Перейти к публикации

"Разница поразительная" - бывший разработчик Sony высказался о преимуществах Xbox Series X над PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас она выглядит как девочка на которую опрокинули банку сметаны

 

adacbf8afafb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, у меня он не гудел, но общий фоновый шум под нагрузкой создавал, такое низкое шипение.

А ты как Хох в Думе работает слышал?:))

 

Был у меня такой... здоровый, мне ставить такой некуда. Сидим с SAF0001 на Скорпионах и все ништяк! :)) А то, что ему "видак" нравимся х.з. продавали у нас давненько лимитку хало, всего-то за 10k, долго продавали, если бы мне нравился, то я бы взял. А он не стал брать :))

Ну а смысл, Бокс нужен только один, смысл намеренно покупать слабый когда более сильный вышел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, в Doom 2016 да, в новом нет, на уровне моего старого Xbox One, уж точно не громче, помню в Assassins Creed Unity последний у меня создавал плотный шумовой фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я больше переживаю не сколько за компромисы, сколько за то, что сгорит нахер))

Хотя до этого Асер проработал честных 5 лет (и сгорела видяха или чето типа того, я не вникал), а до Асера Тошиба - жив до сих пор, просто стар уже)) Доту 2 на минималках только.

У меня был топовый ноутбук, который я брал для игр. В первые пол года, я был в восторге, игры на ультра, потом настройки всё ниже. Через несколько лет я запускаю ведьмак3, и у меня на средних слайд шоу. Но ты не можешь поменять видюху.

 

В игровом ноуте, в принципе не должна карта гореть, ибо охлаждение должно быть расчитано.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, десктопная 2060 на голову слабее десктопной 1080 Ti. А у тебя мобильная 2060. Я тебе как то на досуге кидал инфу про твою карту. Если брать карту ради лучей, то точно не 2060. 2060 Super или 2070 как минимум, чтобы ты ощутил лучи с более/менее норм фпсом. :nice:

 

2060 vs 1080 Ti:

 

 

PS1: 1080 Ti это 2070 Super, но только без лучей.

PS2: На 2060 ты не поиграешь комфортно в 4K. Очень слабое видео для 4K + недостаточный (читай маленький) объем видеопамяти!

короч в Дивизии 2 на максималках в 1080p, у меня в среднем 60-65 фпс, максимальный 75. На 1080ti десктопной в среднем 75-80 фпс, максимальный (как ни странно) 82.

Не все так страшно короч я думаю)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч в Дивизии 2 на максималках в 1080p, у меня в среднем 60-65 фпс, максимальный 75. На 1080ti десктопной в среднем 75-80 фпс, максимальный (как ни странно) 82.

Не все так страшно короч я думаю)

Not bad ... but:

 

https://i.postimg.cc/T2RQXDvN/Bez-n-zvu.png

 

:pff:

 

PS: Еще может быть в дровах дело у вашей 1080 Ti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рано ты Соню хоронишь. Да. Сейчас она выглядит как девочка на которую опрокинули банку сметаны. Но есть вероятность что девочка отмоется, подрастет и ее сиськи еще не будут давать тебе покоя. )

согласен, я в любом случае покупаю обе консоли, но в приоритете ящик, девочку с сиськами отложим до наведения марафета))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочку с сиськами отложим до наведения марафета

Кстати по поводу марафета. Сони открывает себе путь для создания ремастеров. Ну типа тот же хорайзон, использующий технологии Церни с убийственной детализацией, с новым 3D звуком. Было бы неплохо.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа тот же хорайзон, использующий технологии Церни с убийственной детализацией, с новым 3D звуком. Было бы неплохо.

кому нужна детализация в мертвом мире?

 

З.Ы. рили уже надоели, ссд, тфлопсы, 3д звук, 36CU, 52 CU, графен, сжатие текстур и блять ни одна контора не вышла и не показала как они это будут конвертировать в интересный геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужна детализация в мертвом мире?

 

З.Ы. рили уже надоели, ссд, тфлопсы, 3д звук, 36CU, 52 CU, графен, сжатие текстур и блять ни одна контора не вышла и не показала как они это будут конвертировать в интересный геймплей

никак,интересный геймплей к мощности никакого отношения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак,интересный геймплей к мощности никакого отношения не имеет.

вон есть пример в виде первого Dead Rising, где моща Х360 была конвертирована в гейплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом?

Таким образом что весь геймплей там строится вокруг толп зомби, которых бы не было без мощного на тот момент железа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я амнистировал свой черный список. А ты смотрю все такой же. От это я тебе засадил иголочки в мозг.

А синие все бегают с чёрными списками, у вас это че болезнь такая?! :men:

 

 

Уже можно даже не читать такие новости, все и так понятно, сони официально обосралась, ждем теперь выход консолей и игор к ним

Ну теперь надо эту информацию донести до масс, а там глядишь Сони может зашевелится, а если нет, то и хрен с ней.

 

 

Рано ты Соню хоронишь. Да. Сейчас она выглядит как девочка на которую опрокинули банку сметаны. Но есть вероятность что девочка отмоется, подрастет и ее сиськи еще не будут давать тебе покоя. )

Там похоже уже 70+ летняя "девочка", если тебе отвисшие и сморщенные сиськи не дают покоя, то это твои проблемы! :men:

 

 

Ну а смысл, Бокс нужен только один, смысл намеренно покупать слабый когда более сильный вышел уже.

Так красиво же, один-два не велика разница! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А синие все бегают с чёрными списками, у вас это че болезнь такая?

Нет. Простая чистка экрана от мусора. Очень удобно кстати. У меня там всего два бота (Yobot, FlashGunRobot) и снайдер, хотя нет, три бота получается. Идею с черным списком, мне кстати, flashgun подал, когда я критиковал его FlashGunRobot, из-за ненужных мне сообщений. За что ему, flashgun, моя благодарность. 

 

Там похоже уже 70+ летняя "девочка", если тебе отвисшие и сморщенные сиськи не дают покоя

Не надо тут гиперболизировать. Все нормально там с девочкой будет. Если выкатят киллзону или второй хорайхон на старте с новыми фишками, меня не привлекут даже лишние 2 терафлопса секса. Сразу смету предзаказ PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо тут гиперболизировать. Все нормально там с девочкой будет. Если выкатят киллзону или второй хорайхон на старте с новыми фишками, меня не привлекут даже лишние 2 терафлопса секса. Сразу смету предзаказ PS5.

Какой шустрый! Не я посмотрю, подумаю. Мне ещё на предыдущих много чего есть интересного, да даже на ps3/360 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё на предыдущих много чего есть интересного, да даже на ps3/360

Я так не умею. Дорога ложка к обеду. 

Твой подход  типа не буду брать нового мерина,  еще на Жигулях не везде отъездил, не по мне. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо тут гиперболизировать. Все нормально там с девочкой будет. Если выкатят киллзону или второй хорайхон на старте с новыми фишками, меня не привлекут даже лишние 2 терафлопса секса. Сразу смету предзаказ PS5.

ради киллзоны? Рили? Это после обосрамсы с шадоуфолл? И когда параллельно Хэйло выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради киллзоны? Рили? Это после обосрамсы с шадоуфолл?

Для тебя обосрамс. Для меня нет. Мульт киллзоны в свое время очень зашел. Хочу повторить на новом витке технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Not bad ... but:

 

https://i.postimg.cc/T2RQXDvN/Bez-n-zvu.png

 

:pff:

 

PS: Еще может быть в дровах дело у вашей 1080 Ti

Не ну результат примерно такой же и есть) Для ноута ваще красота я считаю)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч в Дивизии 2 на максималках в 1080p, у меня в среднем 60-65 фпс, максимальный 75. На 1080ti десктопной в среднем 75-80 фпс, максимальный (как ни странно) 82.

Не все так страшно короч я думаю)

сочувствую твоему ноуту, когда выйдет новое поколение консолей.

придется в старое играть или в новое - на минималках, хотя если разрешение сделаешь 720p - то вполне себе играбельно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати по поводу марафета. Сони открывает себе путь для создания ремастеров. Ну типа тот же хорайзон, использующий технологии Церни с убийственной детализацией, с новым 3D звуком. Было бы неплохо.

это они правильно делают, посмотрим что по итогу выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таким образом что весь геймплей там строится вокруг толп зомби, которых бы не было без мощного на тот момент железа

какой-то бред.Можно даже по другому сказать,графика в игре лучше второй части,потому что мощнее железо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...