Перейти к публикации

"Разница поразительная" - бывший разработчик Sony высказался о преимуществах Xbox Series X над PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это очевидно всем, кроме свидетелей потанцевала.

 

Экзы на PS5 будут выглядить отлично. Мультиплатформе будет за XSX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У коуча знатно пердак горит. Вероятно сильно человек надеялся на пс5.

Как у меня может гореть, если я играю с более пизжей картинкой во все экзы?) У меня скорее горит, что не дай бог придется опять консоль покупать, так как покупать всякие КБ за 100р в стиме или Гири за 500 ой как понравилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и это бучная, то есть если взять десктоп rtx2060, то 4К ваще не вопрос, еще и в 60 фпс)

Ага, в думце итёрнал на максимальных настроечках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как у меня может гореть, если я играю с более пизжей картинкой во все экзы?) У меня скорее горит, что не дай бог придется опять консоль покупать, так как покупать всякие КБ за 100р в стиме или Гири за 500 ой как понравилось)

Ну ты пеката конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вы все врете,сони не дураки.у них мега супер быстрый ссд. Он поможет перевернуть игрострой,совершит небольшую революцию,флопсики прошлый век,ссд это мозг и мышцы консоли. Ведь главное что?Процессор и графика?Пф,главное это диск,на которую будут устанавливать игры

images?q=tbn%3AANd9GcRC-l4lV0OjXgeOrjqbV

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очевидно всем, 

 

Экзы на PS5 будут выглядить отлично. Мультиплатформе будет за XSX.

+, факт, и с этим глупо спорить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хер, лучше 1080 но со всеми эффектами и оклюженом,

Играть в 1080 в 2020ом - это беда с башкой уже.

Никакие эффекты не спасут от того мыла, что будет когда эта картинка растянется на 4к телике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в 1080 в 2020ом - это беда с башкой уже.

Никакие эффекты не спасут от того мыла, что будет когда эта картинка растянется на 4к телике.

Подтверждаю. 1080 на 4к телеке полная дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у меня может гореть, если я играю с более пизжей картинкой во все экзы?)

Ну зачем ты врешь, у тебя же full hd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну зачем ты врешь, у тебя же full hd

так ты посмотри как порезали ради ваших 4К, я всегда выберу 10 теней и 1080, чем 3 тени и 4К.

 

Ну и я скрины же в тему кидал, смотри, сравнивай)

Ну и не забываем, что в среднем 60-90 фпс как бэ. В больших локациях ниже 45 при замесах не опускается и то крайне редко. В основном 75.

 

В Форзе Х4 ниже 80 фпс не опускается на ультрах.

 

То есть это не ваши 4К с ссаными 30 фпс)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты посмотри как порезали ради ваших 4К, я всегда выберу 10 теней и 1080, чем 3 тени и 4К.

 

Ну и я скрины же в тему кидал, смотри, сравнивай)

Ну и не забываем, что в среднем 60-90 фпс как бэ. В больших локациях ниже 45 при замесах не опускается и то крайне редко. В основном 75.

 

В Форзе Х4 ниже 80 фпс не опускается на ультрах.

 

То есть это не ваши 4К с ссаными 30 фпс)

В доступе отказано.

Возвращайся, когда станешь proper pc master race со сборочкой за 4к$ и как минимум 120fps при 4к разрешении на ультра.

 

А пока что постыдился бы хвастаться своими 80фпс при full hd разрешении на ноутбучном железе :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и если Гири залочить на 30 кадров - бук ваще не напрягается) Кстати в Кваке 2 на максималках с лучами не смотря на то, что 30-40 фпс - бук также ваще не напрягается.

Вот Дивизия 2 - тут прям 45-70 кадров и вентили крутит будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже переживать из-за мощности, больше 10 Тф человеческий глаз все равно не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В доступе отказано.

Возвращайся, когда станешь proper pc master race со сборочкой за 4к$ и как минимум 120fps при 4к разрешении на ультра.

 

А пока что постыдился бы хвастаться своими 80фпс при full hd разрешении на ноутбучном железе :feelsokayman:

Ну так это лучше, чем 4к с обрезанными эффектами имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь на DTF написали что ссд5 мощнее...

Я тебе так скажу, Если кто то уже всерьез ждет SSD5 Pro и вызывает на помощь пк, то он уже официально признает, что SSD5 это днище :men:

 

Мне то по фиг, так и так обе консоли буду брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вы все врете,сони не дураки.у них мега супер быстрый ссд. Он поможет перевернуть игрострой,совершит небольшую революцию,флопсики прошлый век,ссд это мозг и мышцы консоли. Ведь главное что?Процессор и графика?Пф,главное это диск,на которую будут устанавливать игры

Чет мне казалось ты умнее. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голых цифрах разница между ХОХ и прохой была более поразительной, однако об этом никто не писал в таком тоне.

Между ними был год разницы и они не были новым поколением.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как просыпается каждое утро сонибой, открывая ленту с новостями

https://www.youtube.com/watch?v=UQ6gFLP38BY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу, Если кто то уже всерьез ждет SSD5 Pro и вызывает на помощь пк, то он уже официально признает, что SSD5 это днище :men:

 

Мне то по фиг, так и так обе консоли буду брать)

Учитвая какая отвратительная проха по качеству... Очень жалею что взял не фатку. Так что удачки ждунам)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил что разница между Ps5 и Xbox SEX -огромна!!! PS5 надо скорее воспринимать как конкурента Xbox one X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитвая какая отвратительная проха по качеству... Очень жалею что взял не фатку. Так что удачки ждунам)

В смысле, все четко собрано, внутри так вообще красота. Приствке хз сколь лет (на старте куплена через венгрию), полез пыль доставать - а ее нет, там микро пыль эта была и то не критично.

А вот Фатка как раз на соплях, каждый год горы пыли. Если фотку найду, сброшу. Там буд-то после парикмахерской волосы тупо в приставку засунули.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аще пофиг)) купил бук, уже и с лучами поиграл и на фулловой графике в Гири 5 играю, в отличие от огрызка даже на Хох. Мульт на буке, экзы на плойке и то в надежде, что обьявят - экзы терь будут на ПК!

Еще один Full HD Ready, фуфло графен в 1080 какие бы там лучи не были, до хоха твоему говнобуку как йодичу до трампа :brain: Я уею, на ноуте играть в 2к20 рили земля те пухом

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это лучше, чем 4к с обрезанными эффектами имхо.

Четкость картинки в 4К подкупает. Вся эта аргументация к настроечкам - по большей части отговорки.

Текстуры на ультра, анизатропка х16 + средние тени, в подавляющем колве случаев этого буквально за глаза! Разница лишь в фактической/желаемой производительности.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну логично, 3 Тф это хорошая такая разница, Сони сейчас имеет смысл сразу Про версию выпускать или найти другие способы конкурировать, иначе труба.

Ну я и говорю, пора времена PS3 вертать обратно, а так х.з. нафиг кому обосрался этот пылесос? Йода да ты по нему только и скучаете! А так почти весь форум уже готов к переобувке! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...