где по воде идешь и робот фонариком светит.

Ну и это ультра, с отражениями и переотражениями от металических поверхностей (на хох отключено), оклюжен на месте (хох отклбчено), дальность прорисовки лучше, текстуры четче - че еще надо то?)

Позор кичиться 4К в 30 фпс и порезаной графой.

На Хох 4К и 60 фпс в гирях в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в 30 фпс в 2к20 как норм?) Повторюсь в Форзе Х4 на ультрах ниже 80 фпс не опускается. В Гирях 5 в среднем 70-75, в открытых локациях в самых жестких среднем 45-50, а так в тонелле в начале там 100 фпс, где по воде идешь и робот фонариком светит.

Ну и это ультра, с отражениями и переотражениями от металических поверхностей (на хох отключено), оклюжен на месте (хох отклбчено), дальность прорисовки лучше, текстуры четче - че еще надо то?)

Позор кичиться 4К в 30 фпс и порезаной графой.

Лучше 30 стабильная, нежели переменный фреймрейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любая Forza с хуана - 1080) А моторспорты еще и в 60 кадров так-то

ну так там и графон таксе, но я не то, что жалуюсь - это естесственно

 

 

Лучше 30 стабильная, нежели переменный фреймрейт

Ну на практике даж 45 куда лучше, прям ппц на много.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та ради бога)) прост если это сильнейшая версия Х - ну проха думаю будет мощнее - а она ведь всяко будет) Но повторюсь, у меня лично желания нет консоль покупать, едимтвенная слабость - если выкатят грамотные экзы. ДГ 2 будет - все ппц, побегу в магазин)))

Ну меня и базовая ПС5 устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свои желания на меня не проецируй;)

 

 

Так мультиплатформы то страх божий и жили же с этим как-то года 3-4, рассказывали что «разницы не видно». Увидели таки?:D

Ну тогда и 4к не было, я допустим сидел на 1080 телеке. Причем покупал его под хуан как раз, тупо не было смысла до выхода XOX брать 4к. Плойка уж точно бы не раскрыла "потанцевал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Хох 4К и 60 фпс в гирях в игре.

О как, я думал 30фпс, ок - молчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры Майков в основном были 1080р.

калда батла 900р, ведьмак 900р, текен 720, ки 720 остальное даже лень гуглить  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну меня и базовая ПС5 устраивает.

Главное экзы, ради которой можно будет взять. Как варик и в самом деле на старте не брать, подождать че там выйдет из интересного, потом залпом пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...