Перейти к публикации

«Выглядит как реклама Xbox». Пользователи высмеяли презентацию PlayStation 5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никакой разницы в графике между пс5 и Серией Х не будет. Слишком мала разница между консолями.

Чуть более 10% - максимум фпс чуть постабильнее будет на Иксе, да и то если разработчики заморачиваться станут.

 

ааа

разница между пс4 и хбокс уан біла тоже минимальная, на на бокс делали игрі 900р а на пс 1080, и здесь также будет... на бокс 2160, а нас пс5 1800 максимум... если для тебя ето не принципиально, ну тогда заебись... тогда можно и фатку бокса брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой разницы в графике между пс5 и Серией Х не будет. Слишком мала разница между консолями.

Чуть более 10% - максимум фпс чуть постабильнее будет на Иксе, да и то если разработчики заморачиваться станут.

 

 

ааа

Будет ещё и какая, разница между плойкой и Хуаном была в 2013 году всего лишь 0.5 терафлопс, и чем это обернулось? Низким разрешением, прорисовкой, мылом и т.д. а тут почти 3 терафлопса, так что прекращай вбрасывать. Как говорится, лучше промолчать - за умного сойдешь Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разница между пс4 и хбокс уан біла тоже минимальная, на на бокс делали игрі 900р а на пс 1080, и здесь также будет... на бокс 2160, а нас пс5 1800 максимум... если для тебя ето не принципиально, ну тогда заебись... тогда можно и фатку бокса брать...

там была разница в полтерафлопса,тут в 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Посмотрим  :pff:



@germanik, Я скорее всего старше Вас обоих вместе взятых. Ну или почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

челику нассали в уши,он и рад

Не вижу смысла полемику продолжать.

Я как покупал все консоли, так и буду, но...

Можете дальше продолжать делить шкуру неубитого медведя. Пока консоли не будут в релизных версиях - НИКАКИХ фактов нет и быть не может.

Пока это голые цифры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 терафлопс явно мало для 4К/60. Скорее всего сони таргет был на 4К/30. У бокса 4К/60. Собственно это мы и получим в итоге. Пои итогу технологию быстрого ссд мы почти не увидим, но на боксе будут плавные 60 кадров, а на плойке убогие 30.

И ты переобулся на лету, но Мизери тебя опередил! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты и разницу между 30 и 60 фпс не видишь,так шо такие дела

Вижу,но для меня она вообще незначительная. И что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

коуч уже прошку ждет,еще до выхода)

здравое решение,я думал мы его окончательно потеряли в мире теней от травы и хвои
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вижу,но для меня она вообще незначительная. И что ?

А то,что какие могут быть для тебя факты,если ты очевидное не различаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой разницы в графике между пс5 и Серией Х не будет. Слишком мала разница между консолями.

Чуть более 10% - максимум фпс чуть постабильнее будет на Иксе, да и то если разработчики заморачиваться станут.

 

Разработчики -- это ключевое. Разумеется, висящие на дряблой сиське бабы сони разрабы будут, уткнув глаза в стол, заунывно петь, как легко и чудесно им разрабатывается для PS5. Вот только это ложь.

 

В соседней теме кто-то кинул отличный твит со ссылками на приватное общение с независимыми (sic!) разрабами. Они очень осторожны и политкорректны, но есть абсолютно чёткий и единый у всех вектор: писать под пыжащийся изо всех сил на разрыв пропеллера стульчак -- ад и наказание. Посмотри внимательно выступление Церни: все цифры приведены "up to" -- вплоть до. То есть, сосноль пс5 будет изображать из себя "вплоть до" 10,28 терафлопс. И, он об этом говорит, но тут надо читать по губам: недолго. В точности такая же история с ssd-ssd-ssd: имеющийся на сегодняшний день теплопакет не оставляет никаких шансов на то, что это ssd-ssd-ssd сможет гнать заявленные гигабайты в секунду хоть сколько нибудь долго. И такая же история с процом.

 

Казалось бы -- не страшно? Но это для нас не страшно. А для игровых разрабов один из важнейших показателей системы -- ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. Сука, если система работает на 10,28, то вынь да положь окончание расчёта к моменту отрисовки. Если SSD выдаёт 9 гб/с, то вынь да положь эти блоки данных к моменту отрисовки. Если есть какая-то неопределённость, то появляется острая нужда в оркестрировании всего объёма событий, что с точки зрения разработки -- то ещё занятие.

 

Ну еще с Иксом не все ясно. Может там тоже 12 не будет?! 

 

Вот как раз там всё будет. Секс выдаёт заявленные характеристики на крейсерских оборотах. Не даром, если баба соня ссытся даже намекнуть на внешний вид своего уродца, то Фил свой секс уже направо-налево раздаёт, и наизнанку выворачивает.

 

Майки вин, в сухую, увы. Не знаю, насколько это хорошо. Всё-таки майки в роли догоняющих были очень комфортны для меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то,что какие могут быть для тебя факты,если ты очевидное не различаешь

Ну ну   :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s.4pda.to/Ry4BVsYRlAcXZz1XDj5xDXmAxjhae5n.jpg

 

:loool:  :loool:  :loool:  :loool:  :loool:     :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вижу,но для меня она вообще незначительная. И что ?

Ты какой-то неправильный! Или тормознутый? Если есть выбор 60 или 30, я всегда ставлю 60, на ухудшения графики как-то плевать. Лучше уж более высокий фпс, особенно в динамических играх! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты какой-то неправильный! Или тормознутый? Если есть выбор 60 или 30, я всегда ставлю 30, на ухудшения графики как-то плевать. Лучше уж более высокий фпс, особенно в динамических играх!

ты опечатался Пух)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то неправильный! Или тормознутый? Если есть выбор 60 или 30, я всегда ставлю 30, на ухудшения графики как-то плевать. Лучше уж более высокий фпс, особенно в динамических играх!

А я всегда ставлю 30 и графику. Мне насрать на фпс, так как я еще со времен пс1 в 30 и играю. Никакой ОГРОМНОЙ разницы в сингле я не вижу. В мультиплеер вообще не играю.

Поэтому для меня важнее картинка. Но каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах! В голос просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...