Перейти к публикации

«Выглядит как реклама Xbox». Пользователи высмеяли презентацию PlayStation 5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Презентация выглядела действительно как реклама бокса. Только вот интересно, что там за дауны сейчас сидят, что не поняли того какую херню они собрались показывать. Ведь любой дошкольник скажет, ребята вы перегрелись на солнце, выкиньте эту затею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я для себя ЛИЧНО!!! пока так определил:

1. С количеством игр на Иксе все куда лучше будет, ибо поддержка всех трех поколений, вместо только пс4 у Сони.

2. По графике на некст-гене надо ждать сами игры и консоли.

Ибо по цифрам лучше Икс, а по факту непонятно. У Сони ССД гораздо круче и быстрей. Вообщем тут нужно смотреть и щупать сами консоли и игры к ним.

3. По сервисам и подпискам  - Сони в жопе. ГеймПасс для многих решает, хотя мне на него как то пофигу в принципе. Сони не сможет за столь короткий срок ничего противопоставить МС в принципе. Для этого как минимум время нужно.

4. По удобству использования и различным мелочам - тут Сони однозначно Вин. Цены в баксах меня просто бесят.

И дело не в курсе, а в том что цена прыгает ежедневно как говно в прорубе. Зачем? Почему Сони торгует за рубли? Что за нахер МС ?

Ну и то что убрали возможность продлять подписку Live и Game Pass с консоли - это обосрамс. Банально неудобно.

5. Куплю как обычно обе консоли. Не люблю себя в чем то ужимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.28.

Там такие - же 10.28 tf как у майков 15. Просто майки расчитывают что их консоль проживет 5-7 лет, а сони при такой нагрузке 5-7 минут.) Вот и вся разница.

На сони будет такая же графика но в с меньшей частотой кадров (60 против 30) и без трассировки лучей (или минимальной трассировкой)

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да! И я надеюсь МС не будет кота за яйца тянуть и запустит SX в России как и полагается - со всеми вместе, а не как с 360 и Хуаном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+++, ещё даже игр не покозали толком ни на сони ни на секс, а в лагере фила уже какаето "радостная истерика"

Тебе нужно показать игру,чтоб ты понял,что 12 больше,чем 9?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презентация выглядела действительно как реклама бокса. Только вот интересно, что там за дауны сейчас сидят, что не поняли того какую херню они собрались показывать. Ведь любой дошкольник скажет, ребята вы перегрелись на солнце, выкиньте эту затею.

Обновлённое плейстейшон руководство  :laugh1:  Думаю, что Шон Лейден, будь он во главе, подобное не пропустил. 

[spoiler=]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, ты должен это подхватить - PS5 это консоль для умных людей, которым не влом разобраться в том что толковал Церни:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на обычном хуане игра выглядит бомбезно :nice:

 

Про остальные версии молчу))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ещё и какая, разница между плойкой и Хуаном была в 2013 году всего лишь 0.5 терафлопс, и чем это обернулось? Низким разрешением, прорисовкой, мылом и т.д. а тут почти 3 терафлопса, так что прекращай вбрасывать. Как говорится, лучше промолчать - за умного сойдешь

Что за ерунда? Хуан был аш в полтора раза слабее и уступил в итоге в графике только в разрешении - 900р против 1080р. Ни настройками графики, ни фреймрейтом в большинстве случаев он не уступал.

А здесь у нас разница процентов двадцать и это мы ещё не знаем какие и сколько в PS5 блоков обработки изображения. В реале на плойке будут или чуть пониже разрешение или чуть эффектов убавят и дальность прорисовки сократят. В итоге бросающейся в глаза разницы может не быть. Напомню - RDNA2 на 36 блоков это RX 5600 XT умноженный на полтора. То есть это производительность на уровне 5700 XT и выше. В хорошо оптимизированных тайтлах это уровень RTX 2080. Эта консоль легко вывезет 4к/60 фпс с шахматной или динамическим разрешением. И принципиальной визуальной разницы с боксом не будет.

А вот что действительно внушает опасения - это дизайн и охлаждение. Я хз как они собираются охлаждать радеон в разгоне до 2,2ггц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут gdc? ее отменили давно. не было никакого смысла устраивать этот кринж

Ролик с презентацией был записан заранее, и предназначался для конференции разработчиков видеоигр GDC 2020

 

то что было показано - было показано не для масс, а для разработчиков.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда? Хуан был аш в полтора раза слабее и уступил в итоге в графике только в разрешении - 900р против 1080р. Ни настройками графики, ни фреймрейтом в большинстве случаев он не уступал.

А здесь у нас разница процентов двадцать и это мы ещё не знаем какие и сколько в PS5 блоков обработки изображения. В реале на плойке будут или чуть пониже разрешение или чуть эффектов убавят и дальность прорисовки сократят. В итоге бросающейся в глаза разницы может не быть. Напомню - RDNA2 на 36 блоков это RX 5600 XT умноженный на полтора. То есть это производительность на уровне 5700 XT и выше. В хорошо оптимизированных тайтлах это уровень RTX 2080. Эта консоль легко вывезет 4к/60 фпс с шахматной или динамическим разрешением. И принципиальной визуальной разницы с боксом не будет.

А вот что действительно внушает опасения - это дизайн и охлаждение. Я хз как они собираются охлаждать радеон в разгоне до 2,2ггц.

но ведь 12 тфлопс?! :what: :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик с презентацией был записан заранее, и предназначался для конференции разработчиков видеоигр GDC 2020

 

то что было показано - было показано не для масс, а для разработчиков.

Ну да и не надо было это показывать простым смертным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик с презентацией был записан заранее, и предназначался для конференции разработчиков видеоигр GDC 2020

 

то что было показано - было показано не для масс, а для разработчиков.

1) это не уровень разработчиков 2) срать для чего он был записан. вывалить это после затяжного молчания - идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда радовали такие люди.

То есть ты, сидя дома, лучше знаешь, чем инженеры Сони .

Ну ладно тогда.

 

Ты видишь? Ну отлично. Я нет.

Прости меня за это.

Тебе в презентации Марк говорил что частоты динамические и на максимальных ПС5 на постоянку работать никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что действительно внушает опасения - это дизайн и охлаждение. Я хз как они собираются охлаждать радеон в разгоне до 2,2ггц.

Неужели способ это сделать лежит за семью печатями спрятанные в гробнице в каньоне формы полумесяца в городе Александрета.

Уж я не знаю в нашу эру, можно что угодно охладить при желании )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчикам как раз все эти графики больше интересны, чем показ какой-нибудь технодемки и геймпада. Самое главное рассказали - производительность, этого уже достаточно, чтобы принять правильное решение в выборе консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему совсем печаль была. Тивитивитиви, вот и весь срач собственно.

Ты чего))

Тут почти весь форум сидел на ящике в момент анонса и больше половины сразу переобулись)

Срачельник был каждый день, а когда показали видос колды с сравнением вообще бомбёжка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели способ это сделать лежит за семью печатями спрятанные в гробнице в каньоне формы полумесяца в городе Александрета.

Уж я не знаю в нашу эру, можно что угодно охладить при желании )

можно, но сколько это будет стоить? им какбэ необходимо в 500 уложится, а с таким ссд и остальным железом это уже солидные цифры, водянку ставить не вариант. в итоге получим вертолет похлеще 4ки похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. По удобству использования и различным мелочам - тут Сони однозначно Вин.

 

Дело привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s.4pda.to/Ry4BVsYRlAcXZz1XDj5xDXmAxjhae5n.jpg

С этой орнул в голосину

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Фил вин, да сколько ж можно.

Крепись, брат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что действительно внушает опасения - это дизайн и охлаждение. Я хз как они собираются охлаждать радеон в разгоне до 2,2ггц.

С большой долей вероятности им не придётся охлаждать 2,23ггц, потому что частота основную часть времени будет где-нибудь в районе 2.1ггц.

Пока слимку на новом техпроцессе не запилят, которая будет держать эти частоты. 

 

Неужели способ это сделать лежит за семью печатями спрятанные в гробнице в каньоне формы полумесяца в городе Александрета.

Уж я не знаю в нашу эру, можно что угодно охладить при желании )

Иди охлади видяшку на частоте 2.23, чтобы всё стабильно было... А заодно поделись с оверклокерами своим соображениями на сей счёт)

Тебе пояснят что для этого требуется и чего это будет стоить. 

 

Разработчикам как раз все эти графики больше интересны, чем показ какой-нибудь технодемки и геймпада. Самое главное рассказали - производительность, этого уже достаточно, чтобы принять правильное решение в выборе консоли.

Для разработчиков существуют свои кулуарные конференции. А то, что показали соне в этот раз, с прикладной точки зрения не демонстирует ровным счётом ничего. Соне тупо хотели последовать примеру майков и продемонстрировать сильные стороны своей новой системы, коих не так уж и много. Но получилось это крайне уныло. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...